Отзывы о PoBal-Tech - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pobaltech.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье мы поговорим о максимально примитивном формате тех мошеннических площадок, которые в данный момент массово заполняют рынок исход из обилия аналогичных обзоров на сайте be-top.org, а именно о конторах-однодневках, которые не обладают соответствующим перечнем тех торговых возможностей и услуг, которые были бы способны реально помочь клиентам в их дальнейшей торговой деятельности, а также обеспечили их бесценны опытом работы с наиболее популярными прибыльными торговыми активами. В частности, героем же указанной статьи, на примере деятельности которого будут раскрыты все основные показатели упомянутых аферистов, станет проект под названием PoBal-Tech, который совсем недавно начал свое функционирование, но несмотря на это, уже довольно громко и уверенно заявляет о том что он относится к перечню наиболее популярных и грамотных компаний, которые якобы максимально уникальны и редки для рынка. Детальнее об основных мошеннических сторонах деятельности данной компании мы и поговорим в указанной статье, но прежде стоит представит базовую характеристику всех основных действий данной площадки.

Контакты компании PoBal-Tech

  • Местоположение главного офиса данной площадки: Emannouil Roidi 7, Limassol 3031, Cyprus
  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон службы поддержки: +357 25 632009

Обзор сайта pobaltech.com

Поскольку данная площадка очевидно была создана по старому доброму образцу подобных аферистов, вполне очевидно, что её ресурс имеет крайне шаблонный и примитивный характер, в особенности что касается внешней стороны данного сайта, если же говорить про его наполнение, здесь также встречаются базовые формулировки, а также обилие явно завышенных показателей успешности компании, которые должны привлекать клиентов, а также создать для компании благоприятную среду для распространения её лживых гарантий и обещаний.

Условия брокера PoBal-Tech

  • обилие доступных торговых активов, начиная от валютных пар и металлов, заканчивая криптовалютой, сырьем, а также акциями;
  • в штат сотрудников, оказывающих круглосуточную помощь своим пользователям, входят опытные аналитики, инвесторы, а также ряд прочих финансовых экспертов компании;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых сделок;
  • максимально лояльные торговые комиссии;
  • наличие нескольких торговых счетов на выбор, градация которых происходит на основе их уровня сложности, а также ценовой политики;
  • грамотная торговая стратегия, которая обладает универсальной основой и подходит для всех клиентов;
  • доступная новостная лента, которая вмещает в себя ряд всех самых актуальных событий экономической среды;
  • грамотный подход к обучению клиентов, благодаря использованию различного рода электронных материалов, а также онлайн консультаций;
  • наличие возможности застраховать свои вклады;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • минимальный депозитный взнос составляет всего 150$. 

 

be-top.org PoBal-Tech

 

Разоблачение компании PoBal-Tech

Что касается легальности и надёжности всех действий данного сервиса, следует сделать акцент на явном отсутствии у компании каких-либо юридических положений, которые бы позволили в полной мере обеспечить трейдеров рядом необходимых доказательств того, что данный сервис действительно прозрачен во всех своих намерениях и не скрывает никаких мошеннических намерений за всеми своими красивыми обещаниями и гарантиями. Также, стоит обратить свое внимание и на репутацию данного сервиса, а точнее изучить отзывы о компании PoBal-Tech, в которых представлены все основные недостатки данного проекта, которые явно касаются пользовательских инвестиций, а также их наглого воровства компанией, которое явно не соответствует статусу грамотного и профессионального торгового сервиса. Кроме уже упомянутых минусов данной площадки, пользователи также обращают внимание и на тот факт, что многие представили данного сервиса не обладают даже минимальным уровнем торговой подготовки, что явно в дальнейшем сказывается на качестве обслуживания трейдеров.

Как снять деньги с PoBal-Tech

Анализируя все ранее указанные факты и положения, касающиеся полученных клиентам торговых и финансовых результатов, а точнее обращая внимание их крайне убыточный характер, а также исходя из максимально примитивного подхода к торговле в целом, явно не удивителен тот факт, что компания PoBal-Tech не выводит деньги и не собиралась этого делать в принципе.

Итоги

Подводя финальные итоги, а также обращая свое внимание на обилие значимых недостатков данного сервиса, в перечень которых входит абсолютно банальное и бесполезное наполнение торговых счетов проекта, крайне неэффективный торговый терминал, отсутствие качественной поддержки пользователей, а также обилие крайне дешёвых обещаний и гарантий компании, которыми она пытается завлечь внимание наивных пользователей, крайне не рекомендуем дальнейшее сотрудничество с данным сервисом, поскольку компания PoBal-Tech лохотрон, и подобное взаимодействие с ней ни к чему реально полезному и позитивному клиентов не приведет.

 

Возможность снять деньги с "PoBalTech" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 74 раз Последнее изменение фев 21, 2024

Комментарии   

#5 Вероника 26.02.2024 15:12
А я вложила как раз 150 долларов, и хотела реально научится трейдингу, а по факту получила только жизненый урок, и охота в трейдинге отпала после этой конторы! Лучше каким то рукоделием буду заниматься, чем еще раз влезу в это дерьмо!
Цитировать
#4 Руслан 23.02.2024 09:48
Меня хотели развести на 150 долларов, но я не пальцем деланный, ни кому не в обиду, но голова на плечах должна быть когда дело касается денег. Тем более это сфера рисков и просто так вваливать в ни куда даже 150 долларов это не разумно. Данная статья подтвердила все мои догадки!
Цитировать
#3 Тарас 22.02.2024 13:25
Все что вам нужно о них знать, это то что они воры! Ни какого дохода вы с ними не получите, они облапошат вас как дурака, и выкинут как тряпку! Обходите эту контору стороной!
Цитировать
#2 Дамир 21.02.2024 11:20
Лохотронщики подъехали!!! Конечно не платят они просто аферисты которые крадут деньги и ни кому не платят по итогу. Категорически не советую с ними связываться.
Цитировать
#1 Сергей 21.02.2024 08:55
не платит. нет ребята это аферисты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему