Отзывы о Global Multibank - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globalmultibank.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

К сожалению, на рынке в данный момент функционирует крайне мало действительно грамотных торговых проектов, которые способны в полной мере обеспечить своих пользователей необходимым количеством грамотных и качественных торговых услуг, способных в полной мере раскрыть торговых потенциал клиентов. В большинстве случаев на рынке можно встретить наглые и максимально мошеннические проекты, которые все что и умеют, так это рассказывать дешёвые и примитивные сказки о своей эффективности, когда же на самом деле они являются крайне банальными и максимально дешёвыми проектами, которые не ориентируются во всех особенностях рынка и не способны качественно и грамотно оказывать соответствующую помощь своим пользователям. Довольно ярким тому подтверждением станет компания под названием Global Multibank, а точнее ее крайне мошенническая деятельность, которая явно демонстрирует, то, что данный проект максимально далек от выдуманного им статуса компетентного и профессионального торгового проекта, поскольку не выполняет всех своих обязанностей как торгового посредника в полном объёме, о чем мы и поговорим в указанной статье.

Контакты компании Global Multibank

  • Местоположение данной компаниии Reef Tower — Office 402 Cluster O Jumeirah Lake Towers — Dubai
  • Электронная почта конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон службы поддержки клиентов: +7(495) 023 79 12

Обзор сайта globalmultibank.net

Возможного с первого взяла может показаться, что представленный клиентам ресурс данного проекта вполне неплохой и располагает довольно обширным перечнем разнообразных данных, способных якобы раскрыть все детали функционирования проекта Global Multibank, но на самом же деле все представленные клиентам положения касаются исключительно очевидным и максимально примитивных положений, не имеющих никакого отношения к реальной ситуации, которая будет ожидать трейдеров на начале торгового пути и в целом в процессе дальнейшего сотрудничества не имеется, что явно вызывает множество вопросов к реальной профессиональности и грамотности данного проекта.

Условия брокера Global Multibank

  • эффективный и якобы компетентный торговый сервис с обилием различных функций и возможностей;
  • максимально грамотную торговую поддержку, которая будет состоять из опытных инвесторов и аналитиков проекта;
  • доступный ряд грамотных платежных сервисов, которые способны в доли секунды обеспечить пользователям безопасный и эффективный вывод их средств;
  • полностью автоматизированный формат торгового процесса;
  • обилие грамотных и качественных торговых стратегий, которые позволят клиентам результативно осуществлять их торговую деятельность;
  • доступная образовательная кампания, куда входят как онлайн уроки с опытными инвесторами, так и самостоятельное обучение трейдерами, благодаря представленным электронным материалам;
  • доступная новостная лента, где упоминаются все самые актуальные события инвестиционной сферы;
  • открытый доступ к нескольким инвестиционным аккаунтам, которые благодаря универсальности их наполнения подойдут для каждого клиента, вне зависимости от уровня их подготовки;
  • доступная реферальная программа, которая разделена на несколько уровней.

Разоблачение компании Global Multibank

Во-первых, достаточно показательным станет тот факт, что указанная площадка никаким образом не позволяет своим трейдерам реально грамотно осуществлять их инвестиционную деятельность, о чем говорят отзывы о компании Global Multibank, а точнее те факты, которые в них упоминают сами клиенты. В частности, множество трейдеров явно жалуется на отсутствие их реальной поддержки, на обилие технических неполадок связанных с торговым терминалов и его работой, на банальные пустышки, которые данный сервис называет качественными торговыми инструментами, а также прочие значимые недостатки данной платформы, которые просто не могут быть проигнорированы.

Во-вторых, важно также обратить свое внимание и на тот факт, что упомянутая площадка даже не собирается никаким образом подтверждать наличие у него каких-либо юридических положений, которые в полной мере были бы способны убедить трейдеров в надёжности и легальности все действий данного проекта. В частности, говорим мы про представление таких важных и значимых документов как: лицензия, сертификат, пользовательское соглашение, а также прочих. Отсутствие подобных положений достаточно часто раскрывает мошенническое нутро многих проектов, и контора Global Multibank лохотрон и наглый аферист, также не стала исключением, что лишь в очередной раз доказывает тот факт, что компания Global Multibank мошенник и абсолютно не компетентный лохотрон, функционирование которого вряд ли можно назвать грамотным и профессиональным процессом.

Как снять деньги с Global Multibank

Анализируя достаточно показательный перечень не самых привлекательных и эффективных характеристик, которыми бы обладала данная площадка, а также исходя из достаточно убыточных торговых результатов, к которым по итогу пришли клиенты упомянутого проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Global Multibank не выводит деньги и явно в это не заинтересована.

Итоги

Анализируя все ранее указанные положения и характеристики, которые описывают основы деятельности данного проекта, а также его отношение к своим клиентам, в том числе указывая на максимально но примитивный формат торговли и абсолютно не грамотный уровень подготовки представителей данного сервиса, советуем отказаться от дальнейшей перспективы сотрудничества с указанной площадкой и обратить свое внимание на ряд более безопасных и грамотных проектов, о которых можно найти не мало упоминаний на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "GlobalMultibank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 54 раз Последнее изменение март 08, 2024

Комментарии   

#3 Лида 13.03.2024 10:57
Кругом одно жулье! И эти туда же.
Цитировать
#2 Ника 11.03.2024 12:34
Подтверждаю что они аферисты! Выманивают деньги! кидалы
Цитировать
#1 Ирина 08.03.2024 10:04
Не ведитесь на уговоры по пополнению денег, они мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему