Отзывы о SBH - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sbhstocks.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания SBH, о которой в данном обзоре и пойдёт речь, кажется довольно грамотным компетентным сервисом, который способен обеспечить своих пользователей всеми необходимым для совершения качественного и эффективного торгового процесса, только вот в реальности же все не так сказочно и красиво, поскольку проект SBH аферист и лохотрон, что он конечно же скрывает, стараясь всеми силами показаться для пользователей наиболее эффективным вариантом для дальнейшего партнёрства, несмотря на то, что данный проект обладает просто огромнейшим перечнем очевидных недостатков, которые просто не сопоставимы со статусом действительно компетентного и профессионального проекта. Если же конкретнее, то данный проект утверждает, что обладает всеми наиболее привлекательными торговыми активами, начиная от акций и валютных пар, заканчивая криптовалютой и сырьем, а также способен грамотно обучить совсем ещё зеленых трейдеров, не ориентирующихся в рынке. Трудно поспорить с тем, что подобные обещания не привлекают внимание наивных клиентов, только вот ни к чему позитивному подобное партнерство не приводит, что подтверждают крайне отрицательные отзывы о компании SBH, а также их явно убыточные торговые результаты, о которым мы в указанном обзоре также поговорим, но для начала следует ознакомиться со все и базовыми характеристиками данного сервиса.

Контакты компании SBH

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона службы поддержки: +371 74 836 442
  • Местоположение проекта SBH: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Обзор сайта sbhstocks.com

Представленный клиентам ресурс выглядит достаточно дёшево и максимально примитивно, что говорит о явном не понимании данным проектом что означает быть действительно качественным и компетентным сервисом, который был бы способен в полной мере разработать ценный для пользователей сайт, способный ознакомить их со всеми тонкостями указанной торговой области. Если же конкретнее, то в данный момент указанный ресурс представляет из себя шаблонный сайт с максимально примитивной структурой, а также обилием дешёвых гарантий и обещаний, которые не совпадают с реальным положением дел, но компания их использует ради привлечения внимания наивных и доверчивых трейдеров.

Условия брокера SBH

  • компания предоставляет своим клиентам несколько доступных форматов торговли, а именно с использованием мобильного устройства, а также ПК;
  • клиентов обслуживает исключительно наиболее грамотные и опытные специалисты экономической области в лице трейдеров, аналитиков рынка, а также финансовых экспертов;
  • отсутствие намеренно скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • данный сервис располагает несколькими на выбор платёжными сервисами, которые позволят быстро и качественно совершить ряд необходимых клиентам торговых транзакций;
  • максимально быстрый процесс регистрации новых клиентов;
  • регулярный внутренний, а также технический анализ;
  • открытый доступ к нескольким доступным торговым аккаунтам, минимальный депозитный порог которых составляет 250$;
  • кредитное плечо до 1:2000;
  • наличие свежих новостей, которые позволяют клиентам отслеживать последние события экономической области.

 

be-top.org SBH

 

Разоблачение компании SBH

Распознать ложь в действиях данного сервиса не трудно, поскольку компания оставляет для этого довольно обширное количество различных возможностей. К примеру, обращая внимание на красивые рассказы данного проекта касаемо того, что он проработал просто огромнейший промежуток времени на рынке, с каждым днем усовершенствуя свои услуги, а также получая бесценный опыт взаимодействия с рынком, но на самом же деле, если откинуть все данные сказки и обратить внимание исключительно на сухие факты, а также взять во внимание и то, что проект SBH лохотрон, который согласно доменному имени не проработал на рынке и года, а значит по праву называть себя грамотным и компетентным просто не может. Также, не мало вопросов вызывает и тот факт, что указанный сервис лишён абсолютно всех возможных юридических документов, которые бы в полной мере подтверждали грамотность данного сервиса, его легальность, а также надёжность. Поскольку данная платформа решила проигнорировать даже такие значимые положения как политику конфиденциальности и лицензию, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте любого финансового сервиса, иначе считать его грамотным и компетентным будет крайне трудно.

Как снять деньги с SBH

Поскольку компания SBH явно обеспечила своих клиентов рядом не самых качественных и эффективных торговых возможностей, а также услуг, не трудно догадаться, что компания SBH не выводит деньги и явно не собиралась этого делать изначально.

Итоги

Учитывая тот факт, что компания обладает обширным количеством показательных и достаточно отрицательных характеристик, которые не позволяют клиентам полноценно и грамотно осуществлять свой торговый процесс, а также получить необходимую прибыль, анализируя крайне убыточные торговые результаты, которые были получены экс-пользователями данного сервиса, а также учитывая то, что проект SBH на постоянной основе сотрудничает с рядом очевидных мошенников, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем любыми способами избегать возможного сотрудничества с данным проектом, поскольку ни к чему позитивному данное партнёрство привести трейдеров не может.

 

Возможность снять деньги с "SBH" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 77 раз Последнее изменение янв 15, 2024

Комментарии   

#2 Анна 01.02.2024 11:10
Все липовое как и их сайт и лицензии. Регуляторы даже не слышали о них. Заработать с ними вы не заработаете. Я подбираю себе брокера надежного уже пол года так точно, и пока звонят только подобные конторки по сбору чужих денег. Крайне не советую с ними связываться.
Цитировать
#1 Павел 15.01.2024 09:04
Скам, а не брокер
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему