Отзывы о Infinity Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: infinityinvest.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой сегодняшней статьи - площадка под названием Infinity Invest - довольно обширный по количеству представленных клиентам торговых возможностей и услуг, сервис, который уверяет трейдеров в том, что несмотря на обилие профессиональных и грамотных торговых направлений и достаточно высокого уровня возможностей, он идеально подойдёт и как для новичков, так и для уже более опытных инвесторов, поскольку и те и те смогут найти для себя необходимый им, идеально подходящий комплекс услуг, которые позволят не только улучшить обширный торговый процесс, но и значимо раскрыть торговый потенциал инвесторов. Несмотря на достаточно обширный перечень вроде как и привлекательных характеристик данной площадки, в реальности же компания крайне далека от всех тех красивых рассказов, которые она представляет. Доказательств тому довольно много и о них мы как раз и поговорим в представленной статье, но прежде следует детальнее рассмотреть основные принципы функционирования компании Infinity Invest, а также сотрудничества с ней.

Контакты компании Infinity Invest

  • Электронная почта компании Infinity Invest: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: Lansdowne House, 57 Berkeley Square ,London, W1J 6ERW 1 J 6 E R, UNITED KINGDOM
  • Более никакими летальными фактами указанный сервис не располагает.

Обзор сайта infinityinvest.biz

Если же оценивать чисто визуальную сторону функционирования данного проекта, можно прийти к тому, что указанный проект явно не пожалел финансов на приятный и привлекательный дизайн, но в остальном, указанный проект вызывает ряд явных сомнений, поскольку его наполнение во-первых, отличается от той реальности, которая ожидает клиентов, а во-вторых, представляет из себя обилие максимально обобщенных и примитивных фактов, не способных в полной мере описать все те возможности и услуги, которыми обладает данный проект.

Условия брокера Infinity Invest

  • круглосуточная работа профессиональной и грамотной службы поддержки, которая производится опытными аналитиками, а также инвесторами компании;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • открытый доступ к ряду эффективных торговых аккаунтов, которые позволяют клиентам значимо усовершенствовать свой торговый процесс, а также ускорить получение соответствующих торговых результатов;
  • максимально простой, но в то же время многофункциональный торговый терминал, который позволяет клиентам без значительных задержек грамотно осуществлять свой торговый процесс;
  • базовое обучение совсем ещё зеленых и не подготовленных клиентов;
  • эффективная возможность получить дополнительный профит, используя для этого представленную реферальную программу;
  • обширный перечень доступных торговых продуктов, а именно акций, валютных пар, криптовалюты, сырья, различных товаров и прочих активов;
  • максимально быстрый и простой процесс открытия персонального торгового аккаунта;
  • систематические торговые обзоры рынка;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • обширный портал наиболее актуальных и свежих новостей рынка;
  • довольно лояльный инвестиционной порог заработка.

Разоблачение компании Infinity Invest

Во-первых, стоит сделать акцент на том факте, что данный сервис не имеет никакого отношения к таким характеристикам как правдивость и надёжность, поскольку, что показали отзывы о компании Infinity Invest, а также опыт сотрудничества с компанией её экс-клиентами, проект Infinity Invest лохотрон и наглый аферист, который любит обманывать своих клиентов, дабы втереться к ним в доверие, а также заслужить соответствующее уважение. Достаточно показательным тому примером станет тот факт, что площадка Infinity Invest старается всеми силами утвердить клиентов в том, что его сервис обладает многолетний опытом функционирования на рынке и благодаря этому способен помочь клиентам разобраться со всеми непредвиденными торговыми обстоятельствами. В реальности же, чему компания явно противоречит подобными рассказами, её проекту нету ещё и года, что также подтверждает домен площадки, а значит ни о какой реальной опытности и надёжности проекта в данном случае говорить просто бессмысленно.

Во-вторых, не будет лишним обратить свое внимание также и на юридическую основу функционирования данной площадки, а также на абсолютное её отсутствие, которое явно говорит о том, что проект Infinity Invest крайне некомпетентный дешёвый мошенник, не осознающий всю важность тех документов, которые были бы способны подтвердить легальность данного сервиса, а также его профессиональность и безопасность любого с ним взаимодействия. Также, данный сервис решил проигнорировать и те документы, благодаря которым пользователи смогли бы ознакомиться со всеми обязательствами и правами обеих сторон, дабы в дальнейшем не возникло никаких конфликтов на этой почве.

Как снять деньги с Infinity Invest

Анализируя максимально не грамотную и не компетентную подготовку данного сервиса к торговому процессу, а также исходя из крайне убыточных торговых результатов, к которым по итогу пришли представители данного сервиса, вполне очевиден и явно логичен тот факт, что проект Infinity Invest не выводит деньги и в дальнейшем не будет этого делать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Анализируя и без того максимально очевидный перечень крайне отрицательных и негативных характеристик, которыми обладает площадка Infinity Invest, указывая на крайне отрицательное её обслуживание, суммируя ко всему прочему обилие крайне не эффективных и чисто декоративных её услуг и инструментов, а также учитывая и тот факт, что компания Infinity Invest довольно часто сотрудничала с рядом подобных лохотронов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в максимально негативном ключе, советуем пересмотреть как отношение данного проекта к своим пользователям, так и свое собственное отношение к упомянутой площадке, поскольку ничего реально полезного. ценного она не принесёт своим инвесторам.

 

Возможность снять деньги с "InfinityInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 83 раз Последнее изменение янв 26, 2024

Комментарии   

#4 Саламон 16.02.2024 12:18
Не знаю как у них получается так обманывать ловко такое кол-во людей, и меня тоже. Когда общался с менеджером, они так льют в уши, что даже не задумываешься о том что они воры обычные. Мне позвонили и сразу закрыли на 1000 баксов. Не понимаю как так можно то обманывать. Но самое на что я повелся, это поддержка аналитика, обучения, ежедневные новости рынка, бонусы, минимальные комиссии . Но по факту нет ни чего, а еще есть страховка которую списали сразу же в размере 200 долларов, о которой не было ни слова. Теперь деньги на карте не храню, чтобы опять не влипнуть в такой движ аферистов.
Цитировать
#3 Дмитрий 12.02.2024 15:51
Да молодые то молодые, но опыта обмануть у них предостаточно. Видимо это не первый их сайт, раз они так умело обманывают людей! То что они мошенники подтверждаю!Остерегайтесь их.
Цитировать
#2 Петр 31.01.2024 15:44
Повелся как дурак на отзывы, и на бонусы от компании, как вспомогательный капитал. Лучше бы головой думал сначала. Опрокинули меня на нормальную сумму, вывести ни чего не смог. Отзывы позитивные куплены 1000% , пишут чтоб свою репутацию поддержать, но обманутых больше и будем писать везде просто этих мошенников. Infinity Invest МОШЕННИКИ !!!!!
Цитировать
#1 Тамара 26.01.2024 13:34
Молодые мошенники, даже не скрывают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему