Отзывы о Contiflex Ventures - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: contiflex-venture.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На рынке функционирует крайне малое действительно грамотных и качественных площадок, которые были бы способны в полной мере обеспечить все необходимые условия своим клиентам которые бы позволили им удовлетворить не только свои торговые но и финансовые потребности, в частности говорим мы о необходимости создать грамотную и безопасную торговую среду, которая бы целиком и полностью состояла из эффективных функций и услуг максимально уникального формата, способного позволить трейдерам раскрывать свой торговый потенциал. В данной же статье мы поговорим о абсолютно противоположном формате компаний, которые лишь создают видимость эффективного и грамотного торгового проекта, а на самом же деле являются дешёвым мошенниками и аферистами, не способными в полной мере осуществлять торговый процесс. В частности, ярким примером таким проектам станет площадка Contiflex Ventures, которая начала свое функционирование не так давно, но уже довольно уверенно заявляет что имеет все основания называть себя в авторитетным, грамотным, а также максимально компетентным сервисом, но на самом же деле, что и будет подтверждено в данной статье, компания Contiflex Ventures банальный аферист, функционирование которого лишь крайне убыточным образом влияет на клиентов и их дальнейшую торговую активность.

Контакты компании Contiflex Ventures

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес главного офиса данного проекта: 400027 Cluj Napoca, 8 G. Baritiu Str. Romania
  • Также компания предлагает своим клиентам присоединится к общению с представителями данного сервиса в собственном телеграм канале.

Обзор сайта contiflex-venture.com

С одной стороны может показаться, что данный проект довольно привлекательный и эффективный, а также заполнен обилием полезной информации, но на самом же деле, компания Contiflex Ventures мошенник и максимально примитивный лохотрон, который не был способен грамотного обеспечить свой сайт эффективной и полноценной торговой информацией, которая бы позволила клиентам раскрыть все детали дальнейшего сотрудничества с компанией, вместо этого представленный сервис располагает крайне примитивными и банальными данными, которые очевидно не способны в полной мере раскрыть все аспекты дальнейшего партнёрства и функционирования данного проекта.

Условия брокера Contiflex Ventures

  • полностью автоматизированный и эффективный торговый терминал;
  • качественная и грамотная служба поддержки;
  • доступное параллельное торговле обучение для пока ещё совсем не опытных и зеленых инвесторов;
  • грамотная аналитика рынка;
  • доступная новостная лента, которая позволяет клиентам оставаться в курсе последних событий экономической среды;
  • отсутствие скрытых платежей, а также намеренно завышенных комиссий;
  • данная площадка позволяет клиентам использовать различного рода графики и статистики, которые позволяют отслеживать основные и ключевые этапы развития их торговой деятельности;
  • наличие на выбор нескольких торговых счетов, которые позволяют клиентам эффективно производить торговую деятельность, а также ее разнообразить.

 

be-top.org Contiflex Ventures

 

Разоблачение компании Contiflex Ventures

Во-первых, начать стоит с того факта, что данная платформа явно преувеличивает свою роль на рынке, а также свою опытность, уверяя клиентов в том, что она якобы провела на рынке множеств времени, которого было достаточно дабы обеспечить контору бесценным опытом работы в любых инвестиционных ситуациях. Так к примеру, данный пытается переубедить своих клиентов в опытности своего ресурса, а также заставить их поверить в его многолетней опыт, когда же на самом деле компания Contiflex Ventures лохотрон и аферист, функционирование которой вряд ли принесёт клиентам особой пользы, поскольку на самом деле, исходя из доменного имени данного сервиса, данному проекту нету и года.
Во-вторых, также стоит отметить абсолютное отсутствие в данного сервиса соответствующей юридической подготовки, которая бы позволила клиентам в полной мере убедиться в том, что данный сервис обладает всеми необходимым доказательствами своей грамотности, качественности, а также легальности, которые максимально важны для подобного рода площадок.

Как снять деньги с Contiflex Ventures

Анализируя все упомянутые положения касаемо сотрудничества с данным проектом, а также указывая на крайне негативные результаты, которые были получены клиентами, не трудно прийти к тому заключению, что площадка Contiflex Ventures не выводит деньги и делает все возможного дабы избежать данной процедуры.

Итоги

Указывая на ряд довольно показательных недостатков данного сервиса, которые довольно-таки явно указывают на то, что данный проект никаким образом не соответствует своему заявленному статусу, а также даже не пытается помочь своим пользователям в дальнейшем, используя крайне дешёвые торговые условия возможности, не поносящие никакой пользы, рекомендуем отказаться от дальнейшей перспективы сотрудничества с данным проектом и обратить свое внимание на ряд более качественных и грамотных компаний, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Contiflex-Ventures" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 65 раз Последнее изменение фев 26, 2024

Комментарии   

#5 Ирина 13.03.2024 13:22
Деньги не выводят, морозятся! Подтверждаю что мошенники!!
Цитировать
#4 Виктор 11.03.2024 15:03
Кидалы обыкновенные! Не более. Не вкладывать!
Цитировать
#3 Мария 28.02.2024 12:48
Мою бабулю обдурили на крупную сумму. Вы же знаете что пенсионеры всегда откладывают деньги, и для таких контор это самые сладкие клиенты, они во все верят по сути. Вот и моей захотелось на старости лет трейдером стать. Я ей говорю, вязала бы носки как все бабульки, а она нет хочу трейдером быть. Вот она позаполянла везде свои данные, и ее эта контора обокрала. При чем такого ей нагородили, бабулька 1500 долларов им внесла. Потом рассказала мне, я проверила компанию и увидела что это мошенники, бабушке думала говорить или нет, но все же сказала, так у нее давление скакнуло так что просто ужас. Я ей строго сказала больше с нмии не общаться и забрала все карты которые у нее есть!
Цитировать
#2 Леша 27.02.2024 14:08
Очередные разводили не более того, не вздумайте класть им деньги на счет, они мошенники и просто грабят людей!Не важно что они вам будут обещать, не верьте им ни на грамм!
Цитировать
#1 Юрий 26.02.2024 10:20
Сайт для развода на деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему