Отзывы о QtimeFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: qtimefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием QtimeFX уверяет своих пользователей, что она способна в наиболее короткие сроки принести своим пользователям максимальный результат, а также эффективно производить торговый процесс несмотря на различного рода, не самые располагающие обстоятельства. Возможно с первого взгляда может показаться, я и данная компания представляет. довольно неплохой ряд действительно привлекательных возможностей, но вот в реальности же, о чем она конечно же не упоминает и что всячески пытается скрыть, проект QtimeFX мошенник и максимально дешёвый лохотрон, функционирование которого целиком и полностью направлено на привлечение внимания наивных пользователей, а также воровство их средств, но никак не на ряд прочих, якобы многообещающих условий.

Контакты компании QtimeFX

Единственное что оставляет на своём сайте данная площадка, то адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также ряд ссылок на её социальные сети и различного рода мессенджеры.

Обзор сайта qtimefx.com

Компания, заявляя от своей профессиональности и грамотности, представляет свои клиентам максимально не привлекательный и крайне дешёвый как в визуальном, так и информативном плане сайт, который вряд ли можно назвать ресурсом профессионального, а также компетентного проекта. Если же с дизайном все достаточно очевидно и просто, ведь все объясняется дефицитом средств, то что касается наполнения данного ресурса, здесь уже проявляется явное отсутствие у компании соответствующей фантазии ведь вместо ряда действительно грамотных и конкретизированных положений, данная площадка располагает явно примитивными и обобщенными положениями, которые смогут лишь в общих чертах и не всегда правдиво рассказать об основных положениях функционирования данного проекта.

Условия брокера QtimeFX

  • полностью автоматизированный и эффективный торговый терминал, располагающий к максимально эффективной и быстрой торговле;
  • доступный приветственный бонус для каждого пользователя;
  • систематическое консультирование пользователей грамотными специалистами торговой среды;
  • довольно низкие спреды;
  • доступная достаточно обширная партнерская программа, которая располагает различными инструментами и возможностями для заработка дополнительной прибыли;
  • абсолютно бесплатное торговое обучение, которое позволяет пока ещё не опытным пользователям значимо улучшить свои инвестиционные навыки;
  • обилие разнообразных статистик и графиков, которые позволяют клиентам отслеживать все основные этапы развития их торговой деятельности;
  • профессиональная аналитика рынка;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • максимально быстрые транзакции, которые позволяют клиентам экономить время и безопасно производить данные операции благодаря использованию качественных платежных сервисов;
  • наличие разнообразных торговых счетов, которые идеально подойдут и как для новичков, так и для уже более опытных и грамотных торговых пользователей.  

 

be-top.org QtimeFX

 

Разоблачение компании QtimeFX

Во-первых, ответить на данный вопрос можно благодаря изучению юридической основы функционирования данного сервиса, а если же конкретнее, то в данном случае, её абсолютного отсутствия, поскольку компания не представляет своим клиентам буквально никакого реально подлинного и эффективного положения по типу сертификата, лицензии, клиентском соглашения и и прочих, которые были бы способны подтвердить грамотность, компетентность, а также легальность всех действий упомянутого проекта, что много говорит о его реальной надёжности и безопасности его намерений.

Во-вторых, также следует сделать акцент и на том факте, что данная площадка на постоянной основе нагло обманывает своих пользователей, стараясь убедить их в эффективности и перспективности сотрудничества с компанией, рассказывая им различного рода красивые сказки, связанные с торговым процессом и его пользой для трейдеров, а также упоминая бесценный торговый опыт, полученный самой компанией якобы за несколько лет успешной торговли, благодаря которой данная площадка сумела изучить рынок от А до Я и подобрать идеальную торговую стратегию. Но на самом же деле мошенническое нутро раскрывается разу же после изучения доменного имени, которое говорит о том, что проект QtimeFX довольно дешёвый обманщик, который начал свое функционирование всего несколько недель назад, а значит просто не может называть себя действительно профессиональным торговым посредником с обширным опытом работы на рынке.

Как снять деньги с QtimeFX

Анализируя не самые позитивные торговые результаты, к которым по итогу пришли представители данного сервиса, а также исходя из обилия явно убыточных услуг, которыми располагает данный сервис, советуем быть предусмотрительнее к данному сервису, поскольку исходя из всех показателей, компания QtimeFX не выводит деньги и явно не способна этого сделать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Указывая на все ранее упомянутые мошеннические признаки данного сервиса, учитывая обширный перечень не самых положительных и грамотных торговых возможностей, а также исходя из достаточно показательных недостатков компании связанных с её обманом, а также максимально показательной мошеннической натурой, как к примеру крайне негативные отзывы о компании QtimeFX, а также её сотрудничество с обилием явных аферистов о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от такой навязчивой идеи как сотрудничество с проектом QtimeFX и сохранить свои средства для более грамотных и безопасных торговых посредников.

 

Возможность снять деньги с "Qtime FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 56 раз Последнее изменение фев 27, 2024

Комментарии   

#5 Оля 12.03.2024 15:27
Хорошо хоть не вложила 1000 долларов, а собиралась. Но почувствовала что то неладное. И пополнила счет только на 10 долларов. И потом поняла что они занимаются просто выкачкой денег, а 10 долларов это так чтоб вас заманить. По этому деньги не вкладывайте.
Цитировать
#4 Вика 04.03.2024 11:50
С комапнией QtimeFX я познакомилась не так давно, но уже почувствовала на себе их мошеннические действия. Они обманным путем заставили внести деньги на счет в их компанию. Ну даже пробовали меня научить торгам, но мне это все сложно понимать, я попробовала у меня не пошло, я решила не заниматься этим делом, не мое направление. Но деньги обратно вывести они мне не дают. Находят разные причины чтоб не выводить деньги. Сейчас вообще пропали, раньше хоть на связь выходили, а сейчас вообще тишина. Дозвонится сама не могу, так же как и зайти в личный кабинет, куда вносила деньги. Прошу помочи в выводе средств с этой организации если это вообще возможно!
Цитировать
#3 Ангелина 28.02.2024 12:42
Я выделила именно для торговли 100 $, да для кого то это может показаться смешная сумма, как например для аналитика с этой шараги! Он чуть ли не смеялся с меня, что я пришла на форекс с такой суммой, хотя предыдущая девушка, просто уверяла меня что и этой суммы хвати. По факту аналитик тот который обучает и торгует с вами, начала говорить что я тут буду зарабатывать копейки если вовсе не прогорю с таким капиталом, и сказал на счет закинуть еще 900 баксов. У меня деньги есть, но ему я об этом не говорила, и настаивала на том что буду торговать только на том что есть, после чего он фыркнул и сказал, чтоб собирала деньги и только потом он со мной будет работать. такой наглости и хамства я еще ник огда не слышала. После этого я решила забрать от них денег, и пойти в другую компанию, но как вы понимаете я ни чего себе не вернула. И так понимаю могу просто забыть за свои деньги(
Цитировать
#2 Сара 27.02.2024 14:01
Я вложила 500 долларов, и со всеми деньгами прогорела! Ни кому не советую с ними связываться. Сволочи такие, обманули меня. Не верьте их брехне!
Цитировать
#1 Мария 27.02.2024 10:43
Очень опасные мошенники, связалась и потеряла много денег, так что будьте внимательны кому деньги переводите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему