Отзывы о брокере Novafx - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: novafx.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим Вас познакомить с компанией, которая позиционирует себя, как лидер мирового рынка по инвестированию. Сотрудники Нова ФХ обещают жертвам, что условия для торговли прозрачные и простые, даже отсутствует комиссия. Не стоит так быстро сдаваться на эти высказывания, которые ещё не являются полной гарантией. Чтобы понять, чего ожидать в компании клиенту, рассмотрим и изучим информацию о NovaFX. Итак, данная компания появилась на рынке меньше месяца назад - 11.09  2020 г. Предлагает торговать акциями, валютными парами, нефтью, облигациями. Отзывы о брокере Novafx очень негативные, хоть их еще и не много в интернете. Многие жертвы конторы, просили нас сделать обзор на мошенника, дабы предостеречь новых клиентов и не дать им выбросить свои деньги.  

Информацию на свой сайт аферисты позаимствовали у точно такой же компании, которая промышляет мошенничеством. Имеется площадка с инструментами для успешной торговли. Далее коснёмся вопроса о документах, что о них нам известно? А, ничего, кроме лицензии. А она липовая и зарегистрирована в офшорной зоне. Контакты свои они указали неверные. Адрес, по которому должен быть их офис, принадлежит нескольким точно таким же мошенническим конторам. Думаю, что доказательств предостаточно, чтоб говорить об успешных сделках в ней.

Здесь вы не получите никакой выгоды, идёт простой развод на деньги. Они будут мастерски вешать вам на уши первосортную лапшу, чтоб вы поверили их красивым сказкам. Чтоб приступить к торговле менеджер компании переводит Вас на аналитика. Он знакомит вас с липовым графиком, который играет только в выгодную для мошенника сторону. Аферюги специально подкрутили площадку, чтоб вас запутать, сбить с правильного пути. Это им, как видите, удалось, поэтому не спешите так сразу сдаваться. Проверьте о ней информацию и отзывы, прежде чем отдать деньги.

Novafx не выводит деньги. Совершая торговлю, вы вначале регистрируетесь, указываете свои личные данные, пополняете счёт. А дальше ждёте свою заветную прибыль. Должны вас расстроить, её там уже нет. Она слита.  Если решите вступить с ними в переговоры и доказывать их беспредел, это бесполезно, только вызовете огонь на себя. Впутают вас в очередную оплату штрафа, налога. А когда поймут, что вы вносить не собираетесь, то аккаунт блокируют, а счёт сливают. Их главной целью есть не помощь вам в преувеличении капитала, а наоборот присвоение ваших денег себе. Поэтому Novafx лохотрон, не ведитесь на такую контору.


be-top.org Novafx 

 

Возможность снять деньги с Компании "Novafx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(2 голосов)
Прочитано 1505 раз Последнее изменение окт 05, 2020

Комментарии   

#3 Роман 05.10.2020 14:38
кажу коротко и ясно - не та это компания, куда стоит деньги вкладывать... Аферюги они!!!
Цитировать
#2 Дмитрий 23.09.2020 08:07
Таких ебланов надо находить и жёстко наказывать!
Цитировать
#1 Мария 21.09.2020 13:54
Ужасная компания - вымогатель!

Сначала завлекают расспрашивают, вынюхивают сколько денег! А потом хлоп и обчистили карту!

У меня так 800 000рублей списали!
Кто-то хоть копейку снял?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему