Отзывы о Up Your Stocks - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: upyourstocks.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На рынке не каждый торговый проект действительно способен в полной мере оказывать все те услуги, о которых они упоминают своим клиентам, а также выполнять свои обязанности как торговых посредников, поскольку в большинстве случаев, что уже не раз было подтверждено на сайте be-top.org, клиенты чаще сталкиваются с наглыми и мошенническими площадками, нежели с реально эффективными и результативными проектами. Очередным тому подтверждением станет сервис Up Your Stocks, который вроде как не так давно функционирует на рынке, но уже стал популярным и запрашиваемым торговым сервисом, способным якобы удовлетворить все потребности своих клиентов и значимо улучшить их финансовое положение. На самом же деле, что компания конечно же не раскрывает, пытаясь таким образом удержать внимание и доверие своих пользователей, проект Up Your Stocks лохотрон и очевидный аферист, сотрудничество с которым не способно принести трейдеры никакой пользы или же профита, что и будет подвтреждено в данном обзоре.

Контакты компании Up Your Stocks

  • Контактный телефон площадки: +423 233 98 21
  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса компании: Kirchstrasse 3, 9490 Vaduz

Обзор сайта upyourstocks.net

Изначально можно подумать, что контора располагает не плохим сайтом с достаточно привлекательным дизайном и обширным перечнем полезных данных, которые упоминают о всех особенностях функционирования данного проекта, но на самом же деле все это лишь пыль в глаза пользователей, а также очередная попытка сойти за успешного и реально грамотного торгового проекта. Подтверждает это крайне дешёвый дизайн, абсолютно не грамотное оформление данного ресурса, а также обобщенное и максимально примитивное наполнение, которое не позволяет трейдерам узнать даже наиболее минимальные детали касаемо их дальнейшего функционирования, не говоря уже о каких-то действительно значимых положениях.

Условия брокера Up Your Stocks

  • полностью автоматизированный торговый процесс благодаря качественному и эффективному торговому терминалу;
  • систематическая поддержка пользователей опытными и профессиональными специалистами экономической среды в лице квалифицированных инвесторов и аналитиков рынка;
  • доступные торговые графики и статистики, которые позволяют трейдерам отслеживать все изменения экономической среды;
  • наличие профессиональной аналитики рынка;
  • грамотный подход к обучению ещё не опытных и явно совсем зеленых инвесторов проекта;
  • доступная обширная программа лояльности, которая располагает различными бонусами и приятными акциями для клиентов;
  • обилие разнообразных привлекательных продуктов, куда входят акции валютные пары индексы, криптовалюта, сырье, металлы и ряд прочих, не менее популярных активов;
  • кредитное плечо до 1:50;
  • минимальный депозитный взнос составляет 500$;
  • доступное страхование вложенных средств.

 

be-top.org Up Your Stocks

 

Разоблачение компании Up Your Stocks

Начать стоит с его явного и обширного вранья, которое касается реального возраста компании, поскольку данный сервис явно любит преувеличивать реальный период, который он провел на рынке. Если же конкретнее, то указанный сервис утверждает, что довольно успешно и грамотно функционирует на рынке уже несколько лет, чему не соответствует его грамотность, понимание того как работает рынок, и в целом доменное имя, которое говорит о том, что компании нету и нескольких месяцев, а значит что-либо говорить о какой-либо профессиональности и опытности в данном плане просто бессмысленно. Также, не лишним будет вспомнить и про репутацию данного сервиса, которая также вызывает множество вопросов к реальной грамотности данной площадки. Если же конкретнее, то говорим мы про отзывы о компании Up Your Stocks, а точнее их наполнение, которое говорит о том, что обслуживание клиентов выделяется крайней халатностью, примитивностью и отсутствием реальной пользы, что очевидно говорит о явной неграмотности как представителей данного проекта, так и в целом самой компании, которая не способна обеспечить себя эффективным и профессиональным штатом сотрудников?

Как снять деньги с Up Your Stocks

Указывая на обширное количество довольно показательных недостатков данного проекта, которые касаются неграмотности и некомпетентности данного сервиса, а также исходя из огромнейших комиссий и обилия крайне бесперспективных торговых инструментов, вполне логичен и очевиден тот факт, что проект Up Your Stocks не выводит деньги и даже не старается никак образом этого оправдать.

Итоги

Указывая на все упомянутые ранее положения которые говорят о всех основных недостатках и явных недоработках героя сегодняшней статьи, исходя из достаточно очевидной неграмотности её представителей, не качественного обслуживания трейдеров, а также анализируя её систематическое сотрудничество с обилием ей подобных аферистов, о которых уже неоднократно было упомянуто в довольно отрицательном ключе, не остаётся сомнений, что рекомендовать дальнейшее сотрудничество с данной площадкой просто невозможно, как и любым другим способом пытаться получить от данного партнёрства пользу и профит, ведь мошенническое нутро компании явно не позволит этого сделать.

 

Возможность снять деньги с "UpYourStocks" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 56 раз Последнее изменение март 08, 2024

Комментарии   

#4 Костя 13.03.2024 10:57
Занимаются выманиванием денег на большее они не способны. Денег в ваш кошелек они не принесут,а вот вычистить его под 0 они смогут! Проверенно!
Цитировать
#3 Лора 12.03.2024 08:56
Так
же оставила у них
500 дол. Ни заработка не своих денег я так и не увидел!! Они такие обманщики, наобещали а по факту пустышка.
Цитировать
#2 САША 11.03.2024 10:15
ВЫВОД НЕ РАБОТАЕТ! ОСТАЛОСЬ НА ПЛАТФОРМЕ 1000 ДОЛЛАРОВ!!!!
Цитировать
#1 Валерий 08.03.2024 10:09
Верните мои 500 дол!!!!!! МОШЕННИКИ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему