Что делать если контактная информация брокера не актуальна?

Большинство компаний, которые в данный момент предоставляют свои услуги на рынке, являются наглыми мошенниками, которые могут в любой момент оставить вас без денег. И самое ужасное в таких ситуациях, что в конечном итоге обманутые пользователи остаются беспомощными, так как добиться справедливости очень сложно. Обычно такие брокеры-мошенники заранее отрезают все пути, по которым к ним можно добраться, например, помещают к себе на сайты абсолютно выдуманную контактную информацию.

И когда у клиентов возникают какие либо проблемы, они не могут достучаться до компании. Так же, конторы часто указывают не правильный адрес их офиса либо вообще о нём умалчивают, чтобы обманутые пользователи не смогли их вычислить. Главная цель мошенников - полная анонимность. Запомните, перед тем как довериться компании, обязательно проверьте её контактную информацию на подлинность! На первый взгляд, это кажется незначительной деталью, но если брокер оказывается аферистом, она( если всё-таки была настоящей), может оказаться единственным инструментом, с помощью которого можно выловить этих мошенников.

Как определить, актуальна ли контактная информация?
Практически у каждого брокера на сайте размещены телефонные номера, которые служат горячей линией для клиентов, у которых возникли определенные трудности. Чтобы убедится, что вам действительно смогут помочь в случае чего, попробуйте заранее набрать один из предлагаемых номеров. Если вам на другом конце провода не сказали, что такого номера не существует, можете смело ставить плюсик  компании за это. Но если же всё наоборот, советуем вам внимательнее присмотреться к ней, так как это может быть первый звоночек к тому, что это контора мошенников!

Также обратите внимание на адрес офиса брокера. Если же компания работает исключительно с пользователями из РФ, а её офис за данными на сайте находится где-то в Гренландии, не кажется ли это странным? На таких моментах мошенники и выдают себя, поэтому внимательно изучайте всю контактную информацию указанную на сайте брокера.
Надеемся,  что данная статься была для вас полезна и поможет вам не попадать на крючок аферистов в будущем!

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 1881 раз Последнее изменение мая 26, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему