Отзывы о брокере BIR Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: birtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня пойдёт речь о брокерской компании, которая занимается инвестициями в рамках закона. Её главной целью есть оказание помощи новым пользователям, которые только приступили к этому бизнесу. Постоянно сотрудниками обновляются новости, совершенствуются инновационные технологии, помогая тем самым добиться желаемого результата клиентам. Спросите, почему именно эта компания хороша для инвестиций?

Ответим на этот вопрос, начав с того, что говорят отзывы о брокере BIR Trade. Учитывая, что довольно приличный срок у этого брокера на финансовом рынке, и он постоянно совершенствуется, не собирается останавливаться на месте. В его деятельности имеется огромный арсенал активов (8), а так же инструментов (11700) для развития торговли. Это очень приятно осознавать, что есть такое разнообразие услуг, с помощью которых каждый желающий клиент может добиться настоящих результатов, о которых он мечтал при выборе данной компании. Сотрудники учитывают все требования и пожелания своих пользователей, идут так сказать рука об руку, рядом. Готовы оказать помощь в любую минуту. Всегда вежливы и очень тактичны. Платформа также снабжена передовыми технологиями, подобраны специальные термины, чтоб лучше освоить торговлю.

Все контактные данные они о себе указали правдивые, в случае возникновения каких либо трудностей всегда смогут к ним обратиться. Документация и регулятор в полном порядке. Приятно иметь дело с такой профессиональной командой, которая спешит на помощь даже по мелочам. Поэтому советуем её всем, не прогадаете. Все обещания выполняются в срок. BIR Trade выводит деньги. И причём вовремя. Никаких комиссий не предвидится в ней. Для того, чтобы начать торговать нужно пройти на сайте компании регистрацию, в которой указываете свои данные, пополняете счёт. А дальше получите свою заветную прибыль. Все пользователи, которые столкнулись с этой компанией перешли в несказанный восторг от того, что тут всё просто и доступно. Все желания сбываются. Поэтому берёмся утверждать, что BIR Trade не лохотрон, а вполне профессиональная компания единомышленников, которым можно смело доверить свои сбережения.

 

be-top.org BIR TRADE

 

Возможность снять деньги с Компании "BIRTrade" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(16 голосов)
Прочитано 3533 раз Последнее изменение авг 20, 2020
Другие материалы в этой категории: United Union МОШЕННИК отзывы и вывод денег »

Комментарии   

#22 Rubicon Trade 08.11.2020 15:28
Добрый день всем и братьям по несчастью и кому посчастливилось не попасть в лапы жуликов! Хочу рассказать по какой схеме я попался на крючок .Во первых до сих пор не могу понять почему ввязался в разговор,хотя до этого отшил не одну дюжину предложений заработка онлайн. Похоже это и была моя роковая ошибка.

Спокойно отнесся к предложению попробовать торг на какой то платформе без денег в тестовом варианте , потому что в сложившейся в последнее время ситуации свободных средств не было. ''Вербовщик'' передал меня трейдеру ,который продемонстрировал свои способности в «аналитике рынка и правильности точек входа». Это наверное и подействовало как гипноз. Для демонстрации и управления моим ПК была установлена программа AnyDesk Далее он предложил мне партнерские отношения ,т.е 50/50 , на определенные сделки у надежного брокера Bir Trade , Для этого мне нужно было найти 7000 евро.Опять

же не было таких денег,сказал займем у моих партнеров, и до конца месяца что то заработаем ,отдадим заем и будем работать дальше на полученной прибыли. Это показалось заманчиво и правдоподобно, объяснил что работают в группе трейдеров и его интерес получать 10 % , с моего заработка . Через доступ к моему ПК в течении дня на меня были оформлены быстрые кредиты на 7000,что повергло меня в шок. Немного успакоило то что, на мой счет в банке пришла его часть . Деньги перевели через биткойновый обменник , якобы на мой биткойн кошелек и с него на мой счет на брокера . Торги тоже не вызвали подозрения , потому ,что из 5 позиций только одна на золоте дала ощутимый + , остальные были или в легкий — или не большой + . Далее последовало предложение вывести деньги на меж банк , где нарисовался нереальный заработок, на что трейдер успокаивал, что такое бывает крайне редко и везет новичкам. После этого пошла схема развода , , что бы вывести деньги нужно оплатить % , хотя об этом он предупреждал заранее , но не думал что так много , 4800, каким то образом поддался и на отдалживал эту сумму у приятелей. Дальше нужно было еще сумма , потому что якобы деньги задержал валютный контроль и нужно еще доплатить , я сопротивлялся но деньги из меня все равно вытащили ,в общем счете 17000, было противно , но я как наркоша шел на поводу как под гипнозом .

Дальше через , через меня пропустили еще почти такую же сумму на всякие % и прочую хрень , якобы помогая мне и внося свою долю, деньги приходили от разных людей , яко бы тоже партнеров , И каждый раз уже вроде вот вот деньги на вывод , и они не пропадали а как бы увеличивались на счету. Последней каплей стало то что на меня хотел повесть еще один кредит , но мне повезло деньги не пришли сразу и я смог их сразу вернуть в кредитную фирму .А после общения с людьми здравомыслящими , у меня открылись глаза что меня не только кинули но и спользовали в своей схеме . Пришлось написать заявление в полицию , что бы не оказаться крайним в этой схеме . В итоге все мечты и планы отодвинуты на дальнюю полку , а ближайшие годы придется отрабатывать долги или продавать какое то свое имущество.

P.S даже не начинайте разговор с телефонными вербовщиками , зацепят нужную струну и не сможете вылезти из паутины.Всегда считал себя достаточно устойчивым к психологическому воздействию.
Цитировать
#21 Валера 12.10.2020 12:45
До прихода сюда торговал на двух площадках. Могу судить по тому опыту, что есть, но здесь гораздо выше шанс получить свои заработанные деньги. И шанс их заработать тоже. Я собственно поэтому и перешел сюда.
Цитировать
#20 Егор 09.10.2020 08:40
Я в компании работаю уже год и у меня нет ни единой претензии к ним. Бывали конечно и просадки и потери депозита, но это только моя вина - новичок был, лез в сделки большими обьемами - хотелось заработать побольше и побыстрее. Сейчас уже я торгую гораздо аккуратнее, сигналами от компании часто пользуюсь и менеджер мне помогает, так что свой стабильный процент дохода каждый месяц снимаю - вывод кстати без проблем. Я заметил что в сети пишут о Bir Trade очень много лживых отзывов, не ведитесь! Я полностью доволен и не планирую менять брокера.
Цитировать
#19 Максим 07.10.2020 09:33
Да хватает о Bir Trade и отрицательных отзывов, как и о любом брокере. И обозленных горе-трейдеров много, которые на брокеров всегда бочку катят, и заказного черного пиара. Но в целом BirTrade действительно неплох. Реквотами не балуются, сайт и ЛК очень классные, торговые условия неплохие. Разве что, ускорить сроки вывода средств и менеджеров качественней обучать.
Цитировать
#18 Артур 05.10.2020 11:17
Ох и грязи на некоторых проплаченных ресурсах на Bir Trade налито, я когда собирал мнение о брокере, ужаснулся. Но стал вчитываться - явно заказное, вопросы от реальных клиентов - подтверждены фактами и цифрами, все решены, остальное - просто ерунда, никакой основы под собой не имеет. Из моего скромного опыта, с нулевого уровня на форекс с Bir Trade, работая с личным менеджером, я увеличил депозит в 250 долларов до 1000. Два раза заказывал вывод прибыли, оба раза вывод был подтвержден и осуществлен. Я работаю дальше и рекомендую анализировать и фильтровать всю информацию, которые вы встречаете в сети. Как правило много г** льют, когда видят в компании серьезного конкурента...
Цитировать
#17 Святослав 02.10.2020 09:19
Я ветеран торговли с 13-летним опытом, и я оставлял очень мало отзывов на различных форумах. После года торговли с Bir Trade я решил опубликовать это здесь. Они заслуживают 5 звезд, и я утверждаю, что они один из немногих брокеров, с которыми вы можете серьезно торговать. Я работал со многими брокерами - более 20 - и любой брокер хорош для каких-то целей, но я не сомневаюсь в том, что бир трейд - самый честный брокер, с которым я когда-либо работал.
Цитировать
#16 Леонид 30.09.2020 09:49
Бир трейд - одна из лучших онлайн-платформ форекс! Депозит мгновенный. Я никогда ещё не выводил средства, но один из моих друзей тоже торгует с ними и выводы проходят очень быстро и легко. Я рекомендую этого брокера трейдерам, потому что они честны и имеют лицензию!
Цитировать
#15 виктор 28.09.2020 13:48
Хороший брокер. Удобный сайт. Радует присутствие отдельного кошелька для хранения средств. Плюс, у брокера нет центовых счетов, что косвенно говорит нам о том, что компания не занимается фиктивным исполнением ордеров, а реально выводит сделки на рынок. Никаких артефактов на графиках и прочих неожиданностей за полгода мной замечено не было. Вывод средств работает. Поддержка толковая.
Цитировать
#14 Андрей 23.09.2020 14:43
Работаю только три месяца. Выбрал этого брокера из тройки для меня приоритетных - регуляция и надежность сыграли в пользу компании. Вижу, что условия хорошие + доступное депо для старта решило многое на начальном этапе. Вывод уже также проводил и в принципе все выполнено по регламенту с учетом что верифицировал данные сразу.
Цитировать
#13 Платон 21.09.2020 11:51
Весьма достойный брокер. Не кухня уж точно. Торгую небольшими объемами, возможно по этому и все гладко, но могу точно сказать, что у меня терминал работает отлично и по несколько сотен баксов они выводят без каких-либо лишних вопросов и задержек.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему