Отзывы о Stocks Werk - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: stockswerk.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем данного обзора станет площадка под названием Stocks Werk, которая представляет себя как качественного посредника на биржевом рынке, способного помочь пользователям в улучшении их торгового процесса, а также создании максимально комфортной и прибыльной среды, которая позволяет в краткие сроки обеспечивать клиента всем необходимым для достижения поставленных торговых целей. Именно подобными обещаниями и привлекает площадка Stocks Werk своих потенциальных жертв, которые без сомнений доверяют ей свои средства, а также не требуют никаких доказательств реальной надёжности и компетентности упомянутой платформы, которые че слову, данная площадка не смогла бы предоставить, поскольку, что и будет доказано в данной статье, контора Stocks Werk мошенник и лохотрон, действия которого направлены исключительно на удовлетворение его собственных потребностей.

Контакты компании Stocks Werk

  • Местоположение главного офиса компании: 1 Av. Henry Dunant, 98000 Monaco
  • Контактный телефон проекта: +377 99 11 41 65
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта stockswerk.com

Изучая представленный клиентам ресурс компании, можно заметить что он достаточно примитивен по своей конструкции, а также является точной копией многих ресурсов, которые уже не раз встречались в обзорах на сайте be-top.org, а также деятельность которых описывалась в не самом позитивном ключе. Что же касается информационного наполнения данного сайта здесь ситуация обстоит не лучше, поскольку никаких конкретных, а также подробных положений, которые бы касались основ функционирования данной конторы не имеется, что явно не самым позитивным образом повлияет на дальнейшее знакомство с указанным сервисом.

Условия брокера Stocks Werk

  •  систематическая поддержка клиентов опытными трейдерами, а также аналитиками компании;
  • данная площадка предоставляет своим пользователям открытый выход на наиболее качественные и популярные рынки, начиная от акций и валют, заканчивая металлами, а также индексами;
  • довольно быстрая процедура регистрации, которая состоит из всего 3 шагов;
  • минимальная депозитная сумма составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • наличие помощи от персонального менеджера;
  • доступное страхование своих вкладов;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • наличие обширной программы лояльности, которая позволяет получать доступ к ряду бонусов, а также полезных для трейдера акций;
  • наличие торговых статистик, а также графиков, которые позволяют анализировать все изменения торговой области;
  • каждому клиенту предоставляется индивидуальная торговая стратегия, которая позволяет быстро и эффективно получать необходимый торговый результат;
  • обширный список платежных сервисов, а также методов снятия средств, которые позволяют безопасно и максимально быстро производить различного рода финансовые операции. 

 

be-top.org Stocks Werk

 

Разоблачение компании Stocks Werk

Ответить на указанный вопрос довольно просто, для этого достаточно обратить свое внимание на ряд нескольких основных аспектов её функционирования. К примеру, необходимо обозначить тот факт, что репутация указанного проекта, несмотря на ряд всех его красивых обещаний, а также гарантий, на самом деле оставляет желать лучшего, что можно легко понять по обширному количеству жалоб трейдеров, которые касаются абсолютно халатного, некомпетентного, а также не грамотного персонала компании, который не способен в полной мере оказать полноценную поддержку пользователей. Также отзывы о компании Stocks Werk заполнены обширным количеством упоминаний касаемо абсолютно не подготовленного торгового терминала, имеющего множество недоработок и задержек, которые могут не самым позитивным образом в дальнейшем повлиять на общий торговый процесс. Кроме репутации, также множество сомнений вызывает и тот факт что упомянутая площадка в реальности, что доказывает её собственное доменное имя, начала свою деятельность лишь несколько недель назад, хотя в своём описании упоминает, что является брокерским сервисом с многолетним стажем, что, очевидно, дешёвая ложь, которая была оставлена данным проектом для привлечения большего количества внимания наивных трейдеров.

Как снять деньги с Stocks Werk

Поскольку экс-клиенты упоминали достаточно обширный перечень их не самых позитивных и прибыльных торговых результатов, а также учитывая вполне показательные и очевидные мошеннические намерения и цели компании Stocks Werk, можно прийти к тому факту, что проект Stocks Werk не выводит деньги и в принципе даже не рассматривал данную процедуру в качестве возможной изначально.

Итоги

Суммируя все ранее указанные факты и положения, в том числе упоминая и ряд ещё не раскрытых явных недостатков данного сервиса, к примеру его систематическое взаимодействие с рядом ему подобных мошенников, о которых в наиболее отрицательном плане упоминалось в прочих обзорах, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том плане, что проект Stocks Werk является максимально очевидным мошенником и аферистом, который обманывает наивных трейдеров и осуществляет ряд своих мошеннических афер за их счёт.

 

Возможность снять деньги с "StocksWerk" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение мая 25, 2023

Комментарии   

#1 Станислав 25.05.2023 08:18
Такое убожество серьезным нельзя назвать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему