Отзывы о Capit Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: capitinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Capit Invest, о которой в данной статье и пойдёт речь называет себя довольно перспективным и качественным торговым проектом, который способен в минимальные сроки обеспечить трейдеров грамотной и компетентной торговой поддержкой в любых вопросах вне зависимости от уровня пользователей и их торговых потребностей. Помимо прочих обещаний и гарантий данная компания утверждает что способна грамотно обучить своих трейдеров, а также в полной мере раскрыть их торговый потенциал, что конечно же привлекает не мало внимания пользователей, но в реальности же площадка Capit Invest мошенник и дешёвый аферист, функционирование которого заканчивается ровно на моменте когда пользователи вносят свои средства, поскольку в реальности же указанный сервис не обладает необходимым уровнем компетентности и не способен профессионально осуществлять все свои обязанности как торгового посредника. Детальнее об основных недостатках данной платформы мы и поговорим в упомянутой статье, но прежде необходимо ознакомиться со всеми базовыми характеристиками указанной платформы.

Контакты компании Capit Invest

  • Номера телефонов проекта: +41 43 508 0856, +41435080822;
  • Электронная почта конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса конторы: Dammstrasse 22, 6300, Zug, Schweiz

Обзор сайта capitinvest.com

Представленный клиентам проект крайне примитивен не только в своих услугах, но и своём представлении, поскольку его ресурс явно не сопоставимых со статусом якобы профессионального и грамотного торгового сервиса. Говоря детальнее, состоит описать максимально очевидный шаблон данного сервиса с явно не самым привлекательным визуалом, а также необходимо обратить свое внимание и на максимально банальный перечень представленных пользователям положений, описывающих все основные тонкости дальнейшего сотрудничества с данной компанией. Все упомянутые данные, лишь в очередной раз подтверждают тот факт, что контора Capit Invest явно не самый эффективный и грамотный торговый проект.

Условия брокера Capit Invest

  • полностью автоматизированный торговый терминал, возможности которого не ограничиваются банальными функциями и инструментами;
  • круглосуточная и компетентная поддержка трейдеров опытными и квалифицированными специалистами данной среды;
  • эффективная аналитика рынка;
  • обилие разнообразных платежных сервисов, которые позволяют в доли секунды обрабатывать все необходимые трейдерам финансовые операции;
  • наличие обширной программы лояльности, которая включает в себя обилие разнообразных бонусов и приятных для клиентов плюшек;
  • обилие разнообразных торговых счетов, которые идеально подойдут до пользователей с разным уровнем торговой подготовки;
  • минимальные комиссии;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • эффективная образовательная программа, которая состоит из постоянных консультаций с лучшими специалистами экономической среды, а также обилия познавательных электронных материалов.

Разоблачение компании Capit Invest

Во-первых, одним из наиболее показательных признаков мошеннической натуры данного сервиса является его, казалось бы, красивые рассказы о грамотности и компетентности данного проекта. Если же конкретнее, то данный ресурс утверждает, что его деятельность началась ещё в 80 годах и благодаря такому обширному опыту работы на рынке компания способна решить любого рода проблемы возникшие с торговой средой. Хоть звучат данные рассказы довольно привлекательно, на самом же деле контора, исходя из её доменного имени, не провела на рынке и полугода, а значит ни о какой профессиональности и грамотности в данном случае и речи быть не может.

Во-вторых, также важно обратить свое внимание и на тот факт, что контора не представила своим клиентам ни одного полноценного юридического положения, наполнение которого позволило бы трейдерам в полной мере убедиться в грамотности и компетентности данного проекта, а также легальности и прозрачности всех его действий, которые направлены на работу с клиентами, а также принесение им соответствующих положительных результатов.

Как снять деньги с Capit Invest

Учитывая тот факт, что компания очевидно проигнорировала любые запросы трейдеров, касающиеся их торговой активности, а также в целом лишила трейдеров реально эффективных и качественных торговых инструментов, которые были бы способны обеспечить пользователям соответствующий уровень торгового процесса, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект Capit Invest не выводит деньги и явно лишён подобного желания.

Итоги

Анализируя все ранее указанные характеристики данной компании, учитывая тот факт, что данная площадка явно не обладает всеми теми торговыми функциями и возможностями, которые были бы способны эффективно производить грамотный инвестиционный проект, указывая на максимально примитивную аналитику рынка, беря во внимание явно негативные отзывы о компании Capit Invest, анализируя очевидную неграмотность представителей данной площадки, а также подчёркивая тот факт, что данный сервис уже не раз взаимодействовал с рядом подобных лохотронов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейшей перспективы партнёрства с конторой Capit Invest и всеми её мошенническими аналогами.

 

Возможность снять деньги с "CapitInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 60 раз Последнее изменение март 13, 2024

Комментарии   

#3 Серега 15.03.2024 09:38
Названивали мне с месяц наверно, название конторы не знал, по сегодняшний день. А как узнал? сказал, что готов счет открыть, и мне показали сайт. Я записал название и в разговоре с менеджером начал ей читать отзывы и информацию о их компании. На что она даже не смогла внятно объяснить, почему столько негатива в их адрес. В итоге попрощалась со мной))
Цитировать
#2 Кирилл 13.03.2024 15:41
Жулики обыкновенные. Выманивают деньги яко бы для торгов на бирже, и потом просто пропадают с вашими деньгами!
Цитировать
#1 Юрий 13.03.2024 10:48
Это обман, если вам дороги ваши деньги не пользуйтесь этим сайтом
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему