Отзывы о брокере United Union - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unitedunion.org.uk

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня поговорим про новейшего мошенника Юнайтид Юнион, который появился на свет всего пару недель назад и уже начал штурмовать неопытных клиентов и воровать их деньги. На сайте компании, пишут, что United Union очень опытный брокер с прекрасной репутацией, ноэто всего лишь слова, на деле это группа аферистов, которые не остановятся ни перед чем и оставят вас без денег.

be-top.org United Union


Лицензия unitedunion.org.uk липовая, все контактные данные, указанные на сайте, выдуманные и связаться с компанией попросту невозможно.  На адресе, который указала контора, зарегистрировано куча таких же лохотронов.

be-top.org United Union

Не нужно быть профессионалом, чтобы понять, что United Union мошенник. Сайт совершенно новый, заполнен красивыми, лживыми фразами. Юридический адрес массовый , то есть липовый. Есть ли смысл вкладываться в такого рода контор? Конечно же нет! Лучше отдать деньги нуждающимся!

Суть развода United Union?

Суть развода этого горе-брокера ничем не отличается от таких же мошеннических контор. Все они заманивают клиентов обещаниями о быстрой и легкой прибыли, заставляют постоянно пополнять счет, платить придуманные комиссии или налоги. Менеджеры зарабатывают % от суммы внесенного депозита, поэтому не нужно верить в их слова. Эти аферисты заинтересованы в том, чтобы вы сразу проинвестировали огромную сумму, а если вам не будет больше чего вносить, заблокируют ваш счет. Конечно же, вы не сможете вывести свои деньги. United Union не выводит деньги и добиться справедливости не получится. United Union лохотрон, если услышите звонок менеджера этой компании, бросайте трубку.

 be-top.org United Union

 

Возможность снять деньги с Компании "United Union" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(4 голосов)
Прочитано 1994 раз Последнее изменение авг 27, 2020

Комментарии   

#7 МОШЕННИКИ 04.09.2020 13:56
Плохая компания, менеджер мне нарассказывал сказок, про заработки на фондовых рынках, в итоге я ушел в огромный минус под его руководством. Зря не проанализировал брокера, ведь это черная компания, которая является кухней.
Цитировать
#6 Дмитрий 03.09.2020 11:19
Аферисты!!! Есть у них конкретная схема развода клиента, чтоб он завел как можно больше денег. Советуют открыть более дорогие сделки обещая, что все будет нормально. и уже через несколько минут твои деньги уменьшаются. Рассказывают что помогут заработать и научат. У меня вытянули более 2000 долларов и слили их в ноль.когда была нужна помощь аналитик был недоступен.Это мошенники!
Цитировать
#5 Алексей 02.09.2020 10:04
После моих настойчивых попыток вывести деньги, ругани с менеджерами и поддержкой мне поменяли пароль от счета, где лежат МОИ ДЕНЬГИ! Лохотрон и мошенничество! Остерегайтесь
Цитировать
#4 Владимир 30.08.2020 19:17
Неужели никак нельзя вернуть вложенные деньги??? Помогите! Я так попал, что хоть в петлю лезь!
Цитировать
#3 Галина 30.08.2020 09:46
Начала работать с 100 $ тест этап все хорошо.
С выводом были проблемы пока не прошла верификацию.
Спрашивайте у них там все как все делается.
Цитировать
#2 Ирина 29.08.2020 20:33
Деньги не выводят! Это мошенники. звонят, заставляют брать кредиты а потом пропадают со связи. Не ведитесь на них
Цитировать
#1 Александр 27.08.2020 11:28
Самый галимый лохотрон - однодневка!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему