Отзывы о брокере Tradenix - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradenix.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Интернет завален компаниями, которые предлагают работать удалённо и предлагают получить неплохую прибыль. Каждая компания торгует определённым видом сырья. А та компания, о которой мы хотим вам рассказать занимается торговлей исключительно на криптовалюте. Это новый вид заработка, но далеко не все компании могут помочь клиенту получить прибыль от этого вида торговли.
 
Отзывы о брокере Tradenix очень плохие, поскольку пользователи не смогли получить свои деньги обратно, а так же сотрудники не выходят на связь с клиентами, которые хотят добиться справедливости. Площадка Трейденикс очень простая в исполнении, с массой всевозможных инструментов с помощью которых можно научиться торговать. Заходить на площадку можно как с мобилки так и с компьютера. Сотрудники предлагают очень выгодные условия новичкам в торговле криптовалютой. Ею можно не только торговать, но и покупать, а так же и продавать. Сайт написан весьма просто. В информации есть жалобы от клиентов, которым сотрудники постоянно звонят, просят внести деньги, а получив их исчезают. А так же, не упоминается ни слова о документах юридических и лицензии, тогда о каком инвестировании может идти речь в данной компании.
 
Tradenix не выводит деньги. Как только новый клиент заполнит все данные, зарегистрируется в личном кабинете, внесёт деньги на счёт, он должен понимать, что ему эти деньги уже никогда не выведут. А личные данные передадут другим компаниям, которые будут навязчиво звонить и заставлять инвестировать. Tradenix лохотрон. Объяснять почему будет лишним, и так всё понятно. Данная компания работает без лицензии, никем не регулируется, а так же все контактные данные липовые. А ещё аферист с присвоенными деньгами клиентов исчезает навсегда. Ничего уже никому не докажете, поэтому вначале хорошо изучите деятельность компании.
 
be-top.org TradeNIX

 

Возможность снять деньги с Компании "Tradenix" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 651 раз Последнее изменение июль 02, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему