Aurrora Holdings - Лживый лохотрон в котором не заработать

Меня зовут Царяпина Таисия Николаевна. Хочу рассказать свою историю и предостеречь от необдуманных шагов тех, кто ищет как заработать в интернете и в соц.сетях.

Как я познакомилась с компанией Aurrora Holdings? Я увидела рекламу в Инстаграмм, где было размещено фото Александра Герчика и переход на ссылку. После перехода по ссылке, 01.04.2021 мне позвонил Павел Соловьев, очень веселый менеджер компании. Меня удивил его вопрос – «От кого вы узнали про нас? Мы работаем только с клиентами, которые передают наш телефон по знакомству», хотя реклама в Инстаграмм висела несколько дней. На мой вопрос какое отношение они имеют к А.Герчику ответил, что они с ним сотрудничают (видимо это была первоапрельская шутка, которая продолжалась весь месяц). Первое, что он попросил сделать – перевести 8900 т.р. на Qiwi кошелек через телефон, по коду, который я ему сама же продиктовала (глупость не знает границ).

Павел определил меня к «очень опытному аналитику Дмитрию Аристову», тел. +447898319708. После прохождения верификации с очень приятной девушкой Кариной, тел. +447310515302, мне присвоили номер торгового счета 140834. А дальше началось очень интересное. Дмитрий стал очень приятным собеседником, настоящим мужчиной, который разведет тучи руками и поможет решить все финансовые проблемы (на тот момент это было очень актуально), я поверила или хотела верить… . Связь осуществлялась по телефону, по Wiber. Для открытия какой-то сделки нужно было вносить определенную сумму, которая перечислялась на карту разным людям. Сразу понятно было, что это мошенники, но я упорно не верила в это. При внесении очередного платежа я обнаружила, что не вся сумма внесена на депозит, в другой раз пришло уведомление, что в названии поменялась буква. Я уже поняла, что это лохотрон, но было уже поздно. Было переведено более 2000 евро. На сделках Дмитрий помог мне заработать 4900 евро. Но выводить обратно заработанные деньги, понятно, что никто не собирался. Так и висит мой депозит, правда платформу заблокировали и на связь не выходят, хотя горит огонек, что в сети. Обратилась с заявлением в полицию, но ответили, что ничем помочь не могут. Это мошенники, которых найти, практически, невозможно.

Это уже четвертая компания, на которой я потеряла деньги. Сначала это была компания 24 Option, затем MaxiMarcets, которые помогли мне слить депозит, потом Viridian Select, которая всеми правдами и неправдами вогнала в кредит и угрозами требует его погасить и, наконец, Aurrora Holdings (с двумя буквами r и настоящим мужчиной)). Даже не буду писать сумму, которая потеряна, иначе здоровым человеком меня нельзя будет назвать). Теперь, когда потеряла все деньги и больше терять нечего, я остановилась.

Для чего я это все написала? Как сказал Самюэль Батлер «На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить». Просто нужно отбросить все эмоции в минуты отчаяния или депрессии, не бросаться в омут с головой, чтобы потом не оказаться на краю обрыва, а включать голову, здравый смысл и, если хочется что-то сделать, - сто раз проверить, почитать отзывы, в интернете сейчас достаточно информации, чтобы найти нужную и потом только принимать решение.

Мошенники ждут новых жертв, они хорошие психологи и отъявленные негодяи, будьте бдительны! Иначе потом пенять приходится только на себя!

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему