Отзывы о RMB-Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rmb-capital.com и ru.rmb-capital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием RMB-Capital предлагает своим клиентам обилие возможностей, связанных с инвестиционной сферой, а также активным на ней заработком. Поскольку многие пользователи начинают свой инвестиционный путь, не обладая полноценным пониманием тому, что же такое активы и каким образом они способны принести прибыль, данный сервис также разработал для совсем ещё зеленых трейдеров образовательный курс, способный в полной мере раскрыть все особенности упомянутого рынка. Крайне трудно поспорить с тем, что звучит все это довольно-таки привлекательным образом, но на самом же деле, компания RMB-Capital мошенник и довольно показательный лохотрон, характер функционирования которого противоречит его красивым заявлениям и легендам которые он кропотливо выстраивает, стараясь заставить пользователей поверить во все его сказки и красивые легенды. Таким образом компания получает доступ к доверию пользователей, которым в дальнейшем может пользоваться в своих корыстных намерениях. Целью сегодняшнего обзора будет являться необходимость раскрыть ряд основных недостатков и мошеннических сторон указанного сервиса, которые позволят прийти к тому, что данный проект не является действительно перспективным и эффективным вариантом дальнейшего партнёрства.

Контакты компании RMB-Capital

Все что представляет данный сервис в соответствующем разделе, это адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также местоположение главного офиса проекта: 45 floor, Transpacific House, Suite 214, Griffith Corporate Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadine
Кроме того, клиенты смогут воспользоваться и формой обратной связи, дабы отправить заявку на получение ответа на интересующий клиентов вопрос напрямую от представителей данного ресурса.

Обзор сайта rmb-capital.com и ru.rmb-capital.com

Исключительно внешне указанный ресурс является наиболее стандартным и вполне примитивным сайтом с базовой структурой и его оформлением, но что же касается информативного наполнения данной конторы, здесь все достаточно очевидно в отрицательном плане, поскольку указанный проект не оставляет своим клиентам никаких детальных и конкретизированных положений, которые были бы способны в полной мере обеспечить клиентов полноценным пониманием того, что же из себя представляет площадка RMB-Capital и что в дальнейшем ожидает трейдеров в процессе сотрудничества с ней.

Условия брокера RMB-Capital

  • довольно обширный перечень доступных разновидностей торговых активов, которые представляют для пользователей разнообразный их выбор;
  • качественная и своевременная работа службы поддержки клиентов, которая располагает грамотной поддержкой клиентов в процессе их инвестиционной деятельности;
  • открытый доступ к нескольким инвестиционным портфелям, которые позволяют значимо усовершенствовать общую торговую деятельность пользователей;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • довольно обширная программа лояльности, которая состоит из нескольких уровней и располагает дополнительным доходом для пользователей;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • обширный новостной портал, где представлены все самые актуальные события экономической области;
  • грамотные и прибыльные торговые стратегии;
  • представленный клиентам торговый терминал доступен как на мобильных устройствах, так и на ПК;
  • грамотное образование пользователей благодаря всем ранее упомянутым учебным электронным материалам.

Разоблачение компании RMB-Capital

Во-первых, не трудно прийти к тому, что на самом же деле компания RMB-Capital аферист и максимально дешёвый мошенник, который на постоянной основе обманывает своих клиентов, стараясь так образом повысить свой статус и убедить их в своей перспективности и авторитетности. Если же конкретнее, то в большинстве своём данный обман касается реального возраста компании, который на словах самого проекта составляет более 14 успешных лет, за которые данный сервис успел значимо усовершенствовать свой торговый процесс и представить помощью десяткам сотням нуждающихся клиентов. В реальности же, контора RMB-Capital, о чем говорит её доменное имя, наглый обманщик и совсем ещё зелёный торговых посредник, который не провел и полноценного месяца на рынке, что явно говорит об отсутствии к него какой-либо профессиональности и авторитетности во всех его действиях.

Во-вторых, не стоит также забывать и про тот факт, что упомянутая площадка представляет своим пользователям ряд пустых и абсолютно бесполезных документов, которые не позволяют разобраться со всеми правовыми особенностями функционирования компании и лишь в общих чертах описывают и без того очевидные аспекты её функционирования. Кроме того, стоит также подчеркнуть и то, что контора RMB-Capital абсолютно забыла или же намеренно проигнорировала такие необходимые документы как лицензию, а также сертификат, которые должны подтверждать легальность и грамотность данного сервиса, но по факту лишь доказывают его некомпетентность и не опытность.

Как снять деньги с RMB-Capital

Анализируя достаточно показательный и максимально негативный характер представленных пользователям инструментов и торговых функций, а также указывая на отсутствие какой-либо пользы и их эффективности для трейдеров, не остаётся никаких сомнений в том, что проект RMB-Capital не выводит деньги и с самого начала не рассматривал данную процедуру в качестве возможной.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения и факты, исходя из крайне неграмотного подхода к обслуживанию пользователей и осуществлению грамотного торгового процесса, указывая на ряд абсолютно не подготовленных представителей проекта, исходя из обилия максимально примитивных и заведомо убыточных торговых стратегий, учитывая крайне негативные отзывы о компании RMB-Capital, а также указывая и на ряд прочих недостатков данного сервиса, как к примеру его систематическое сотрудничество с обилием ему подобных мошенников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем избегать любыми способами дальнейшего возможного сотрудничества с упомянутым проектом и любыми его аналогами.

 

Возможность снять деньги с "RMB-Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 78 раз Последнее изменение фев 02, 2024

Комментарии   

#4 Анфиса 15.02.2024 15:48
Поздно, уже повелась,и не только я. Нужно было раньше почитать, вина полностью на мне, я поверила, и сама перевела деньги, но я не переводила потом остаток с карты. Это сделали они сами, списали все под чистую, и осталась без гроша. Я не знаю как они это сделали, потому что мне всегда приходил код подтверждения перевода, но как то сделали.,наверно есть какая то программа у них хакерская которая списала с меня деньги потом. С начало списало 1 долалр, а потом херянули все 600 баксов.Ну короче не знаю как, но они мошенники по списыванию денег с карт. Не вводите ни где данные карты, особенно код безопасности свв который.
Цитировать
#3 Zina 07.02.2024 11:50
Деньги не выводят! Найдут кучу причин почему не выводят вам! Не видитесь на их развод!
Цитировать
#2 Вячеслав 05.02.2024 13:21
Вывод средств не работает у них. Выбивает просто ошибку. Я думал, что может у меня какие то проблемы с интренетом или пк, зашел через друга ноут, и тоже самое, просто ошибка и все. Писал звонил в поддержку, там глухо. Говорят что моей заявки на вывод не поступало, ну логично, если у меня ошибка. Попросил через поддержку поставить на вывод, они говорят, вы сами должны это делать, у нас таких полномочий нет. И вопрос как поставить на вывод, если выбивает ошибку то!!!
Цитировать
#1 Андрей 02.02.2024 13:28
Очень красиво обманули меня. Не ведитесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему