Отзывы о брокере Yield-finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: yield-finance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
В поисках работы, особенно удалённой, каждому пользователю приходится сталкиваться с всевозможными компаниями, которые предлагают инвестировать на весьма выгодных условиях. Но, необходимо понимать, что многие из этих компаний подвергают своих клиентов рискам. К таким компаниям принадлежит и проект Yield- finance, о котором мы вам хотим рассказать. На финансовом рынке Yield всего ничего, меньше трёх месяцев. Отзывы о брокере Yield-finance очень негативные. Информации на сайте практически нет, оформлен он очень просто, ничего из себя не представляет. Та же обнаружена информация, которая повторяется на других сайтах,  поэтому можно предположить, что дальше ничего нового для себя мы не почерпнём. Сайт англоязычный, зайти на него можно как с компьютера, так и с мобильного приложения. Нашли информацию по статистике этой компании, оказывается, что она, якобы, уже успела 600000 счетов открыть,  как известно ей меньше трёх месяцев. И, конечно же, это вранье. Так же пишут, что имеется лицензия, зарегистрированная в офшорной зоне, проверили. Это выдумка, контора работает без лицензии и регуляции.

Yield-finance не выводит деньги, проще говоря, у компании нет данной функции. Yield-finance лохотрон. Подведя итоги про эту шарашкину контору, хотим вас предупредить, не пытайтесь  производить какие-либо операции, поскольку обратно ничего не получите.  Проходите мимо такую компанию с сомнительной репутацией, которая работает на выкачку денег и что немаловажно без лицензии.

be-top.org Yield-finance

Возможность снять деньги с Компании "Yield finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 957 раз Последнее изменение июль 15, 2020

Комментарии   

#2 Александр 20.07.2020 11:50
Классические мошенники раскусил их, когда меня заманивали к себе красивыми обещания о высоких заработках. Сначала я обратил внимание на то, что у них левые лицензии на регуляторах, менеджер не смог дать внятного ответа. Начал дальше давить и понял, что это аферюги, просто обязан был о них написать. Конечно дешевый развод, но кто-то может попасться.
Цитировать
#1 Денис 17.07.2020 08:33
Сначала вас будут доставать звонками и уговаривать каждый день, чтобы вы открыли счёт, а позже на вас забьют, будете писать, звонить, не ответят
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему