Отзывы о Tu Taneto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tutaneto.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Наверное каждый пользователь уже неоднократно встречался с рядом мошеннических проектов, а в особенности с конторами-однодневкам, которые рассказывают о себе достаточно много привлекательных и впечатляющих фактов, дабы вызвать внимание  у  наивных пользователей, а также втереться к ним в доверие, которыми в дальнейшем можно будет успешно пользоваться. В данной статье мы как раз и поговорим о достаточно очевидном и показательном подобном сервисе-лохотроне под названием Tu Taneto, который явно является конторой - однодневкой, чья деятельность крутится вокруг одного единственного желания компании привлечь на свой сайт как можно большее количество средств, путем обмана и обворовывания своих пользователей. Компания под названием Tu Taneto не слишком хорошо относится к своим клиентам, систематически игнорируя все их запросы, а также стараясь любыми способами направить их по заведомо убыточному бля них пути, с целью обокрасть наивных клиентов и значимо пополнить свои собственные карманы за счёт их финансовых потерь. Что же касается компетентности и грамотности данного сервиса, они также вызывают ряд значимых вопросов, поскольку ни одна из данных характеристик компанией полноценно не доказана, а значит доверять на слово компании просто невозможно. О всех данных недостатках о очевидных мошеннических показателях мы и поговорим в указанной статье, но прежде было бы не лишним упомянуть об основных характеристиках функционирования данного сервиса.

Контакты компании Tu Taneto

  • Электронная почта службы поддержки проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: Ludwigstrasse 8, 80539 Munchen, Germany
  • Также данный сервис располагает и стандартной формой обратной связи в футере соответствующего раздела.

Обзор сайта tutaneto.com

Поскольку компания действует по уже утверждённому скрипту, что позволяет её разработчикам сохранять средства и время, не тратясь на их уникальный и индивидуальный характер, вполне очевидно, что никаких реально ценных и полезных фактов она не представляет своим пользователям, а также не конкретизирует никакие свои услуги, что помогло бы клиентам разобраться со всеми особенностями функционирования данной компании и определится в дальнейшей перспективе взаимодействия с данным проектом.

Условия брокера Tu Taneto

  • грамотный и качественный торговый терминал, который позволяет не только проыесстонально7оьрабптввтаь ряд торговых сделок, но и делать это максимально быстро, а также профессионально;
  • доступная грамотная аналитика рынка;
  • систематическое сотрудничество клиентов с обилием грамотных и опытных инвесторов проекта, а таже торговых специалистов, которые смогут поддерживать клиентов на любом торговом его этапе;
  • обширный ряд доступных активов начиная от валютных пар, заканчивая криптовалютой, а также металлами;
  • максимально лояльные комиссии;
  • упомянутый сервис позволяет клиентам получить доступ к ряду торговых аккаунтов, которые представляют трейдерам сразу несколько доступных возможностей и услуг, способных значимо усовершенствовать общую инвестиционную программу проекта;
  • ряд доступных статистических графиков, благодаря которым можно отслеживать тенденцию развития рынка;
  • минимальный депозитный взнос составляет 1000$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • наличие возможности застраховать все сови вложения;
  • качественная и прибыльная стратегия проекта;
  • доступный новостной портал, где бы упоминались все наиболее полезнын6вкталаьные события торговой области.

Разоблачение компании Tu Taneto

Начать стоит в того факта, что площадка Tu Taneto лохотрон и наглый аферист, функционирование которого не сопровождается ни одним юридическим положением, которое бы позволило подтвердить надёжность, легальность, а также прозрачность всех действий данного сервиса. Стоит указать что компания проигнорировала также такие наиболее значимые положения как лицензия, сертификат, а также ряд остальных, которые и способны утвердить трейдеров в отсутствии причин волноваться за дальнейшую судьбу своих вложений. Также, не лишним будет вспомнить и про репутацию данного сервиса, а точнее обратить свое внимание на отзывы о компании Tu Taneto, в которых представлено обширное количество достаточно негативных характеристик данного проекта, имеющих прямое отношение к клиентам и их торговому пути. В частности, выделяя одни из наиболее популярных жалоб, стоит вспомнить про отсутствие грамотного консультирования клиентов, которое по итогу перерастает в попытки направить трейдеров по заведомо убыточному пути, или же убедить их в необходимости увеличения объёма инвестиций. Кроме того, многие пользователи также отмечали и не самый профессиональный, а также качественный характер тех инструментов и возможностей, которые были им представлены, что явно понижало уровень торгового процесса, а также его результативность.

Как снять деньги с Tu Taneto

Указывая на не малое количество явных недостатков в области получения клиентам. соответствующего профита, анализируя крайне очевидную незаинтересованность данной площадки в любом формате прибыли своих клиентов, а также исходя из явных попыток компании направит все средства своих пользователей в свой собственный карман, абсолютно не удивителен и ожидаем тот факт, что проект Tu Taneto не выводит деньги и не собирался этого делать изначально.

Итоги

Поскольку ранее в данной статье было упомянуто просто огромнейшее количество достаточно очевидных недостатков компании Tu Taneto, анализируя отсутствие у неё соответствующих юридических подтверждений её грамотности и легальности, указывая на не самый высокий уровень обслуживания пользователей, анализируя крайне не подготовленный к полноценной торговле инвестиционный терминал, явно рекомендовать к данному сотрудничеству упомянутый проект мы просто не можем и советуем обратиться за помощью в торговом посредничестве к ряду более безопасных и надёжных проектов, перечень которых можно найти на сайте be-top.org в различного рода обзорах.

 

Возможность снять деньги с "TuTaneto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 69 раз Последнее изменение янв 19, 2024

Комментарии   

#3 Владик 07.02.2024 13:46
Повелся как лох самый натуральный!!!Мошенники и аферисты обворовали меня сволочи!!!!! Ненавижу!!!
Цитировать
#2 Вера 05.02.2024 15:58
Писать сначала не хотела, потому что бы получились одни маты. Я такая злая. Они обманули меня, запудрили мозги и забрали мои деньги. Ни когда не думала что попаду на мошенников. Ни когда больше ни кому не поверю ни когда!!!!!TuTaneto - ЖУЛИКИ!!!!
Цитировать
#1 Николай 19.01.2024 10:25
Необходимо их сразу блокировать, они обманывают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему