Отзывы о ExtonGlobal - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: extonglobal.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговый посредник, который станет героем данного обзора, а именно компания под названием ExtonGlobal, деятельность которой и станет предметом сегодняшнего обзора, данная контора всем силами старается доказать своим пользователям, что она является компетентной и максимально эффективной платформой, способной не только в максимально сжатые сроки приносить пользователям соответствующую прибыль, но и в целом обучать трейдеров, а таже значимо улучшать их торговые навыки. Подобного рода обещания привлекают не малое количество внимания пользователей, а также заставляют их довериться компании, но подобного рода доверие может достаточно негативно сказаться на финансовом положении клиентов, а также их восприятии дальнейших компаний в каждой из которых они будут видеть наглых аферистов и мошенников. Конкретно в данном обзоре мы рассмотрим основные положения, которые позволят идентифицировать все основные мошеннические намерения и цели данной площадки, а также раскроют все детали корыстных намерений конторы ExtonGlobal.

Контакты компании ExtonGlobal

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона проекта +441580492004, +41315202134
  • Несколько контактных адресов данной компании: 25 North Colonnade - Canary Wharf - 29, 1 Canada Square, London E14 5AA, United Kingdom Av. des Morgines 12, 1213 Lancy, Switzerland
  • Также пользователи могут воспользоваться и формой обратной связи, дабы связаться напрямую с представителями указанного сервиса.

Обзор сайта extonglobal.io

Несмотря на довольно-таки обширный перечень разнообразных обещаний и гарантий, которыми наполнен указанный сайт, а также учитывая и максимально привлекательный и яркий дизайн, на самом же деле данная платформа ничем не отличается от ресурса прочих мошенников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org. Если же говорить детальнее, то данный сервис явно не располагает никакими ценными или же детализированными положениями, которые бы позволили изучить все особенности функционирования данного сервиса, а также раскрыли все аспекты дальнейшего партнёрства данной конторы.

Условия брокера ExtonGlobal

  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала;
  • обилие разнообразных торговых счетов, которые позволяют как новичкам, так и уже достаточно опытным и уверенным в себе пользователям грамотно осуществлять свою инвестиционную деятельность;
  • пользователей на постоянной основе поддерживают грамотные и квалифицированные специалисты экономической области, в лице аналитиков, финансовых экспертов и прочих представителей данного проекта;
  • ряд доступных торговых статистик и графиков, которые позволяют отслеживать все основные изменения рынка, а также перспективы развития рынка;
  • максимально лояльные комиссии;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступный новостной портал, который располагает максимально актуальными и свежими событиями экономической среды;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • пользователи получают доступ к образовательных системам, которые состоят из различных вебинаров, семинаров, электронных материалов и прочих полезных возможностей, которые позволяют клиентам эффективно производить свою инвестиционную деятельность.

Разоблачение компании ExtonGlobal

Отвечая на указанный вопрос, стоит сделать акцент для начала на том факте что данная площадка любит нагло обманывать своих пользователей, а также убеждать их в том факте, что данный сервис является опытным и максимально компетентным проектом, способным в полной мере обеспечить своих трейдеров грамотной и безопасной торговой средой, но на самом же деле, что конечно же не раскрывается клиентам, но что они самостоятельно и с лёгкостью могут выяснить благодаря доменному имени, так это тот факт, что компания ExtonGlobal аферист, который не про функционировала на рынке и полноценного когда, а значить в данном плане говорить что-либо о компетентности и профессиональности данной компании просто бессмысленно. Также, важно указать и на тот факт, что компания достаточно ярко демонстрирует свою правовую неграмотность, которая вызывает множество вопросов к реальной компетентности и авторитетности данного сервиса. Если же говорить конкретнее, то данная платформа не располагает ни клиентским соглашением, ни политикой конфиденциальности, ни рядом прочих, действительно важных документов как к примеру лицензией и сертификатом, которые являются ключевыми для любого финансового сервиса, и из отсутствие буквально говорит о том что ничего безопасного и надёжного в сотрудничестве с подобных проектом клиентов ожидать просто не может.

Как снять деньги с ExtonGlobal

Подчёркивая достаточно не грамотный характер взаимодействия данного проекта и всех его сотрудников, а также исходя из крайне убыточных результатов, которые были получены пользователям данной компании, абсолютно не удивителен тот факт что проект ExtonGlobal не выводит деньги и явно не собирался этого делать с самого начала.

Итоги

Анализируя максимально обширный перечень довольно показательных недостатков данного проекта, связанных с процессом обслуживания клиентов, анализируя довольно неграмотный и явно не самый полезный торговый терминал, подчёркивая обилие достаточно неграмотных и не подготовленных представителей данной компании, а также указывая. на максимально отрицательные отзывы о компании ExtonGlobal, в которых имеется обширное количество явных показателей мошенничества со стороны упомянутого сервиса, не остаётся никак сомнений в том факте, что площадка ExtonGlobal лохотрон, сотрудничество с которым вряд ли способно принести клиентам хотя бы минимальную прибыль.

 

Возможность снять деньги с "Exton Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 51 раз Последнее изменение март 19, 2024

Комментарии   

#2 Алина 25.03.2024 14:41
Не хотят так же выводить деньги, на звонки не отвечают. уже больше 3ех недель прошло.
Цитировать
#1 Нина 19.03.2024 13:21
Как только я подала заявку на вывод средств, у меня сразу же начались проблемы с моим личным кабинетом
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему