Отзывы о Kinra Traders - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kinratraders.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сохранять максимальную анонимность, а также использовать все возможные способы дабы избежать контакта с регуляторами или же обзорщиками - основная задача героя сегодняшней статьи, компании под названием Kinra Traders, которая начала свою деятельность не так давно, а именно в октябре 2023 года, что активно скрывает, заставляя клиентов верить в то, что указанный сервис проработал не менее нескольких успешных лет, дабы заслужить доверие наивных пользователей, которые и входят в перечень потенциальных клиентов данного проекта. Если же кратко описывать деятельность компании Kinra Traders -то это банальный и достаточно примитивный торговый сервис, который не обладает реально эффективным и грамотными торговыми услугами, а также не способен в полной мере обеспечить своих пользователей реально качественной и безопасной торговой средой, поскольку не обладает ни соответствующим желанием, ни компетентностью. Детальнее в данной статье мы как раз и рассмотрим все основные недостатки и показательные мошеннические стороны данного проекта.

Контакты компании Kinra Traders

Как уже было упомянуто ранее, данный проект старается сохранять анонимность и не афишировать свои персональные данные, исходя из чего довольно очевиден тот факт, что контора Kinra Traders мошенник, который не представляет своим клиентам ни одного полноценного контактного положения.

Обзор сайта kinratraders.com

Держа в памяти все тот же принцип скрытности данного сервиса, стоит указать на то, что контора все что и представляет своим клиентам в качестве якобы своего ресурса, это одну единственную страницу с формой для регистрации пользователей, а также входа в персональный аккаунт, более никаких дополнительных данных, которые бы конкретизировали деятельность данного сервиса не имеется, что лишь в очередной раз подчёркивает неграмотность данного сервиса, а также отсутствие у клиентов реальной возможности прежде чем начинать сотрудничество, изучить все основные торговые услуги и предложения, которыми располагает данная платформа.

Условия брокера Kinra Traders

  • обилие эффективных и качественных торговых инструментов, в перечень которых входят акции, валютные пары, индексы, криптовалюта, сырье, металлы, а также ряд прочих, не менее популярных и прибыльных активов;
  • своевременная и грамотная работа служба поддержки, которая состоит из опытных аналитиков, трейдеров и финансовых экспертов компании;
  • эффективная аналитика рынка, а также все необходимые для неё инструменты;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • эффективный и профессиональный торговый терминал, интерфейс которого максимально прост и понятен;
  • молниеносное исполнение торговых сделок, несмотря на з сложность и объёмность;
  • доступная возможность разработать свою персональную торговую стратегию;
  • наличие новостного портала, который отображает ряд наиболее актуальных и свежих событий торговой области.

Разоблачение компании Kinra Traders

Начать стоит с изучения репутации данного сервиса, которая явно оставляет желать лучшего поскольку отзывы о компании Kinra Traders, которые её и формируют, вмещают в себя ряд не самых позитивных откликов касаемо партнёрства с данным проектом. Если же конкретнее, то говорим мы про такие недостатки компании как её персонал, а точнее его неграмотность и халатность, отсутствие реально эффективных и приносящих пользу инструментов, а также максимально бесполезный и обладающий обилием технических неполадок терминал, который вряд ли способен обработаю даже наиболее примитивные торговые сделки. Также, говоря о качестве работы и грамотности данного сервиса упомянуть тот факт, что указанный проект, уверяя клиентов в своей профессиональности и надёжности, не обладает ни одним подлинным и полноценным документов, который бы смог подтвердить надёжность данной площадки, а также утвердить клиентов в том, что ему можно доверять и прозрачность, а также надёжность его намерений подтверждена рядом соответствующих регуляторов. Вместо этого компания все что и представляет своим пользователям, так это один единственный, абсолютно не похожее на полноценный документ, положение, где упоминаются якобы основные правовые аспекты сотрудничества с данной площадкой, но в реальности там спрятано множество подводных камней, которые в дальнейшем помогут конторе избежать ответственности за свои мошеннические действия, а также переложить её на наивных и не внимательных клиентов.

Как снять деньги с Kinra Traders

Учитывая то, что компания явно не заинтересована в любом формате заработка своих пользователей, а также учитывая тот факт, что данный сервис не способен обеспечить грамотный и действительно полезный торговый процесс, не удивителен тот факт, что проект Kinra Traders не выводит деньги и явно не собирается этого делать. в дальнейшем.

Итоги

Подводя итоги, а также анализируя все ранее упомянутые характеристики данного сервиса, которые касаются неграмотного торгового процесса, халатного обслуживания пользователей, непонимания данной конторой того, как работает рынок, а также ее очевидного, довольно тесного взаимодействия с рядом подобных мошенников и аферистов, о которых ранее уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе, рекомендуем отказаться от возможных вариантов партнёрства с данным сервисом, поскольку, что было доказано на опыте экс-пользователей данного сервиса, оно не принесёт клиентам никакой пользы и тем более профита.

 

Возможность снять деньги с "KinraTraders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 54 раз Последнее изменение фев 27, 2024

Комментарии   

#3 Гарик 04.03.2024 11:06
подонки такие, развели меня на 2000 долларов, как теперь их вернуть ума не приложу, уже много всего пробовал, и все ни как. Деньги мои в офшорох где то, или на криптокошельках, я не понимаю где именно! Но по факту не у меня, как я мог так лохонутся я вообще не понимю. Сволочи такие!!!!!!
Цитировать
#2 Татьяна 28.02.2024 12:23
Я так понимаю нам ни кто не поможет, я тоже уже пробую не один день вывести от них деньги, но все без результатно(((
Цитировать
#1 Валентина 27.02.2024 15:32
Невозможно забрать деньги! Помогите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему