Отзывы о Caviex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: caviex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Грамотный торговый проект - явная редкость для рынка, которая вызвана обилием очевидно мошеннических проектов, которые ежедневно заполняют рынок и становятся все более массовыми. Подобного рода компании крайне редко способны приносить своим пользователям реально грамотные торговые результаты, а также в целом улучшать их финансовое положение, поскольку они не обладают соответствующей для этого компетентностью, а также грамотностью. Довольно ярким тому примером станет компания под названием Caviex, а точнее ее явно мошенническая деятельность, которая не позволяет клиентам в полной мере удовлетворять все свои торговые запросы и интересы, а также не способствует даже минимальном заработку, что явно является одной из причин для того, чтобы ещё раз обдумать дальнейшие перспективы сотрудничества с данным проектом.

Контакты компании Caviex

Все чем располагает компания Caviex, это одним адресом электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также стандартной формой обратной связи, более никаких ценных и более конкретизированных положений она не представляет, что явно говорит о явном не понимании компанией того, в каком формате представители данного сервиса должны поддерживать своих клиентов.

Обзор сайта caviex.com

Ни внешне, ни в информативном плане представленный пользователям сервис не привлекает особого внимания, поскольку во-первых, не соответствует заявленному статусу, а во-вторых, не вмещает в себя никаких привлекательных элементов, если же говорить о его визуале, а также ценных или же полезных данных, если упоминать его информативную сторону. Данный факт лишь в очередной раз подтверждает очевидную неграмотность данной компании, а также не понимание ею того, как должен выглядеть и что представлять своим пользователям действительно грамотный и компетентный торговый проект.

Условия брокера Caviex

  • эффективный и грамотный торговый терминал, который располагает достаточно обширным перечнем разнообразных функций и торговых возможностей;
  • обилие грамотных сотрудников компании, которые окажут необходимую трейдерам помощь;
  • эффективная аналитика рынка;
  • обилие разнообразных доступных для использования активов, начиная от криптовалюты и акций, заканчивая сырьем, а также валютными парами;
  • отсутствие высоких или же намеренно завышенных комиссий;
  • довольно обширная программа лояльности для клиентов, куда входят бонусы и ряд прочих приятных плюшек;
  • максимально простая и быстрая регистрация новых клиентов;
  • компания представляет специальную форму для обучения новичков, а также усовершенствования уже имеющихся навыков у более опытных инвесторов;
  • обилие разнообразных торговых аккаунтов, которые отличаются по уровню и наполненности, а также ценовой политики;
  • доступный приветственный бонус в размере до 30%;
  • обилие эффективных платежных сервисов, которые позволяют клиентам прозрачно и грамотно производить различного рода финансовые операции. 

 

be-top.org Caviex

 

Разоблачение компании Caviex

Во-первых, не стоит забывать о таком значимом показателе, как репутация компании, а точнее стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Caviex, поскольку именно в них имеется довольно-таки обширное количество мошеннический подтверждений тому, что контора Caviex лохотрон, который думает исключительно о своем собственном кошельке и даже не старается подражать своему выдуманному статусу грамотного торгового проекта. Если же детальнее об это говорить, стоит указать на явные жалобы пользователей, связанные с не грамотным и неуважительным их обслуживанием, а также максимально примитивным и довольно неграмотным консультированием, которое заведомо направлено на убыточный путь трейдеров.

Во-вторых, важно подчеркнуть и то, что несмотря на довольно громкие заявления о своей профессиональной и эффективной деятельности, а также исходя из явных попыток проекта понравится своим клиентам, на самом же деле, компания Caviex дешёвый и крайне примитивный обманщик, а также аферист, который, исходя из доменного имени данного сервиса, не проработал на рынке и года, а значит ни о какой реально грамотной и компетентной площадке имея ввиду контору Caviex и упоминать не стоит.

Как снять деньги с Caviex

Учитывая тот факт что данная площадка явно думает исключительно о своем собственном кошельку, полностью игнорируя финансовые потребности и запросы своих пользователей, а также указывая на крайне бесполезный и примитивный ряд тех инструментов и услуг, которыми располагает данная компания, вполне очевиден и логичен тот факт, что контора Caviex не выводит деньги и в принципе об этом даже не думала.

Итоги

Подводя итоги представленного проекта, исходя из максимально обширного количества тех недостатков компании, которые просто невозможно проигнорировать, учитывая крайне примитивный характер услуг компании, которые касаются торгового процесса и заработка клиентов, анализируя довольно неграмотным уровень представителей данного сервиса, а также анализируя тесное и частое сотрудничество проекта Caviex с рядом ему подобных аферистов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем пересмотреть свое дальнейшее решение касаемо поддержания функционирования данного проекта и всех возможных взаимодействий с ним.

 

Возможность снять деньги с "Caviex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 66 раз Последнее изменение фев 19, 2024

Комментарии   

#4 Лидия 04.03.2024 13:04
Вложила всего 250 долларов, но не научилась не заработала, аналитик провел вводный урок и на этом все. Сказаал что он обучает и тргует с начинающими трейдерами от счета в 2500 долларов. Но я такие деньги вкладывать и не думала, даже 250 дол для меня не маленькая сумма. Я решила не заниматься этим делом, и решила вывести деньги, но вывод мне не дают. Куда стучаться и у кого просить помощи ума не приложу.
Цитировать
#3 Сережа 21.02.2024 13:00
Я тоже с ними потерял деньги, хорошо хоть не такую большую сумму, 250 долларов конечно на дороге тоже не валяются, но все же не 250000. Но все ровно обидно. Как я мог им так доверится, очень сомневался, но девушка менеджер смогла меня убедить что с ними я смогу зарабатывать. Но это все был обычный обман.
Цитировать
#2 Нарине 20.02.2024 10:54
У меня такая же проблема, внесла им 2500 долларов для торговли, в итоге ни на какой рынок они меня не вывели. Кинули как котенка на произвол судьбы! Как теперь вернуть эти деньги я не знаю!
Цитировать
#1 Нина 19.02.2024 15:30
Не могу вывести деньги(
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему