Отзывы о FXCess - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fxcess.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Множество пользователей наивно верят в то, что на рынке можно абсолютно случайно встретить профессиональные и максимально привлекательные торговые проекты, которые способствуют качественной и максимально грамотной инвестиционной. деятельности, способной принести трейдерам не только профит, но и ряд соответствующих навыков и знаний, которые смогут в полной мере, раскрыть пользовательский потенциал. Естественно, невозможно исключать от факт, что все же единицы торговых проектов действительно являются качественными сервисам, но в большинстве своём компании, описывающие себя как грамотных и компетентных компаний, в реальности являются дешёвыми лохотронам, не обладающими даже приблизительным понимание того, что же такое инвестирование и каким образом. на нем можно зарабатывать. О достаточно ярком примере подобным проектам, а именно о компании FXCess мы и поговорим в данной статье, а также рассмотрим все возможные причины того, чтобы задуматься перспективе вложения в неё стоит средств.

Контакты компании FXCess

На своём сайте компания знакомит своих клиентов исключительно с Регистрационный адресом своего проекта: Nineteen, Second Floor #19 Queen Street, Hamilton HM 11, Bermuda. Единственной прямой возможностью связаться с представителями данного проекта, является встроенный онлайн чат компании, но и он имеет множество недостатков, как, к примеру долгий ответ или же и вовсе игнорирование обращение трейдеров.

Обзор сайта fxcess.com

Возможно с первого взгляда представленный клиентам ресурс может показаться вполне полноценным и грамотным сайтом, который располагает всеми необходимыми данными касаемо дальнейшего партнёрства с данным проектом, но в реальности же, представленный ресурс является крайне дешёвым и максимально примитивным способом компании показаться грамотным торговым сервисом, при этом используя дешёвый и максимально примитивный шаблон, а также клишированные и уже приевшиеся фразы вместо полноценного объяснения и раскрытия всех основных аспектов дальнейшего партнёрства с данным проектом, я о явно вызывает ряд вопросов к реальной компетентности и профессиональности представленного проекта.

Условия брокера FXCess

  • удобный и максимально простой в использовании торговый ресурс, который не требует к себе особого внимания и способен в полной мере обеспечивать грамотный и качественный торговый процесс;
  • наличие компетентной и грамотной службы поддержки, которая состоит из опытных, квалифицированных и профессиональных инвесторов, а также аналитиков проекта;
  • отсутствие скрытых платежей, а также намеренно завышенных компанией комиссий;
  • эффективная и грамотная торговая стратегия, которая благодаря своей универсальность подойдёт для использования клиентами с любым уровнем торговой подготовки;
  • доступная бонусная программа, которая состоит из различных акций и прочих приятных плюшек, которые способны помочь пользователям в процессе их дальнейшей инвестиционной активности;
  • наличие различных торговых статистик и графиков, с помощью которых клиенты прослеживают все аспекты развития рынка, а также перспективы их собственного торгового процесса;
  • доступный новостной портал, который позволяет клиентам оставаться в курсе всех самых актуальных событий экономической среды.

Разоблачение компании FXCess

Во-первых, достаточно показательной причиной дабы отказаться от дальнейшего партнёрства с данным сервисом, станет отсутствие у компании какой-либо юридической образованности, которая бы позволила клиентам ознакомиться со всеми необходимым документами и убедиться в легальности и безопасности всех представленных клиентам услуг, что довольно важно, в особенности для компании, которая напрямую связана с финансами. Поскольку все данные положения и документы представленный сервис явно игнорирует, не остаётся никаких сомнений в том, что копания FXCess лохотрон, который не способен даже на такие банальные вещи, что ещё можно говорить в данном случае о какой-либо грамотности или же профессиональности данного проекта.

Во-вторых, не мало внимания также привлекает и тот факт, что компания не обладает позитивной репутацией, которая бы соответствовала представленному конторой статусу грамотного и компетентного торгового проекта. Подтвердить это могут отзывы о компании FXCess, а точнее крайне отрицательные жалобы клиентов, которые были в них оставленные, касающиеся некомпетентности, халатности, в также абсолютной неграмотности как представителей компании, так и в целом всего процесс обслуживания клиентов.

Как снять деньги с FXCess

Обращая внимание на обилие достаточно показательных недостатков данного проекта, касающихся процедуры ввода пользовательских средств, учитывая максимально убыточные торговые услуги и инструменты, а также в целом явную незаинтересованность проекта в получении клиентам какой-либо прибыли, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект FXCess не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких условиях.

Итоги

Поскольку герой сегодняшней статьи явно демонстрирует свою мошенническую натуру через обилие крайне не привлекательных торговых возможностей, максимально не качественные и не эффективные торговые инструменты, крайне отрицательную репутацию, отсутствие юридической основы проекта, а также через систематическое сотрудничество героя сегодняшней статьи c рядом ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от любых возможных дальнейших взаимодействий с данной площадкой, поскольку обернулся для вас это может достаточно негативным и убыточным образом.

 

Возможность снять деньги с "FX Cess" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 45 раз Последнее изменение апр 10, 2024

Комментарии   

#2 Виктор 12.04.2024 11:47
верить им нельзя, у них все приготовлено чтоб влиять на людей и заинтересовывать деньги вкладывать. по этому лучше к ним не влазить, найти самостоятельно почитать о них найти на оф. сайтах регуляторов что они подконтрольны, а не просто однодневный брокер как этот, для сбора денег.
Цитировать
#1 Константин 10.04.2024 12:50
Не выводят деньги, аферюги такие. Так что будьте внимательны
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему