Отзывы о LIME trading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: limetrading.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Обилие достаточно качесвтенных торговых инструментов, максимально компетентная и грамотная торговая платформа, профессиональная и квалифицированная поддержка клиентов - все это предлагает своим клиентам компания под названием LIME trading, стараясь таким образом привлечь как можно большее количество наивных и доверчивых пользователей, поскольку именно такие и являются его потенциальными клиентами, ведь опытных трейдеров крайне трудно обмануть дешёвыми сказками и легендами которыми располагает данный сервис. Именно о них мы и поговорим в указанной статье, что позволит полностью раскрыть мошенническую натуру данного сервиса, но для начала стоит обратить внимание на базовые характеристики указанного проекта.

Контакты компании LIME trading

  • Номера телефонов службы поддержки пользователей: +37066102411, +442037693097
  • Электронная почта компании LIME trading: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта limetrading.org

Достаточно явным показателем тому, насколько неграмотной и не качественной является данная площадка, служит её собственный сайт, который лишён всех возможных грамотных и перспективных деталей, а также качественного информативного наполнения и всем чем и способен помочь своим клиентам, так это в очередной раз подтвердить явную неграмотность и некомпетентность героя сегодняшней статьи, который не способен даже на создание такой банальной и примитивной детали как собственного сайта, который является буквально лицом подобных проектов и явно требует к себе больше всего внимания.

Условия брокера LIME trading

  • обилие грамотных и эффективных. торговых инструментов, которые позволят достичь максимальных результатов в максимально короткий промежуток времени;
  • эффективная поддержка клиентов опытными, а также профессиональными специалистами торговой среды;
  • компания располагает достаточно качественным и полностью автоматизированным торговым терминалом, который в доли секунды обрабатывает ряд даже наиболее объёмных сделок;
  • профессиональная и грамотная аналитика рынка;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • систематические обзоры рынка;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые идеально подойдут как для новичков, так и для уже опытных пользователей благодаря их универсальность и гибкости;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации;
  • довольно грамотное обеспечение трейдеров всеми необходимыми образовательными материалами, которые будут способны помочь им в дальнейшем с знакомством со всеми основными аспектами рынка, а также тем, как правильно стоит себя вести с теми или же иными торговыми инструментами.

Разоблачение компании LIME trading

Действительно ли компания LIME trading настолько перспективна и привлекательна настолько она это рассказывает и стоит ли от неё ожидать чего-то качественного и профессионального?

Прежде чем дать полноценный ответ на заданный вопрос, потребуется как минимум обратит свое внимание на репутацию данного проекта, а точнее не крайне отрицательный характер, что является просто недопустимым в случае с якобы компетентной и грамотной торговой платформой, которой себя и называет проект LIME trading. Говоря детальнее, следует изучить отзывы о компании LIME trading, которые были о оставлены явно недовольными экс-пользователями данного проекта, оставшимися с не самыми приятными торговыми результатами. Если же детальнее, то данные клиенты указывали на максимально неподготовленный торговый терминал, который обладает огромнейшим количеством значимых технических неполадок и не способен осуществлять даже половины своих обязанностей. Кроме того, множество трейдеров делало акцент и на крайне неграмотном и халатном обслуживании клиентов, которое явно не может соответствовать статусу грамотного и компетентного торгового сервиса, какой себе и присваивает данный проект. Помимо не самой привлекательной репутации также множество сомнений вызывает и тот факт, что данная компания не обладает ни одним полноценным юридическим положением, которое бы подтверждало все красивые сказки данного проекта, а также указывало на прозрачность и абсолютную легальность всех его действий по отношению к пользователям, а также их средствам. Всё, чем и расположил данной проект, это дешёвыми: политикой конфиденциальности, а также пользовательским соглашением, которые заполнены обилием подводных камней, исполняющих функцию страховки данного проекта на случай, если придётся из-за безвыходности переложить ответственность данного проекта на наивных и доверчивых пользователей.

Как снять деньги с LIME trading

Основываясь на обилие негативных и достаточно бесперспективных показателей того, насколько некачественной и неграмотной являются данные площадки, вполне очевиден тот факт, что компания LIME trading не выводит деньги в силу своих мошеннических намерений по присвоению пользовательских средств.

Итоги

Анализируя максимально очевидные мошеннические характеристики данного сервиса, которые просто не совместимы с работой якобы качественного и грамотного торгового проекта, указывая на максимально не качественную репутацию данной площадки, исходя из достаточно показательных недостатков данного сервиса, связанных с его обманом своих клиентов, анализируя его очевидную неопытность, а также указывая на тот факт, что проект LIME trading лохотрон, который на постоянной основе довольно тесно взаимодействует с рядом ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем пересмотреть дальнейшие перспективы сотрудничества с указанной платформой и обратить свое внимание на реально достойные и грамотные торговые проекты.

 

Возможность снять деньги с "LIMEtrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 40 раз Последнее изменение апр 11, 2024

Комментарии   

#3 Костя 15.04.2024 09:08
Осторожно скам!
Цитировать
#2 Борис 12.04.2024 08:58
как они снимают деньги в наглую. с моей карты тоже списали большую сумму денег
Цитировать
#1 Светлана 11.04.2024 13:04
Обманули мою маму и сняли деньги с карты. Если можно как то забрать деньги, помогите, подскажите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему