Отзывы о брокере CapTrader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: captrader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
На финансовом рынке появляется всё больше компаний, которые мечтают быть передовыми по своим технологиям и превзойти своих конкурентов. Поговорим сегодня о международной компании, которая стала популярной благодаря негативным отзывам, которые и побудили нас к написанию данной статьи. Отзывы о брокере Cap Trader неутешительные, так как имеются жертвы, которым не удалось получить своей заветной прибыли. Сотрудники, конечно же, себя виноватыми не считают, так как очень быстро скрылись из виду. Лицензии мы не обнаружили, но зато она известна на многих общедоступных страничках (фейсбук, твиттер, инстаграмм), на которых пишут лишь одно и тоже, что все обещания, которые компания предлагала пользователям это всего лишь пустышка, они обманули  не один десяток доверчивых клиентов. Уверяет брокер, что имеет множество пользователей чуть ли не по всему миру. Это конечно далеко не так. Известно, что почти все клиенты, которые пытались инвестировать  и получить в результате выгоду с процентами, остались у разбитого корыта. Короче говоря, ни с чем.

CapTrader не выводит деньги. Доказательств больше чем надо, чтобы вмиг отказаться от любого даже самого заманчивого предложения в этой конторе. Все сделки окажутся провальными, а так же выгоды не стоит ждать. Поскольку нет в наличии ни подлинных документов,  ни лицензии, которая бы позволяла совершать подобного рода операции. Никем данная контора не регулируется. Подытожим, Cap Trader лохотрон. Вполне оправданно. Ничего хорошего в этой шарашкиной компании не предвидится, только сплошные разочарования про потерю денег и своего  времени. Проверяйте на подлинность компанию, а так же про документы не забывайте.
 
be-top.org CapTrader

Возможность снять деньги с Компании "Cap Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1090 раз Последнее изменение июль 16, 2020

Комментарии   

#2 Анатолий 20.07.2020 11:42
Cамые настоящие мошенники, хотят, чтобы ты внес уже хоть, что-нибудь, готовы развести даже на самые копейки. Оно и неудивительно я проверил документы компании, они подставные.
Цитировать
#1 Олег 17.07.2020 08:28
Однозначно мошенники. Буквально за день слили депозит .
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему