Отзывы о RVX Gear - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rvxgear.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект под названием RVX Gear, о котором и пойдёт речь в указанном обзоре, является достаточно ярким примером тем площадкам, которые стараются создать максимально привлекательное и красивое впечатление, несмотря на то, что в реальности они являются довольно очевидными аферистами и мошенниками, которые действуют по довольно распространённому алгоритму обмана и называются конторы-однодневки, создающиеся огромными партиями и находящиеся пол руководством одних и тех же мошенников. Если же детальнее, то компания RVX Gear мошенник и аферист, торговые услуги и предложения которого явно не соответствуют его реальным корыстным целям, которые направлены на воровство всех вложений и имеющихся средств клиентов. О более детальных обманных действиях данной конторы мы и поговорим в упомянутой статье, но прежде, необходимо ознакомиться с базовыми характеристиками функционирования упомянутого проекта как такового.

Контакты компании RVX Gear

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +357 25 727304
  • Юридическое местоположение конторы: CYPRUS Aristotelous Valaoritou 5, Limassol 3020.
  • Также соответствующий раздел вмещает в себя и вполне стандартную форму обратной связи.

Обзор сайта rvxgear.com

Говорить о какой-либо уникальности или же профессиональности ресурса данной конторы довольно-таки глупо, поскольку, что уже не раз упоминалось ранее, компания RVX Gear относится к ряду тех площадкой, которые были созданы по одному шаблону, поэтому ожидать чего либо экстраординарного от данной площадки и ее визуала не стоит, кроме того, следует также обратить свое внимание и на то, что информационное наполнение упомянутой конторы, что очевидно, оставляет желать лучшего, ведь никаких конкретизированных, а также детальных положений, которые бы описывали все детали сотрудничества с компанией RVX Gear, не имеется, более того, данный проект также решил значимо преувеличить свои заслуги, повысив свои показатели успеваемости, а также его успешности.

Условия брокера RVX Gear

  • полностью автоматизированный торговый терминал, разобраться с которым сможет даже ребенок;
  • систематическое обслуживание клиентов опытными и квалифицированными инвесторами, а также аналитиками проекта;
  • доступные обзоры рынка;
  • компания специализируется на представлении доступа к наиболее популярным и запрашиваемым активам, начиная от индексов и криптовалюты, заканчивая валютными парами, а также металлами;
  • отсутствие скрытых платежей, а также намеренно завышенных комиссий;
  • доступный экономический календарь;
  • открытая возможность просчитать свой дальнейший профит благодаря использованию калькулятора доходности;
  • доступная реферальная программа, которая состоит из нескольких уровней и позволяет клиентам получать дополнительную прибыль, привлекая асе большее количество заинтересованных в торговой области клиентов;
  • профессиональная аналитика рынка, а также все необходимые для неё инструменты;
  • доступное обучение в онлайн формате.

 

be-top.org RVX Gear

 

Разоблачение компании RVX Gear

Для начала, было бы не лишним обратить свое внимание на довольно показательную репутацию указанного сервиса, которая состоит из огромного количества не самых позитивных откликов о данном проекте основанных на абсолютной не компетентности, не качественности, а также не профессиональности данного сервиса, которая проявляется в крайне халатном обслуживании трейдеров, абсолютно не подготовленном торговом терминале, а также довольно-таки дешёвом наборе торговых инструментов, которые не приносят абсолютно никаких реально показательных торговых результатов. Также, невозможно проигнорировать и отсутствие у данного проекта каких-либо документов, по типу лицензии или же сертификата, которые бы позволили в полной мере убедиться в его легальности, а также надёжности и прозрачности его действий, что крайне важно для подобного сервиса и о чем конечно же забыла площадка RVX Gear, полностью подтвердив не самый позитивный и авторитетный статус своего проекта.

Как снять деньги с RVX Gear

Поскольку изначально данная контора ярко продемонстрировала все свои мошеннические намерения и цели, а также учитывая ряд откликов экс-пользователей данного проекта, в которых были представлены их торговые результаты и те негативные цифры, к которым они по итогу пришли, вполне очевиден тот факт, что площадка RVX Gear не выводит деньги и в принципе крайне далека от подобного процесса в принципе, поскольку думает исключительно о своем собственном профите.

Итоги

Указывая на ряд всех ранее упомянутых положений, крайне отрицательные отзывы о компании RVX Gear, а также анализируя достаточно стабильное сотрудничество упомянутого сервиса с рядом ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем ограничиться исключительно знакомством с данной площадкой, поскольку никакой формат сотрудничества с ней не приведёт к реально позитивным и прибыльным результатам.

 

Возможность снять деньги с "RVXGear" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 93 раз Последнее изменение июнь 07, 2023

Комментарии   

#2 Владимир 14.10.2023 06:43
Эти скоты, Златов М. В, и Павлик помощник этого козла, кинули на полтора ляма, теперь есть повод вырезать эту свору шакалов под корень.
Цитировать
#1 Николай 07.06.2023 09:22
Тут не сложно догадаться, что сделали они так, чтобы побольше людей заманить в свою мошенническую лавочку, побольше собрать бабла с дураков и просто очень доверчивых людей.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему