Отзывы о брокере HYCM - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: hycm.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим познакомить вас с брокером, который из – за своих хитрых махинаций с деньгами, вынужден был изменить своё название с HY Markets на HYCM. Что же произошло с ним, что его на это натолкнуло? Он предлагал удалённую работу клиентам, которые хотели заниматься инвестированием. Когда клиенты пополняли свой счёт, то брокер запросто сливал их деньги. В связи с этой ситуацией брокер и решил переименовать компанию, чтобы исчезнуть на время от назойливых пользователей.

HYCM занимается торговлей индексов, коинов и других сырьевых товаров на рынке. Отзывы о брокере HYCM слишком негативные, а всё из – за  того, что у прежних клиентов остался лишь один негатив недоверия к этой конторе, которая наглым образом присваивала себе их деньги. А затем исчезала бесследно. Для того, чтобы открыть свой счёт вам необходимо заполнить личные данные. Это далеко не весь список, который от вас потребуется. Необходимо так же указать в какой валюте собираетесь вносить деньги на счёт, какой выбрали для себя более приемлемый торговый счёт. У компании их всего в наличии 3. Когда вы завершили регистрацию, то далее с вами начинает работать аналитик, вводит вас в курс дела. Вносить деньги на счёт можно несколькими способами (банковский перевод, а так же по карточке или по электронной платёжной системе).

Hycm не выводит деньги. Связано с тем, что как только вы внесли сумму на счёт и через время решите её вывести, то к великому сожалению её там не будет. Деньги не попадают на платформу, она липовая и цифры на ней тоже не настоящие. Среди всей имеющейся информации, думаем вы уже убедились, что от вложений денег в эту контору вы не получите ожидаемого результата. А, так же, ничего не сможете доказать, поскольку вся информация, предоставленная компанией для клиентов не что иное, как фальшивка. Действия, совершаемые этой компанией, никем не регулируются. Вся их контактная информация так же липовая, поскольку ещё ни одному пользователю не удалось добиться справедливости. Все сделки на её липовой платформе будут провальными, и вы уже не увидите своих денег никогда. Они будут стараться втираться в доверие к вам, сочиняя сказки о прибыльности компании, о доверии и много другой лапши навешают, лишь бы вы согласились и пополнили вновь счёт. HYCM лохотрон. Слишком много недоверия и негатива, чтобы с ней сотрудничать. В компании, которая работает без лицензии ожидать прибыли и успеха от сделок не следует. Вся о ней информация проверенная, и если не хотите стать их жертвой пройдите мимо неё.

 be-top.org HYCM

Возможность снять деньги с Компании "HYCM" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 843 раз Последнее изменение июль 02, 2020

Комментарии   

#3 Любовь 23.09.2020 07:59
У меня все так же по одному сценарию.Сделки с мелкой прибылью.Затем вытянули еще денег,кинули на межбанк.И чтобы не потерять просили еще вложить.
Цитировать
#2 Елена 23.09.2020 07:58
Закрыли 3 сделки с маленькой прибылью, потом поставили на какой-то межбанк, сказали что будет работать сделка 3-5 дней. Больше я денег не видела. Дмитрий не отвечает, Александра переименовалась. Сказала по этому поводу, что рынок пошел против нас и надо увеличить депозит. Их хваленые трейдеры ничего не могут,кроме как сливать депозиты. Когда надо деньги вытянуть с нас, такие прямо красноречивые, а как сольют депозит так хвост подожмут и молчат. МОШЕННИКИ!!!!!!!
Цитировать
#1 Николай 23.09.2020 07:56
Оформил заявку на вывод средств. Пришло письмо что запрос на вывод средств получен и бла бла бла, срок рассмотрения до 24 часов!! все возможные сроки уже прошли, пошел 3 день, а статус заявки на вывод по сих пор - "В процессе рассмотрения!" Сразу говорю верификация пройдена! абсолютно все функции аккаунта активны, но мои деньги НЕ ВЫВОДЯТ!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему