Отзывы о Zenita Finance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: zenitafinance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Раскрытие торгового потенциала, максимально качественная и профессиональная торговая среда, самые низкие спреды, а также профессиональная служба поддержки пользователей - все это предлагает своим клиентам площадка под названием Zenita Finance, которая не так давно начала свою деятельность, но уже достаточно громко и уверено заявляет о свей профессиональности, а также эффективности, которыми, на самом деле, она не владеет и присваивает себе исключительно в целях стать более привлекательным и перспективным сервисом. О более демонстративных мошеннических признаках данного проекта мы и поговорим в указанной статье, а также рассмотрим ряд ее намерений и целей, но для начала необходимо в принципе ознакомиться с представленной конторой поближе и изучить все тонкости ее работы.

Контакты компании Zenita Finance

  • Номер телефона службы поддержки: +44 2030055308
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта 53-55 Pavtos Buzand Bldg., Office 1, Yerevan, Armenia
  • Также на сайте представлена и форма обратной связи.

Обзор сайта zenitafinance.com

Изучая тот сайт, который разработала компания Zenita Finance, можно найти просто огромнейший перечень значимых его недостатков, которые достаточно показательно демонстрируют то, что никакой профессиональностью и качественностью данный сервис не обладает, как и полноценным ресурсом, который бы позволил клиентам в полной мере раскрыть все основные тонкости его работы и сотрудничества с пользователями. Если же конкретнее, то что касается визуала, а также информационного наполнения указанной площадки, с ними имеются значимые проблемы, которые удешевляют работу данного проекта и в принципе его статус. Говорим мы про не до конца доработанный шаблон с множеством пропусков, отсутствии полноценного перевода всей имеющейся информации на сайте, обилие неформатированного полноценно текста, а также крайне примитивные и поверхностные данные, которые не способны в полной мере раскрыть всю конкретику сотрудничества с данной площадкой, а также ее функционирования в принципе.

Условия брокера Zenita Finance

  • компания предоставляет своим клиентам доступ к более чем 300 профессиональным торговым инструментам, среди которых имеется также экономический календарь и калькулятор доходности;
  • полностью автоматизированный и доступный к установке на любое устройство, торговый терминал;
  • клиентов в систематическом порядке будут поддерживать опытные, а также профессиональные специалисты экономической сферы;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • клиенты смогут воспользоваться представленными им торговыми счетами, которые подойдут под любой уровень торговой грамотности;
  • наличие структурно модели с нулевой комиссией;
  • наличие обширной партнёрской программы с различными рекламными инструментами, а также продуктами;
  • достаточно качественная и профессиональная торговая статистика, которая позволяет анализировать текущую ситуацию на рынке;
  • обширный выбор платежных сервисов;
  • наличие бесплатного демо-счета;
  • доступный торговый бонус от 30%;
  • наличие обучения в виде торгового блога компании.

Разоблачение компании Zenita Finance

Во-первых, достаточно важно указать на тот факт, что упомянутая площадка, учитывая отзывы о компании Zenita Finance, явно не наилучшим образом относится к своим пользователям, а также их торговой деятельности. Если же конкретнее, то в большинстве своём, клиенты оставляют жалобы на абсолютно не грамотную и не компетентную службу поддержки трейдеров, абсолютное безразличие со стороны площадки на их отправленные заявки на вывод средств, а также явно завышенные комиссии, которые никаким образом не объясняются проектом и достаточно негативно сказываются на их финансовом положении. Данные факты вряд ли сопоставимы с репутацией якобы авторитетного, а также профессионального проекта, каким себя и называет Zenita Finance, стараясь привлечь таким образом внимание потенциальных пользователей.

Во-вторых, множество сомнений также вызывает и довольно очевидная некомпетентность компании в вопросе ее юридической грамотности и наличия всех те положений, которые бы поспособствовали подтверждению того факта, данный сервис легален и абсолютно прозрачен. Кроме того, данная площадка также лишена какого-либо документа, который бы подтверждал прохождение проектом соответствующей проверки на. факт мошенничества, а также надежности всех его услуг и предложений.

Как снять деньги с Zenita Finance

Поскольку наиболее ключевой деталью является предоставление пользователям соответствующей прибыли, вполне очевидно, что данная операция должна проходить без каких либо задержек и прочих проблем, но в реальности же, исходя из показательных негативных торговых результатов клиентов данного сервиса, а также крайне отрицательных намерений компании Zenita Finance в принципе, достаточно очевиден тот факт, что контора Zenita Finance не выводит деньги и даже не собиралась этого делать в принципе.

Итоги

Анализируя ряд тех фактов и положений, который были указаны в данном обзоре, а также рассматривая те мошеннические стороны компании, которые близки и для других аферистов на рынке, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, можно прийти к тому заключению, что компания Zenita Finance мошенник и дешёвый лохотрон, который не способен не то что на принесение соответствующей прибыли, а в принципе на обработку даже самых банальных торговых операций.

 

Возможность снять деньги с "ZenitaFinance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение мая 29, 2023

Комментарии   

#1 Николай 29.05.2023 13:05
Не верьте аферистам, которые звонят по телефону и уговаривают открыть счет в брокерской компании!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему