Отзывы о брокере AxiTrader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: axitrader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Данная компания занимается торговлей на финансовом рынке. О себе пытаются заявлять с огромной уверенностью, что у них есть все условия для клиентов, которые мечтают инвестировать. Это безусловно риск и не малый. Мы решили провести свое исследование, сделать обзор, чтобы понять можно ли работать с Акси Трейдер и что из себя представляет эта компания. На данный момент мошенник сделал ребрендинг и найти его можно как Axi - axi.com

Отзывы о брокере Axi Trader мы обнаружили весьма плачевные, в которых пользователи выливают целое корыто помоев на этих мошенников, ведь она обещала одно, а в итоге вышло совсем другое. Им не удалось получить своей прибыли. Они остались обманутыми.  На сайте этой преславутой компании информации очень много знакомой, не иначе списали из другой конторы. Такие мошенники не сильно стараются вкладывать деньги на раскрутку сайта.  Им проще, вот таким привычным способом списать,  выдать за свою,  и дело в шляпе. Axi Trader не выводит деньги. Обещаниям  можно не сильно верить, поскольку имеются жертвы. Регистрируясь в личном кабинете, введя все свои данные, пополнив счёт на минимальную сумму, ожидаете в дальнейшем прибыль. Опять развод, её уже слили. Чтобы попытаться вывести вам предложит оплатить несуществующие налоги или комиссии, тем самым раскрутить вас еще на деньги.

Документация липовая, зарегистрирована в офшорной зоне. Поэтому доказывать бесполезно что-либо в такой мутной компании. Все операции денежные незаконные. Их служба поддержки просто игнорирует звонки, а адрес вообще липовый. Чтобы очередной раз вас обвести вокруг пальца и оставить в дураках. Axi Trader лохотрон. Надеюсь, что вы в этом убедились и без нашей помощи. Сотрудники работают по липовой лицензии, а так же за ходом их действий никто не следит. Поэтому рекомендуем проходить мимо такую компанию, чтобы сохранить целыми ваши денежки.
 
be-top.org AxiTrader
 

Возможность снять деньги с Компании "Axi Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1433 раз Последнее изменение окт 08, 2020

Комментарии   

#2 Юлия 04.09.2020 10:43
Я стала жертвой этих мошенников и потеряла у них порядка 1000 долларов, на контакт со мной не выходят на сообщение не отвечают.
Цитировать
#1 Игорь 20.07.2020 11:31
Менеджер очень технично меня заговорил, сам не понял, как поверил ему и открыл счет, смутные воспоминания, как будто был под гипнозом. Также быстро и со счета все деньги ушли, с помощью того же менеджера.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему