Отзывы о Tradevision365 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradevision365.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данный момент на рынке представлено не так много реально компетентных торговых площадок, которые были бы способны в полной мере удовлетворить запросы пользователей, а также помогать им в раскрытии их торгового потенциала. К сожалению, большинство компаний в данный момент лишь притворяются грамотными торговыми проектами, когда же на деле они являются наглыми мошенниками, которые функционируют исключительно благодаря воровству средств наивных пользователей и систематической их обману. В данной же статье мы поговорим о максимально ярком примере подобных аферистов, а именно о конторе под названием Tradevision365, которая вроде как и старается сойти за качественного торгового посредника, но на самом же деле является мошенническим сервисом, который не способен по причине своей некомпетентности, а также неграмотности обработать даже ряд наиболее примитивных торговых операций.

Контакты компании Tradevision365

Из доступных контактных положений компания представила только форму обратной связи, а также адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более никакими дополнительными возможностями дабы клиенты могли связаться с представителями данного сервиса, указанный проект не располагает.

Обзор сайта tradevision365.com

Представленный клиентам ресурс состоит из максимально дешёвого шаблона, крайне примитивного интерфейса, а также несколько страничный структуры, которая не сильно понятна и логична в её использовании. Говоря же о тех данных, которые представлены пользователям для изучения всех дальнейших особенностей функционирования данного проекта, стоит сделать явный акцент на том, что компания проигнорировала необходимость ознакомить своих пользователей со всеми детальными аспектами её работы, которые были бы полезны для трейдеров и их дальнейшего понимания того, что же представляет из себя сотрудничество с площадкой Tradevision365.

Условия брокера Tradevision365

  • эффективный торговый терминал;
  • максимально компетентная торговая поддержка пользователей, которая позволяет клиентам получать квалифицированную помощь во всех аспектах торгового процесса;
  • довольно лояльные комиссии;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые идеально подойдут под любой торговый уровень трейдеров;
  • компания представляет своим клиентам открытый доступ к рынку акций, валютных пар, криптовалюты, энергоресурсов и прочих не мене популярных активов;
  • минимальная инвестиционная сумма составляет 250$;
  • наличие образовательных вебинаров, которые проводят опытные специалисты экономической среды;
  • регулярное получение торговых сигналов;
  • максимально узкие спреды;
  • обширная программа лояльности для пользователей, которая включает в себя различного рода плюшки, позволяющие трейдерам эффективно производить свою торговую деятельность;
  • наличие исламского торгового аккаунта;
  • обилие разнообразных графиков и статистик, которые позволят клиентам анализировать рынок и перспективы его развития.

 

be-top.org Tradevision365

 

Разоблачение компании Tradevision365

Для начала, чтобы описать что же реально ожидает пользователей в процессе дальнейшего партнёрства с данным проектом, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Tradevision365, в которых имеется достаточное количество подтверждений тому, что проект Tradevision365 мошенник и наглый аферист, поскольку он не умеет полноценно взаимодействовать с клиентами, а также осуществлять профессиональную их поддержку. В частности, а данных комментариях имеется довольно обширное количество упоминаний того факта, что проект Tradevision365 не способен профессионально осуществлять торговый процесс по причине отсутствия эффективных инструментов и в целом соответствующей компетентности, кроме того, клиенты также уже не раз упоминали и явную проблему с торговым терминалом, который обладает обширным количество технических неполадок и очевидно вызывает множество проблем в процессе инвестиционной активности клиентов. Также, просто невозможно проигнорировать и тот факт, что данная платформа на постоянной основе нагло обманывает своих клиентов, стараясь убедить их в эффективности и качественности своих услуг и в целом перспективности сотрудничества с данным сервисом. Если же конкретнее, то данный проект утверждает то, что он уже довольно длительный промежуток времени функционирует на рынке, благодаря чему получил опыт работы со многим торговыми процессами и способен помочь клиентам с любым инвестиционным вопросом. Рассказывая данные сказки, компания совершенно забывает о существовании своего доменного имени, которое способно раскрыть тот факт, что данный сервис не провел на рынке и года, а значит реальных причин чтобы верить его словам не имеется.

Как снять деньги с Tradevision365

Подчёркивая максимально очевидные мошеннические намерения и цели данного проекта, которые довольно явно проявляются на его действиям по отношению к его пользователям, исходя из максимально примитивного перечня тех услуг и торговых возможностей, которые были представлены компанией, а также анализируя не самые позитивные результаты, к которым по итогу пришли экс-пользователи данного сервиса, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Tradevision365 не выводит деньги и явно в этом не заинтересован.

Итоги

Подчёркивая все ранее упомянутые положения, касающиеся процедуры взаимодействия данного сервиса с его клиентами, исходя из обилия крайне бесперспективного подхода к обучению пока ещё зеленых инвесторов, а также указывая на систематическое взаимодействие данного сервиса с рядом ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем пересмотреть свое отношение к данному проекту, поскольку ни к чему позитивному и прибыльному данный проект не приведёт своих клиентов.

 

Возможность снять деньги с "Tradevision 365" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 50 раз Последнее изменение март 13, 2024

Комментарии   

#3 Леша 15.03.2024 09:35
О у них схема одна, отказываешься вносить еще деньги на счет начинают запугивать органами. Дебилы!!!!!Как я с ними вообще согласился работать не понимаю до сих пор!
Цитировать
#2 Коля 14.03.2024 11:53
Мне угрожали, если я не буду с ними работать, они везде отправят данные в налоговую что я отмываю деньги через их сайт!!! Сами мошенники и мне угрожают еще!!!
Цитировать
#1 Амина 13.03.2024 10:59
Это жесткие аферисты, не суйтесь сюда
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему