Отзывы о GFX-Edges - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gfx-edgessolution.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговый сервис под названием GFX-Edges, о котором и пойдёт речь в данной статье, говорит о себе как о довольно авторитетном, а также достаточно профессиональном проекте, который способен обеспечить трейдеров максимально эффективной и довольно профессиональной торговой средой, которая бы позволила привести пользователей к максимально положительным финансовым результатам, за которыми и идут многие трейдеры, которые стремятся улучшить свое финансовое благополучие, а также раскрыть свой торговый потенциал. Конкретно в данном обзоре мы поговорим о наиболее показательных мошеннических сторонах упомянутого сервиса, которые позволят убедиться в том, что компания GFX-Edges мошенник и аферист, действия которого крайне негативным образом могут сказаться на дальнейшей торговой активности трейдеров.

Контакты компании GFX-Edges

Юридическое местоположение конторы: 33 Morris St, Jersey City, NJ 07302
Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактный телефон: (212)805-8654

Обзор сайта gfx-edgessolution.com

Говоря о своей профессиональности, а также качественности, упомянутая контора совершенно забывает о том, что как внешне, так и в информативном плане она совершенно не соответствует данным характеристикам, а также не позволяет трейдерам в полной мере ознакомиться со всеми базовыми положениями сотрудничества с упомянутым проектом. Если же конкретнее говорить о том, что в принципе из себя представляет данный ресурс, стоит упомянуть тот факт, что вместо конкретизированных и детальных положений, клиентам предоставляется ряд максимально примитивных данных, которые раскрывают исключительно самые поверхностные характеристики данной конторы и не представляют абсолютно никакой ценности для клиентов, которые пытаются в полной мере изучить все тонкости сотрудничества с компанией GFX-Edges.

Условия брокера GFX-Edges

- обилие доступных платежных сервисов, которые позволяют эффективно и безопасно производить ряд финансовых переводов;
- автоматизированная поддержка клиентов опытными специалистами в лице трейдеров, а также аналитиков рынка;
- доступное образование пользователей в онлайн формате;
- минимальная сумма для старта инвестиционной деятельности составляет 250$;
- кредитное плечо до 1:500;
- наличие профессиональной торговой аналитики;
- качественные торговые инструменты, в список которых входит как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
- наличие возможности разработать персональный торговый бизнес-план;
- доступные услуги персонального аккаунт менеджера;
- наличие программ по защите от отрицательного баланса;
- достаточно простая процедура регистрации;
- обширная реферальная программа, которая вмещает в себя ряд необходимых инструментов и рекламных продуктов;
- данный сервис открывает клиентам доступ к наиболее популярным рынкам, начиная от акций, криптовалюты, а также индексов, заканчивая валютными парами и сырьем;
- использование обширного количества протоколов безопасности, которые позволяют сохранить средства пользователей в любых критических ситуациях.

 

 

be-top.org GFX-Edges

 

Разоблачение компании GFX-Edges

Для начала, дабы в полной мере изучит ряд основных тонкостей работы указанного проекта, а также распознать мошеннические намерения и цели указанного проекта, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании GFX-Edges, которые в большинстве своем раскрывают ряд наиболее негативных сторон функционирования указанного сервиса. Если же конкретнее, то клиенты делают акцент на довольно не качественной и не грамотной поддержке пользователей, достаточно обширном количестве вранья, которое проявляется в каждом аспекте его деятельности, а также крайне не подготовленном, в техническом плане, торговом терминале, вызывающем множество неполадок, а также задержек, которые не могут в дальнейшем не повлиять на общую торговую деятельность пользователей. Кроме ранее указанной, не самой положительной репутации данного сервиса, множество запросов также вызывает и абсолютное отсутствие каких-либо документов, которые хотя бы отдалённо, но позволяли убедиться в легальности, а также надёжности представленной площадки. К ряду данных положений относится, в частности, лицензия, а также сертификат, которые выданы соответствующими регуляторами и способны убедить клиентов в безопасном будущем их финансов. Поскольку контора GFX-Edges игнорирует наличие каких-либо подобных положений, вполне очевиден тот факт, что ни о каком доверии в ее сторону просто и речи быть не может.

Как снять деньги с GFX-Edges

Говоря о том, позволяет ли представленный проект своим клиентам в полной мере реализовывать их потенциал и получать соответствующий профит, следует обратить свое внимание на финальные торговые результаты клиентов, которые носят крайне отрицательный характер и позволяют прийти к тому заключению, что компания GFX-Edges не выводит деньги и в принципе изначально даже не планировала совершать что либо подобное.

Итоги

Анализируя все указанные ранее положения и факты, которые были описаны в данной статье, а также упоминая достаточно обширный ряд ещё не раскрытых недостатков представленного сервиса, можно прийти к тому заключению, что компания GFX-Edges абсолютно ничем не отличается от ряда подобных ей аферистов, о которых довольно часто упоминается на сайте be-top.org, а также которые являются довольно точными копиями героя сегодняшней статьи, что лишь а очередной раз подчёркивает его не уникальность, а также отсутствие реальных причин, дабы начинать с ним сотрудничество.

 

Возможность снять деньги с "GFX Edges" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 77 раз Последнее изменение июнь 08, 2023

Комментарии   

#1 Анатолий 08.06.2023 13:35
Меня они кинули на 1500 у.е., которые я не могу больше месяца вернуть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему