Отзывы о 123paying - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 123paying.top

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная площадка, о которой мы и поговорим в указанном обзоре представляет своим пользователям якобы ряд достаточно качественных и эффективных возможностей, которые связаны с инвестированием в наиболее популярные активы, а также получением соответствующей прибыли, которая позволит трейдерам значимо улучшить их финансовое положение, за чем и гоняться многие пользователи, которые ищут различные варианты качественного сотрудничества с торговыми посредниками на рынке. Если же конкретнее, то в данной статье мы рассмотрим деятельность площадки под названием 123paying, которая совсем недавно начала свою полноценную деятельность, но уже достаточно громко и уверенно заявляет о своей эффективности и пользе, пытаясь таким образом обмануть своих наивных клиентов и получить открытый доступ к их инвестициям.

Контакты компании 123paying

В соответствующем разделе на сайте данная компания упоминает исключительно свой адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также местоположение основного офиса данного проекта:  HOBART TAS 7000 Australia, более никаких детальных положений не имеется.

Обзор сайта 123paying.top

В полной мере назвать качественным и эффективным упомянутый ресурс, а также все его составляющие довольно-таки трудно, чему мешает вполне явный и очевидный шаблонный визуал, а также отсутствие соответствующих данных, которые бы позволили в полной мере изучить все детали сотрудничества с данной конторой, а также основы ее функционирования.

Условия брокера 123paying

  • систематическая поддержка клиентов максимально опытными, а также достаточно квалифицированными сотрудниками торговой области;
  • довольно лояльные комиссии;
  • минимальный депозит составляет всего 7$;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступная образовательная программа, которая позволит как получить новые, так и усовершенствовать уже имеющие торговые знания пользователей;
  • периоды инвестирования для пользователей не ограничены;
  • достаточно обширный перечень платежных методов и сервисов, которые позволяют максимально быстро производить различные финансовые процедуры;
  • стартовый уровень прибыли составляет 25%;
  • наличие достаточно качественной аналитики, а также всех доступных для неё инструментов;
  • открытый доступ к нескольким инвестиционным планам;
  • довольно обширный новостной портал, который позволяет клиентам быть в курсе всех последних событий рынка. 

Разоблачение компании 123paying

Во-первых, дабы найти полноценный ответ на указанный вопрос, следует обратить свое внимание на имидж площадки, который позволяет довольно многое узнать о реальных намерениях и отрицательных возможностях данного сервиса. Если же конкретнее, то оставляя отзывы о компании 123paying, пользователи часто делали акцент на крайне неприемлемом уровне обслуживания, которое оказывалось  явно отдаленными от торговой области специалистами, а также в крайне редко случае, в большинстве своём, клиенты оставались полностью проигнорированы. Кроме того, также следует отметить и максимально не подготовленный торговый терминал, абсолютно не подходящий для объёмной и быстрой торговли, поскольку данная площадка все что и делает, так это вызывает множество задержек и технических недоработок, которые явно не соответствуют статусу авторитетного и качественного сервиса.

Во-вторых, следует отметить и явную лживость данной конторы, которая проявляется буквально в каждом аспекте функционирования данной компании. К примеру, если же обратить свое внимание на ее красивую и привлекательную легенду, которой она и заманивает своих пользователей, можно без проблем заметить множество не состыковок с реальным положением дел, в частности, что касается реального возраста данной площадки. Если же детальнее, то данная контора уверяет, что уже несколько лет успешно функционирует на рынке, привлекая множество новых пользователей, но на самом же деле, проект 123paying лохотрон и аферист, который не проработал на рынке и месяца, а значит просто не имеет права заявлять о своей профессиональности и опытности.

Как снять деньги с 123paying

Анализируя все те намерения и цели, которые преследует герой сегодняшней статьи, в том числе указывая и на отсутствие у него желания финансово обеспечивать своих клиентов, что довольно хорошо просматривается в его отношении, вполне очевиден и логичен тот факт, что проект 123paying не выводит деньги, стараясь заполнить свои собственные офшорные счета.

Итоги

Учитывая ряд не самых привлекательных и позитивных характеристик проекта 123paying, а также исходя из вполне очевидного убыточного характера сотрудничества с данной площадкой, можно прийти к тому заключению, что компания 123paying мошенник и аферист, который является абсолютным аналогом тем аферистам, о которых уже не раз в крайне отрицательном формате упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "123 paying" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 64 раз Последнее изменение июнь 28, 2023

Комментарии   

#1 Константин 28.06.2023 10:35
Самое лучшее, что вы можете сделать, это не пополнять депозит в этой псевдо-компании.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему