Отзывы о брокере Tasbiw - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tasbiw.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Этот обзор будет посвящён компании, которая обещая успешные сделки клиентам, обводит их вокруг пальца и присваивает их деньги себе. Сотрудники говорят об успешных сделках, что у них в компании всё честно и прозрачно, но это очередная ложь, в которую верят новые клиенты. Из информации, что нам удалось найти на сайте, создатели этой компании пытаются доказать то, что они являются высококвалифицированными специалистами в сфере данного бизнеса. Инвестируя в tasbiw.com брокер обещает, что все клиенты получат максимально быстро необходимую помощь для освоения ими торговли на рынке. А так же, что на их платформе клиенты пройдут бесплатное обучение. Все это прекрасно, но есть негативные отзывы, которые говорят совершенно обратное.

Самому сайту всего несколько месяцев, да и посещаемость его очень мизерная. Отзывы о брокере Tasbiw негативные и это не удивительно, ведь это типичный лохотрон. Поэтому не советуем сотрудничать с этой конторой. Наше внимание привлёк тот факт, что данный сайт этого липового брокера полностью списан слово в слово с другой компании, которую к счастью удалось прикрыть за мошенничество.Умудряются такие компании постоянно менять названия и вновь воскресать, начиная всё с чистого листа. Тасбив не выводит деньги. Занимается обыкновенным разводом  пользователей на деньги. Таким образом, сотрудники пытаются заманить клиентов на их фальшивую площадку, которая находится под их контролем.

Суть развода. Менеджер прикрепляет за вами аналитика, который будет пытаться раскрутить вас на очень крупные инвестиции. Когда мошенники понимают, что вам вносить больше нечего, ваш счёт сливают или блокируют. Tasbiw лохотрон. Советуем не связываться с новыми компаниями, поскольку кроме финансовых потерь у вас появится лишь головная боль. Ищите проверенные компании, которые будут заинтересованы в вас и вашем продвижении в бизнесе.
 
be-top.org Tasbiw

 

Возможность снять деньги с Компании "Tasbiw" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 815 раз Последнее изменение июль 02, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему