Отзывы о Vip Global Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vipcryptoxpress.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Качественная и грамотная торговая платформа, которая обладает эффектным перечнем торговых возможностей, представляет своим клиентам все возможности для дальнейшего развития их торгового потенциала, а также позволяет клиентам полностью удовлетворить свои финансовые, а также торговые потребности. Если же конкретнее, то речь пойдёт о конторе под названием Vip Global Markets, которая хоть и совсем недавно начала свою работу, но для своих пользователей она утверждает, что уже несколько успешных лет эффективно функционирует на рынке, получая бесценный опыт работы с рынком и всеми его особенностями. Конечно же эта, как и все прочие красивые сказки компании, является максимально примитивным враньем, которое направлено ни на что иное, как на привлечение внимание наивных и доверчивых клиентов, которые в дальнейшем и станут потенциальными жертвами компании. Детальнее о всех основных характеристиках функционирования данной площадки мы и поговорим в указанной статье, но также данный обзор затронет и ряд наиболее мошеннических и крайне негативных показателей функционирования проекта, которые просто невозможно проигнорировать.

Контакты компании Vip Global Markets

  • Электронная почта. проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: Sq. de Meeûs 35
  • Более никаких доступных возможностей связаться с представителями данного сервиса не имеется, что уже вызывает сомнения касаемо компетентности и грамотности данной площадки.

Обзор сайта vipcryptoxpress.com

Трудно спорить с тем, что компания создала действительно довольно-таки обширный ресурс, который вмещает в себя просто огромнейшие объёмы информации, вот только имеется ли от них какая-либо польза и ценность? Очевидно, раз поднимается данный вопрос, то ответ на него отрицательный, поскольку создав также обширный сайт, компания заполнила его исключительно обширным перечнем стоковых фотографий, которые значимо его удешевляют, а также обилием крайне бесполезных и поверхностных данных, которые никаким образом не позволяют более детально описать все особенности функционирования данной площадки, а также ряд основных аспектов сотрудничества с ней.

Условия брокера Vip Global Markets

  • открытый доступ к обилию эффективных и качественных инвестиционных направлений, начиная от акций и валютных пар, заканчивая криптовалютой, а также металлами;
  • доступная новостная лента, которая представляет пользователям все актуальные события экономической среды;
  • грамотная и компетентная поддержка пользователей опытными специалистами торговой области в лице трейдеров, аналитиков, а также опытных финансовых экспертов;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • доступная реферальная программа, которая позволяет клиентам как получать дополнительный доход, так и развивать свои маркетинговые навыки;
  • наличие торгового глоссария, благодаря которому новички способны изучить все основные понятия и термины инвестиционной среды.

Разоблачение компании Vip Global Markets

Ответить на указанный вопрос не трудно, в особенности учитывая тот факт, что данный проект обладает просто огромнейшим количеством негативных сторон, которые довольно ярко демонстрируют его мошенническую натуру. К примеру, стоит обратить свое внимание на репутацию данного сервиса, которая очевидно является не настолько приятной и впечатляющей, как это обещает компания. Говоря конкретнее, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Vip Global Markets, в которых представлено обширное количество различных жалоб, касающихся абсолютно не грамотного подхода компании к обслуживанию пользователей. В частности, пользователи не раз выделяли явно не грамотную и крайне непрофессиональную основу работы проекта, которые проявлялась в абсолютном непонимании представителями площадки того, что же такое рынок и как следует с ним взаимодействовать. Также, помимо не самой привлекательной репутации следует сделать акцент и на том факте, что вместо полноценных юридических положений, в которых были бы упомянуты все правовые детали сотрудничества с данным проектом, а также ряд основных аспектов, которые касаются самого торгового процесса, компания представила трейдерам максимально банальные и примитивные положения, обильно заполненные двузначностями, которые в дальнейшем позволят конторе избежать любой ответственности за свои действия и переложить её на плечи наивных трейдеров.

Как снять деньги с Vip Global Markets

Анализируя максимально очевидную не заинтересованность данной площадки в любом формате прибыльного взаимодействия с клиентами, а также указывая на обилие крайне не эффективных и не профессиональных инструментов и торговых возможностей, которые представлены трейдерам, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Vip Global Markets не выводит деньги и в целом заботиться исключительно о своем собственном кармане.

Итоги

Указывая на не малое количество крайне негативных характеристик данного сервиса, анализируя абсолютно примитивный и безрезультативный подход к обслуживанию трейдеров и в целом торговому процессу, а также суммируя и тот факт, что контора Vip Global Markets лохотрон, который на постоянной основе производит партнерство с рядом подобных ему мошеннических компаний, чья деятельность уже не раз упоминалась в крайне отрицательном на сайте be-top.org, советуем пересмотреть свое отношение к указанной конторе и всем ее красивым рассказам, поскольку ничего реально полезного и прибыльного из этого не выйдет.

 

Возможность снять деньги с "Vip Global Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение янв 08, 2024

Комментарии   

#3 Лера 02.02.2024 14:00
Обманули меня скоты. 250 долларов закинула, больше нет у меня. Но мне говорили и с этого можно работать и заработать, немного, но можно. В итоге наторговали около 60 долларов сверху, спросили как мне торговля, и чтоб больше доход был нужно добавить еще 900 долларов. Но откуда же я возьму такие деньги. Сказала, что хочу работать с тем, что есть, по тихонько. Но видимо их такой вариант не устраивает. Мне сказали, что нет смысла работать на такой маленький капитал, и собирать по копейки. Но они не понимают, что для них это копейки, для меня это состояние. Перестали со мной выходить на связь(( Так и зависли там мои денюжки ((Ищу помощи.
Цитировать
#2 Виталик 01.02.2024 13:56
Внес им деньги на торговлю, ни копейки не вывел. Очередной лохотрон. Как найти то надежного брокера, ума не приложу. В очередной раз попал на мошенников. Только теряю в этой сфере. Как люди зарабатывают в этой сфере для меня прям загадка если честно. Наверно только аферисты подобных контор и имеют деньги.
Цитировать
#1 Андрей 08.01.2024 15:14
Разводят на деньги, а потом пропадают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему