Отзывы о New Hope MV - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: newhopemv.com и trade.newhopemv.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Уникальный подход к торговле, новый взгляд на инвестиционную деятельность, обилие довольно-таки эффективных и грамотных торговых возможностей, а также ряд прочих преимуществ - именно так и описывает свою деятельность компания под названием New Hope MV, которая старается привлечь как можно больше внимания наивных пользователей, а также вместе с тем и их средства, которые в дальнейшем можно успешно использовать в своих собственных целях. Насколько бы привлекательными и грамотными не казались обещания данного проекта, на самом деле компания New Hope MV дешёвый лохотрон и вполне очевидный аферист, функционирование которого основывается на его крайне мошеннической натуре и направлено скорее на ряд убыточных результатов, нежели на принесение клиентам соответствующей прибыли. О всех основных положениях, доказывающих то, что проект New Hope MV лохотрон и аферист мы и поговорим в данной статье, но прежде явно следует обратит внимание на ряд базовых характеристик функционирования данного сервиса, которые позволят изучить то, кем же пытается казаться данный сервис.

Контакты компании New Hope MV

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Физический адрес компании: 14 Quai Antoine 1er, 98000 Monaco
  • Более никакими дополнительными положениями данный сервис не располагает.

Обзор сайта newhopemv.com и trade.newhopemv.com

Поскольку данная площадка представляет себя в качестве максимально профессионального и грамотного торгового проекта, вполне очевидно, что от всех её аспектов функционирования ожидаешь исключительно всего самого лучшего, но в данном же случае компания явно не постаралась скрыть свое мошенническое нутро, представив максимально шаблонный и примитивный сайт, который лишь подтверждает отсутствие достаточного финансирования данного проекта, а также его явную некомпетентность. Говоря детальнее, то представленный сервис расположил исключительно наиболее дешёвым как внешним видом, так и информационным наполнением данного ресурса. Поскольку с визуальной стороной данного сайта все довольно очевидно, то что касается информативного наполнения данной площадки, тут компания расположила исключительно рядом наиболее примитивных и обобщенных данных, которые не позволяют детализировать все действия компании, а также в целом изучить то, что ожидает трейдеров в дальнейшем процессе сотрудничества с данным проектом.

Условия брокера New Hope MV

  • наличие грамотной службы поддержки, которая работает в круглосуточном режиме;
  • эффективный торговый терминал, который позволяет клиентам значимо сэкономить свое время в процессе инвестирования благодаря полностью автоматизированной обработке всех торговых сделок;
  • доступная новостная лента, которая наполнена обилием актуальных изменений и свежих событий торговой среды;
  • открытый доступ сразу к нескольким торговым аккаунтам, которые позволяют клиентам выбирать идеально подходящее им торгового наполнение;
  • доступное консультирование с более грамотными специалистами компании как в общем, так и индивидуальном порядке;
  • разнообразный перечень доступных клиентам торговых активов, в перечень которых входят валютные пары, индексы, акции, криптовалюта, сырье и ряд прочих, не менее популярных инструментов;
  • стартовая инвестиционная сумма для клиентов составляет 500$;
  • доступная торговая страховка;
  • наличие программы по защите от отрицательного баланса;
  • кредитное плечо до 1:50.

 

be-top.org New Hope MV

 

Разоблачение компании New Hope MV

Начать стоит с наиболее показательной стороны функционирования данной площадки, а если же конкретнее, то следует ознакомиться с репутацией данного сервиса, а точнее изучить отзывы о компании New Hope MV, а также их основой характер, который позволит клиентам определиться с тем, действительно ли данный формат сотрудничества с проектом является эффективным и качественным. Если же обратить внимание на характер данных комментариев, не трудно заметить их достаточно отрицательный характер, поскольку в большинстве своём состоят они из явных жалоб, которые касаются неграмотного обслуживания пользователей, максимально примитивного отношения к торговому процессу, а также явной неэффективности всех представленных торговых услуг и инструментов, в том числе и что касается торгового терминала, который явно не способен. полной мере реализовать весь торговый потенциал клиентов, а также обладает обилием явных технических недостатков. Также, следует сделать акцент и на явной мошеннической натуре данного проекта, а если же конкретнее, то обратить свое внимание на тот факт, что данная площадка пытается показаться для своих пользователей более компетентным, а также опытным сервисом, уверяя клиентов в том, что он уже несколько успешных лет провел на рынке, эффективно взаимодействуя с клиентами и помогая им в их инвестиционной деятельности, но вот на самом же деле, исходя из доменного имени данной площадки, компания New Hope MV очевидный мошенник и наглый обманщик, который не провел на рынке и года, а значит ни о какой профессиональности и грамотности в данном случае и речи быть не может.

Как снять деньги с New Hope MV

Анализируя довольно отрицательные и явно убыточные торговые результаты, к которым по итогу пришли экс-пользователи данного сервиса, исходя из ряда довольно примитивных, а также заведомо убыточных торговых услуг компании, а также обращая внимание на явно мошенническую натуру данного сервиса, не остаётся никаких сомнений в том факте, что площадка New Hope MV не выводит деньги и явно в этом не заинтересована.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения, касающиеся функционирования данного сервиса, анализируя довольно-таки примитивный арсенал доступных клиентам торговых услуг, исходя из ряда достаточно негативных характеристик данной площадки, связанных с обслуживанием пользователей, и компетентной им помощью, а также делая акцент на том, что данная компания на постоянной основе взаимодействует с рядом ей подобных явных аферистов, деятельность которых уже не раз была отмечена в довольно-таки отрицательном ключе во многих обзорах на сайте be-top.org, рекомендуем пересмотреть свое отношение к дальнейшему взаимодействию с данным сервисом, поскольку ни к чему реально позитивному и грамотному оно е приведёт пользователей данного проекта.

 

Возможность снять деньги с "NewHopeMV" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 68 раз Последнее изменение фев 21, 2024

Комментарии   

#6 Ирина 11.03.2024 15:37
Бестыжие сволочи такие!!!! Украли мои деньги!!!!Помогите вернуть.
Цитировать
#5 Виоллета 08.03.2024 14:15
Не доверяйте этим сукам! Твари такие обманывают не краснея. Только о своих карманах и думают!
Цитировать
#4 Даша 26.02.2024 15:15
Жулики обычные, вкинула им 500 $, и больше я их не видела, не профит не вывела, не свои деньги которые вложила. При выводе у меня потребовали внести страховой платеж в размере 340 долларов, я внесла, потом еще 650 попросили еще за что то я уже не помню, я отказала, и попросила без всяких платежей вывести мне мои деньги. Ну как вы все понимаете ни кто мне так ни чего и не вывел!
Цитировать
#3 Коля 22.02.2024 13:26
Вкинул им 500 баксов, и потерял их в тот же день торгую с их спецом, так он не постеснялся потом попросить внести 2000 долларов еще. Я его послал, больше я в эту сферу не ногой, а вам советую не вносить им деньги, они все подстраивают!
Цитировать
#2 Мирослава 21.02.2024 11:25
Обман на обмане. Да врут они мастерски, даже я повелась на их развод, хотя по натуре я очень не доверчивый человек, что тут сыграло ума не приложу совсем. По этому не работайте с ними, это просто отправлять деньги только в одну сторону. Если хотите заняться благотворительностью то лучше эти деньги отдайте нуждающимся, хоть толк будет.
Цитировать
#1 Валерий 21.02.2024 08:47
Мошенники и меня развели. Так что будьте осторожны, каким бы умным вы себя не считали. Они очень красиво обманывают, сами не поймете, когда переведете все свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему