Отзывы о Cana Capital 24 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: canacapital24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой мы поговорим в указанной статье, а именно площадка под названием Cana Capital 24, представляет себя и свои услуги как максимально профессионального и грамотного торгового посредника, который способен в полной мере обеспечить своих клиентов необходимой им торговой средой, которая бы выделялась особым уровнем безопасности, могла в полной мере обеспечить трейдеров необходимыми им инструментами, а также параллельно их обучала, что позволило бы трейдерам в дальнейшем эффективно производить свою деятельность. Естественно, данная площадка пытается максимально приукрасить все свои возможности и услуги, дабы привлечь таким образом как можно больше внимания наивных пользователей, вот только получается у неё это не самым лучшим образом, поскольку большинство из её обещаний максимально не правдоподобны и лишь в очередной раз напоминают о том, что компания Cana Capital 24 мошенник и аферист, функционирование которого приносит клиентам крайне убыточные и максимально отрицательные результаты.

Контакты компании Cana Capital 24

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких реально эффективных возможностей связаться с представителями данного проекта не имеется.

Обзор сайта canacapital24.com

Как бы компания не старалась утвердить клиентов в том, что она является качественным и грамотным проектом, реальность же утверждает в абсолютно обратном. К примеру, если же рассмотреть как внешний вид так и наполнение представленного пользователям ресурса, станет очевидно, что компания не потратила и часа на разработку своего сайта, воспользовавшись уже готовым шаблоном, который пользуется популярностью среди подобного рода мошенников исходя из ряда обзоров на сайте be-top.org, а также заполнив данный ресурс крайне примитивными данными, которые все на что и способны, так это на описание и без того очевидных явлений.

Условия брокера Cana Capital 24

  • в качестве торговой платформы компания представляет своим пользователям всем известную МТ4;
  • систематическая поддержка трейдеров опытными специалистами экономической области;
  • компания обладает довольно универсальной торговой стратегией, которая позволяет клиентам эффективно осуществлять ряд торговых сделок, получая из этого максимальный процент выгоды;
  • открытый доступ к нескольким довольно-таки комплексным торговым аккаунтам, которые подойдут и как для новичков, так и для уже более опытных инвесторов;
  • кредитное плечо от 1:100;
  • спреды от 1 пункта;
  • минимальный депозитный порог составляет 250€;
  • отсутствие какой-либо комиссии;
  • контора предоставляет своим клиентам возможность не только торговать, но и обучаться, параллельно практикуя полученные знания;
  • уровень стоп аута 40%;
  • доступные платежные сервисы, которые позволяют клиентам быстро и прозрачно осуществлять любого рода торговые транзакции;
  • максимально простая и быстрая процедура регистрации;
  • доступный новостной портал, который позволяет трейдерам оставаться в курсе всех последних событий экономической среды.

Разоблачение компании Cana Capital 24

Отвечая на указанный вопрос, для начала было бы не лишним указать на то, что данная площадка даже не пытается помочь своим клиентам и в целом полноценно с ними коммуницировать, что подтверждают крайне отрицательные отзывы о компании Cana Capital 24, в которых упоминается обилие явных жалоб, связанных с крайне не грамотным и абсолютно халатный обслуживанием клиентов, которое просто не соответствует статусу грамотного и действительно компетентного торгового сервиса, каким себя и позиционирует данная площадка. Также, довольно показательным является и тот факт, что контора Cana Capital 24 начала свое функционирование не так давно, чтобы иметь полное право называться себя опытным и грамотным проектом. Если же конкретнее, то данная контора изначально утверждает, что уже довольно длительный промежуток времени активно продвигает свои услуги на рынке, вот только на самом же деле, Cana Capital 24 аферист и самый банальный обманщик, который, исходя из его собственного доменного имени проработал не больше месяца, что автоматически раскрывает всю его дешёвую ложь.

Как снять деньги с Cana Capital 24

Поскольку компания достаточно ярко демонстрирует абсолютное непонимание того что такое рынок и в целом как с ним взаимодействовать, а также не обеспечивает своих пользователей необходимыми для этого инструментами, абсолютно очевиден тот факт, что площадка Cana Capital 24 не выводит деньги и не собирается этого делать в дальнейшем.

Итоги

Подчёркивая все ранее указанные положения и характеристики, анализируя крайне не грамотный и абсолютно не эффективный торговый терминал, который был представлен клиентам для дальнейшего использования, а также учитывая явно не самый грамотный подход к обслуживанию пользователей, советуем пересмотреть самое отношение к данной площадке и подыскать для себя более удачного посредника, который бы действительно работал на ваш кошелёк, но никак не против него.

 

Возможность снять деньги с "CanaCapital24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 71 раз Последнее изменение янв 09, 2024

Комментарии   

#2 Полина 01.02.2024 13:02
Информации о брокере CanaCapital24 очень мало, только статьи о мошенничестве, отзывов практически нет, это говорил или о том, что они только запустили сайт, или то что они все чистят!!!Но я склоняюсь больше к первой мысли. Со мной связались, предлагали сотрудничество, я согласилась к сожалению. Денег я не своих не заработных я не увидела. На связь со мной ни кто не выходит, после того как я внесла депозит. Теперь ищу как вернуть свои деньги.
Цитировать
#1 Михаил 09.01.2024 09:26
Вывод не работает, не теряйте время
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему