Отзывы о Hive Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: hivemarkets.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На рынке можно встретить множество разнообразных компаний, которые представляют все самые привлекательные возможности, а также располагают обилием уникальных инструментов и торговых функций, которые способствуют грамотному процессу торговли, а также позволяют клиентам в полной мере раскрыть свой торговый потенциал. К сожалению, большинство из данных, казалось бы привлекательных и эффективных компаний является наглыми аферистами и мошенниками, которые всеми силами пытаются выманить средства своих наивных и доверчивых клиентов, рассказывая мм красивые сказки о их дальнейшем финансово независимом будущем, которого конечно же не предвидится, поскольку в реальности подобные площадки являются дешёвыми аферистами и обманщиками назвать которые полноценными брокерскими проектам трудно. В данный перечень относится также и герой сегодняшней статьи, компания под названием Hive Markets, которая довольно много рассказывает о своей компании, в том числе называет её прорывом на рынке и максимально авторитетным торговым сервисом, который в максимально короткие сроки обеспечивает своих пользователей всеми необходимыми как знаниями, так и торговыми возможностями, способными расширит их торговый кругозор и получит неплохую прибыль. Не трудно догадаться, что все обещания данной площадки остаются исключительно на словах, поскольку на самом же деле контора таким образом всего лишь пытается улучшить общее её восприятие и старается из-за всех сил втереться в доверие своих пользователей. В данной статье мы как раз и рассмотрим основные положения касаемо её обмана, а также укажем на те характеристики, которые способны утвердить клиентов в том то проект Hive Markets лохотрон и очевидный аферист.

Контакты компании Hive Markets

Среди доступных способов связаться с данным проектом, имеется лишь форма обратной связи, которая позволяет клиентам заполучить звонок напрямую от представителей данного сервиса.

Обзор сайта hivemarkets.io

Хоть в визуальном плане данный проект не вызывает особых вопросов, но что касается его информационного наполнения, здесь явно имеется ряд сомнений касаемо его компетентности, поскольку данная компания не представила необходимых и конкретных положений, которые могли бы раскрыть для клиентов весь смысл дальнейшего сотрудничества, а также его основные аспекты.

Условия брокера Hive Markets

  • максимально обширный перечень доступных торговых инструментов, куда входят акции, индексы, валютные пары, металлы, криптовалюта, а также ряд прочих, не менее популярных активов;
  • довольно грамотная торговая платформа, которая обладает обилием достаточно популярных торговых функций, а также возможностей;
  • полностью автоматизированный формат обработки пользовательских операций;
  • достаточно компетентная и грамотная поддержка пользователей, в которой берут участие опытные аналитик и финансовые эксперты рынка;
  • максимально эффективная и компетентная торговая стратегия, обладающая достаточно гибкой основой;
  • наличие приветственного бонуса в размере 20%;
  • доступная партнерская программа со всеми необходимыми рекламными продуктами;
  • наличие Форекс калькулятора;
  • открытый доступ к живым спредам;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • быстрый и достаточно надёжный способ вывода средств, который осуществляется благодаря обилию представленных платежных сервисов;
  • наличие нескольких торговых счетов на выбор;
  • достаточно грамотная и эффективная процедура аналитики, которая сопровождается использованием соответствующих инструментов. 

 

be-top.org Hive Markets

 

Разоблачение компании Hive Markets

Ответ на данный вопрос найти не трудно, поскольку компания обладает не малым количеством крайне отрицательных положений, которые способны подтвердить ее явно не профессиональную натуру. Для начала стоит обратить свое внимание на тот факт, что данная компания вызывает у пользователей, учитывая отзывы о компании Hive Markets крайне отрицательные эмоции. связанные с процессом сотрудничества. Если же говорить детальнее, то данный проект уже не раз обвинялся пользователями в явном отсутствии грамотной поддержки клиентов, максимально халатном отношении в их сторону, а также в отсутствии у компании в целом понимания того, я и же такое действительно грамотный и профессиональный проект, поскольку всеми своими действиями компания доказывала то, я о никогда не слышала о подобных характеристиках. Также, не лишним будет подчеркнуть и тот факт, что компания нагло и часто врет своим пользователям, стараясь замылить глаза и показаться более эффективным и перспективным сервисом, чем она есть на самом деле. Если же говорить конкретнее, то указанный сервис на постоянной основе заявляет о том, что обладает бесценным опытом работы на рынке, а также провел на нем не менее нескольких успешных лет, когда же на самом деле, что компания очевидно скрывает, но о что довольно ярко демонстрирует её доменное имя, проект Hive Markets аферист и обманщик, которому нету и полноценного месяца, в значит претендовать на статус грамотного и авторитетного инвестиционного проекта он просто не может.

Как снять деньги с Hive Markets

Анализируя достаточно очевидный перечень основных намерений данного проекта, а также указывая на довольно-таки очевидную его цель заполнить исключительно свои собственные карманы, не удивителен тот факт, что компания Hive Markets не выводит деньги и вряд когда-то передумает касаемо этого.

Итоги

Суммируя все те положения, которые были упомянуты в указанной статье, анализируя достаточно не грамотный уровень, на котором находятся представили компании, указывая на обилие явных жалоб, направленных в сторону компании и её репутации, а также исходя из очевидного сходства в мошеннических признаках данного сервиса и прочих аферистов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем пересмотреть свое отношение к указанному сервису и любым его партнёрам.

 

Возможность снять деньги с "HiveMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение янв 11, 2024

Комментарии   

#3 Варя 07.02.2024 14:01
Из-за неопытности, я доверилась этой компании. Они обещали обучить меня, но я ни чего не поняла с их обучения и захотела снять деньги в итоге. Но мне не дали ни копейки с моих денег. Твари они такие, так обманывают людей, не стыда не совести нет у них.
Цитировать
#2 Катя 01.02.2024 11:21
Их контора только на обман доверчивых начинающих трейдеров. Мошенники они, все липовое!
Цитировать
#1 Людмила 11.01.2024 15:07
Кинули меня на деньги. Перевела им более 2000 дол. Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему