Отзывы о TeamtrustFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: teamtrustfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокерский проект под названием TeamtrustFX, о котором мы и поговорим в представленной статье, рассказывает о достаточно качественной и перспективной возможности, которая открывается пользователям благодаря сотрудничеству с упомянутым проектом, а также всем его перспективным и профессиональным характеристикам, о которых он систематически упоминает. Если же детальнее, то контора TeamtrustFX пытается поставить себя в один ряд с довольно компетентными проектами экономической среды, но в реальности же, данный сервис всего лишь мошенник в красивой обёртке, который старается втереться в доверие к своим наивным пользователям, дабы получить доступ к их средствам и таким образом профинансировать свои дальнейшие аферы. Детальнее все отрицательные стороны данного проекта мы и рассмотрим в указанной статье, но прежде стоит изучить основные принципы его функционирования.

Контакты компании TeamtrustFX

Единственное, что представлено клиентам в соответствующем разделе, это юридическое местоположение площадки: Dolfin RD, 23/A New Market, South Zone Sandigo, USA. Что касается контактного телефона, а также электронной почты, все что и имеется это шаблонные примеры, которые никак не связаны с возможностью напрямую связаться с представителями данного проекта.

Обзор сайта teamtrustfx.com

Плюсы данного ресурса заканчиваются на наличии у него как мобильного, так и десктопного формата, более никакими полезными сторонами он не обладает. Если же детальнее, то вместо конкретного и точного описания всех услуг и инструментов, которые предоставляются пользователям, а также приятного визуального оформления, данный проект разработал максимально примитивный и абсолютно не качественный ресурс, не способный ознакомить клиентов со всеми тонкостями сотрудничества с площадкой TeamtrustFX.

Условия брокера TeamtrustFX

  • обширный перечень торговых инструментов куда входят торговые графики, а также экономический календарь;
  • систематическая поддержка трейдеров опытным и компетентными сотрудниками проекта;
  • наличие доступной реферальной программы, которая позволяет получать дополнительный доход;
  • достаточно удобная и простая процедура регистрации, которая не занимает много времени;
  • доступная аналитика рынка;
  • полностью автоматизированный и профессиональный торговый терминал, который позволяет молниеносно исполнять различного рода торговые операции;
  • компания представляет своим пользователям возможность получить доступ к рынку акций, индексов, валютных пар, криптовалюте, а также металлов;
  • минимальная комиссия;
  • систематические торговые сигналы;
  • наличие возможности копировать сделки опытных трейдеров;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • минимальный депозит составляет 20$;
  • спреды до 0.01 - 0.10;
  • доступный демо аккаунт без необходимости финансового вложения;
  • доступный новостной портал, который обеспечивает пользователей всеми наиболее актуальными событиями экономической области. 

 

be-top.org TeamtrustFX

 

Разоблачение компании TeamtrustFX

Во-первых, важно обратить свое внимание на ряд откликов экс-пользователей данного проекта, которые позволяют создать общее впечатление того, что же происходит в процессе сотрудничества с данной площадкой. Если же конкретнее, то клиенты в большинстве своем довольно отрицательно отзывались о работе данной платформы и всех ее услуг что связано с явным не вниманием к деталям, крайне не качественным обслуживанием пользователей, а также явно обилием лжи со стороны площадки во многих аспектах ее деятельности, которые напрямую касаются клиентов. К примеру, компания явно обманывает своих клиентов говоря о том, что она обеспечит их максимально профессиональными и качественными как инструментами, так и возможностями, поскольку в реальности же не обладает и половиной из представленного перечня, который должен повышать ее статус и мотивировать клиентов на дальнейшее инвестирование своих средств.

Во-вторых, также важно упомянуть и тот факт, что на своем сайте данная контора не разместила и наиболее банальных положений, связанных с основными юридическими тонкостями процесса торговли и взаимодействия, кроме того, что явно лишь напоминает о том, что площадка TeamtrustFX мошенник и дешёвый лохотрон, данный проект не обладает ни одним фактическим доказательством того, что действия конторы легальны и законны. Говорим мы про лицензию, сертификат, а также ряд прочих документов, которые смогли бы подтвердить ранее упомянутые характеристики площадки.

Как снять деньги с TeamtrustFX

Анализируя ряд тех торговых итогов, к которым пришли экс-клиенты компании TeamtrustFX, а также исходя из довольно очевидного желания компании, связанного с увеличением своего дохода незаконным путем, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том, что проект TeamtrustFX не выводит деньги, стараясь удовлетворить исключительно свои собственные потребности.

Итоги

Обращая внимание на негативные отзывы о компании TeamtrustFX, обилие демонстративных мошеннических сторон данного проекта, а также крайне убыточный характер всех ее услуг, можно прийти к тому выводу, что платформа TeamtrustFX относится к ряду тех аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org и которые вызывают лишь огромнейшее количество вопросов к своей деятельности, поскольку не способны обеспечить пользователей всем необходимым для качественной и профессиональной торговли, а также стабильного заработка.

 

Возможность снять деньги с "Teamtrust FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 81 раз Последнее изменение мая 31, 2023

Комментарии   

#1 Татьяна 31.05.2023 12:32
Мама перевела им всю свою пенсию и больше они ей не звонят. Помогите решить этот вопрос, как вернуть мамины деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему