Отзывы о OTFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: otfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Многие компании на рынке стараются всеми возможными способами привлечь внимание своих клиентов, дабы получить доступ к их вложениям, а также с их помощью профинансировать свое дальнейшее существование на рынке, а также продолжать осуществлять ряд своих мошеннических махинаций. Если же конкретнее, то в данной статье речь пойдёт о ярком примере подобным проектам, а именно о компании под названием OTFX, которая начала свое функционирование не так давно, но уже убеждает своих клиентов в том, что является профессиональным и качественным торговым проектом, который способен в полной мере обеспечить все как торговые, так и финансовые потребности своих пользователей. Вот только в реальности же, проект OTFX обманщик и аферист, который концентрируется исключительно на том, каким образом ему заполнить свои собственные карманы и абсолютно не заинтересован в том, чтобы принести трейдерам пользу и в целом профит.

Контакты компании OTFX

Вместо полноценных данных, таких как контактный номер телефона, электронный почты и прочих, компания представляет в футере своего сайта ряд ссылок на свои, полупустые социальные сети, которые никак не помогут клиентам в улучшении их понимания дальнейших аспектов взаимодействия с проектом.

Обзор сайта otfx.com

Называя себя эффективным и авторитетным проектом, компания совершенно забывает о том, каким образом она оформила свой внешний вид и что представила на своём сайте пользователям для полноценного знакомства со всеми ее особенностями. Если же детальнее, то вместо качественной и грамотной информации, которая могла бы позволить клиентам в полной мере представить все те услуги, которые им будут доступны в процессе дальнейшего взаимодействия с компанией, контора наполнила вой ресурс максимально обобщенной и примитивной информацией, которую можно найти на сайте любого подобного сервиса без уточнений касаемо особенностей функционирования именно конторы OTFX. Говоря о визуальной составляющей данного ресурса, здесь также имеется ряд вопросов и практически все они направлены на то, что компания не обладает уникальным оформлением, а скорее использовала максимально шаблонный и абсолютно примитивный вариант визуального оформления, который уже достаточно приелся, поскольку неоднократно упоминался в различных обзорах на сайте be-top.org.

Условия брокера OTFX

  • довольно обширный перечень доступных платежных сервисов, которые позволят трейдерам быстро и эффективно производить различного рода транзакции;
  • открытый доступ к образовательной академии, которая позволит пока ещё совсем зелёным инвесторам эффективно раскрывать свой торговый потенциал;
  • обилие доступных для инвестирования направлений, начиная от акций и валютных пар, заканчивая сырьем и криптовалютой;
  • каждому клиенту представляется бонусная программа, а также ряд плюшек;
  • довольно грамотный торговый терминал, который максимально прост в использовании, а также не требует к себе дополнительных усилий для его установки;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • обилие доступных торговых аккаунтов, которые позволяют клиентам выбирать идеально подходящий комплекс функций и инструментов.

Разоблачение компании OTFX

Во-первых, необходимо обратить свое внимание на тот факт, что указанная платформа не обладает ни одним полноценным правовым положением, которое бы позволило трейдерам в полной мере убедиться в легальности и компетентности данной компании, а также исключительно прозрачных намерениях её деятельности. Говоря конкретнее, указанный сервис решил полностью проигнорировать такие положения как пользовательское соглашение, политику конфиденциальности, клиентское соглашение, лицензию, а также ряд прочих документов, которые бы хотя бы дали шанс конторе оправдать все свои мошеннические характеристики.

Во-вторых, также довольно показательной является и очевидно лживая натура данного сервиса, которая проявляется во многих сторонах его деятельности. Наиболее ярким тому примером станет реальный возраст упомянутого сервиса, который исходя из его слов составляет более нескольких успешных лет работы, но если же взять во внимание что-то более весомое, нежели просто пустые слова данной площадки, а именно сделать акцент на доменное имя конторы, не трудно будет прийти к тому, что контора OTFX мошенник и лохотрон, который не проработал на рынке и полугода, несмотря на все его попытки это скрыть.

Как снять деньги с OTFX

Анализируя достаточно обширное количество не самых привлекательных и прибыльных торговых результатов, к которым по итогу пришли экс-пользователи данного сервиса, а также учитывая и обширное количество не самых грамотных торговых инструментов, которые представляются пользователям для их якобы полноценного процесса инвестирования, вполне очевиден и ожидаем тот факт, что компания OTFX не выводит деньги и явно с самого начала планировала их исключительное воровство.

Итоги

Суммируя тот факт, что компания обладает обилием значимых недостатков, а если же конкретнее имеет крайне негативные отзывы о компании OTFX, халатно относится к своим пользователям, не представляет никакой реальной пользы в плане персональной помощи своим клиентам, а также достаточно часто устраивает ряд якобы технических неполадок торгового терминала, которые позволяют проекту быстро и незаметно обворовать своих наивных пользователей. Указывая на все данные положения и факты, настоятельно рекомендуем в дальнейшем доверить свои средства более грамотному и компетентному проекту, который бы не думал о вложениях своих пользователей как о своих собственных и действительно помогал трейдерам с улучшением их финансового положения.

 

Возможность снять деньги с "OTFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 80 раз Последнее изменение дек 14, 2023

Комментарии   

#2 Елисей 01.02.2024 15:44
Обходите эту кухню стороной товарищи! Это просто цирк, а не брокер!!!
Цитировать
#1 Татьяна 14.12.2023 14:50
Похоже на свеженькую анонимную помойку
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему