Отзывы о Aix Trader - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: aix-trader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Максимально простой и понятный алгоритм инвестирования, обилие качественных и эффективных торговых инструментов, систематическое консультирование пользователе грамотным специалистами экономической среды - именно это и предлагает своим пользователям площадка под названием Aix Trader, которая вроде как и пытается показаться максимально привлекательным и эффективным торговым проектом, но на деле же является дешёвым сервисом с минимальным количеством реально полезных и эффективных возможностей, что объясняется крайне мошеннической натурой данной компании, которая проявляется буквально в каждом аспекте как функционирования конторы, так и её сотрудничества с клиентами. О данных проявлениях, а также всех показательных мошеннических характеристиках данной компании мы и поговорим в упомянутой статье, но прежде было бы не лишним изучить ряд базовых характеристик работы данного сервиса.

Контакты компании Aix Trader

  • Адрес электронной почты конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: Koningin Wilhelminaplein 13 1062 HH
  • Также представлена стандартная форма обратной связи, где клиентам необходимо будет упомянуть ряд своих персональных данных, дабы напрямую связаться с представителями указанного сервиса и выяснить все интересующие их вопросы касаемо дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта aix-trader.com

Поскольку как внешне так и в информативном плане представленный клиентам ресурс явно не соответствует статусу грамотного и компетентного торгового проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Aix Trader лохотрон, который настолько некомпетентен и не обладает соответствующим финансовым положением, которое бы позволило разработать действительно полезный и визуально приятный ресурс, который бы позволял клиентам раскрывать для себя все основы функционирования компании и дальнейшего сотрудничества с ней, но в данный же момент указанный сервис на все что и способен, так это на предоставление и без того очевидных и примитивных фактов, которые не позволяю. составит полноценную картину всего происходящего.

Условия брокера Aix Trader

  • эффективное консультирование клиентов опытными специалистами торговой среды как в общем, так и. индивидуальном формате;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • довольно эффективная инвестиционная платформа, которая позволяет обрабатывать все необходимые сделки в кротчайший период;
  • эффективная и грамотная торговая стратегия, которая благодаря её максимально гибкой основе идеально подойдёт для клиентов с любым уровнем их торговой подготовки;
  • обширный перечень доступных платежных сервисов, которые позволяют быстро и безопасно производить необходимые транзакции;
  • доступная новостная лента, где упоминаются все самые актуальные события экономической среды;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые отличаются по ценовой политике, а также уровню их наполнения;
  • быстрая процедура регистрации, которая состоит из 3 простых шагов;
  • минимальный инвестиционный порог составляет 250€;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности.

 

be-top.org Aix Trader

 

Разоблачение компании Aix Trader

Во-первых, отвечая на указанный вопрос, необходимо для начала сделать акцент на том, что указанный проект никаким образом не позволяет своим клиентам ознакомиться со всеми своими документами, игнорируя любые запросы на их представление или же замыливая клиентам глаза другими аспектами сотрудничества. Говоря детальнее, следует указать на то, что компания не располагает ни одним, даже наиболее банальным положением по типу клиентского соглашения, которое могло бы разложить по полочкам все те условия и возможности, которыми обладает герой сегодняшней статьи.
Кроме того, что же касается таких обязательных к наличию документов как лицензия или же сертификат, их компания также решила проигнорировать, видимо делая ставку на то, что пользователи, будучи максимально наивными и доверчивым клиентами не обратят внимания на данные положения и в целом даже не вспомнят о роли в процессе знакомства с любым финансовым сервисом.

Во-вторых, важно также отметить и максимально отрицательную репутацию компании, а точнее изучить отзывы о компании Aix Trader из которых она и состоит. Если же брать среднестатистический показатель всех тех комментариев, которые были оставлены клиентами, вырисовывается довольно отрицательная тенденция развития пользовательских взаимоотношений с проектом, на что влияет крайне неуважительное у ним отношение. Я частности пользователи говорят о систематическом игнорирование любых запросов клиентов, а также крайне бесполезном их консультировании, которое проводиться чисто для галочки.

Как снять деньги с Aix Trader

Анализируя достаточно обширный перечень не самых полезных и эффективных торговых инструментов, указывая на систематический обман клиентов касаемо реального продвижения их торгового процесса, а также указывая на очевидную халатность проекта по отношению к пользовательским инвестиционным успехам, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект Aix Trader не выводит деньги и является наглым аферистом, функционирование которого никак не связано с принесением клиентам соответствующей выгоды.

Итоги

Подчёркивая ряд довольно негативных характеристик данного сервиса, указывая на максимально не подготовленный торговый терминал, исходя из достаточно отрицательной репутации компании, учитывая ряд ее не готовых в полноценной торговле и абсолютно бесполезных, а также крайне затратных торговых услуг и возможностей, крайне не рекомендуем героя сегодняшней статьи к дальнейшему партнерству и советуем обратить свое внимание на ряд более компетентных и безопасных площадок, деятельность которых уже не была описана на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "AixTrader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение янв 19, 2024

Комментарии   

#2 Марк 05.02.2024 15:40
Чтоб быть белыми и пушистыми, они просто сливают ваш депозит, а потом говорят что вы в этом виноваты! Хотя виноваты они. Они все рисуют, платформа лагает, комиссии бешеные. Твари такие. Я так слил с ними 4000 долларов.
Цитировать
#1 Виктория 19.01.2024 14:00
Не смогла вывести деньги, компания обманывает
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему