Отзывы о XPinvestment - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: xpinvestment.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая платформа под названием XPinvestment - достаточно яркий пример тем мошенническим площадкам, которые в данный момент в довольно-таки обширных масштабах функционируют на рынке. Если же конкретнее, то данная контора специализируется на предоставлении клиентам доступа к довольно базовым торговых активам, начиная от акций, заканчивая криптовалютой, которые способствуют быстрому и не плохому заработку, а также раскрытию торгового потенциала клиентов, что достаточно важно, в особенности для только начинающих свою торговую деятельность пользователей. Звучат все обещания и гарантии данного проекта довольно перспективно и красиво, вот только на деле же, что достаточно очевидно, в особенности после изучения всех тонкостей функционирования данного сервиса, что проект XPinvestment лохотрон и лживый аферист, который лишь на словах способен в полной мере обеспечить пользователей полноценным перечнем необходимых им услуг и возможностей, которые в реальности крайне не эффективны и не приносят абсолютно никаких результатов. О всех недостатках данного проекта мы и поговорим в представленном обзоре, но для начала необходимо рассмотреть более базовые характеристики функционирования указанной конторы.

Контакты компании XPinvestment

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон проекта: +441733833193
  • Более никаких полезных и конкретизированных положений данным сервисом не представляется.

Обзор сайта xpinvestment.com

Достаточно трудно назвать полноценным тот ресурс, что был представлен клиентам указанного сервиса, поскольку ни его информационное наполнение, ни внешний вид в полной мере не соответствуют всем тем красивым характеристикам, которые приписывает себе данная площадка. Если же конкретнее, то данный сервис просто не позволяет своим клиентам полноценно ознакомиться со всеми базовыми положениями торговли упомянутого проекта, а также в принципе изучить основные принципы её сотрудничества, которые в дальнейшем могут пригодиться трейдерам. Кроме того, важно указать и на достаточно знакомую шаблонность данного сайта, которая проявляется в деятельности и других подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, а также которые практически ничем не отличаются от героя сегодняшней статьи.

Условия брокера XPinvestment

  • наличие ряда наиболее качественных инструментов, в перечень которых входит экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • минимальный уровень комиссий, а также отсутствие скрытых платежей;
  • достаточно качественный, а также квалифицированный штат сотрудников проекта, в лице опытных трейдеров и аналитиков рынка;
  • наличие нескольких тарифных планов на выбор, которые подойдут как для пока ещё только начинающих инвесторов, так и уже достаточно опытных трейдеров;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • наличие возможности застраховать все свои вложения;
  • кредитное плечо 1:500;
  • минимальный спред составляет 0.5;
  • доступная полностью автоматизированная торговая платформа, которая функционирует на любых доступных. электронных девайсах;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • обширная программа лояльности, которая позволяет получить доступ к ряду бонусов и акций. 

 

be-top.org XPinvestment

 

Разоблачение компании XPinvestment

Дабы в полной мере ответить на указанный вопрос, потребуется рассмотреть наиболее показательные и основные положения, касающиеся сотрудничества копании с её клиентами. Для начала, стоит указать на отзывы о компании XPinvestment, в которых на постоянной основе упоминаются наиболее показательные положения, которые касаются не самых позитивных сторон функционирования данного проекта. К примеру, клиенты неоднократно указывали на крайне некачественную и довольно убыточную для них работу торгового терминала, который не позволял в полной мере обрабатывать все торговые сделки, а также полноценно производить ряд прочих операций. Также, пользователи обращали свое внимание и на достаточно халатную службу поддержки, которая отличалась особым безразличием к своим клиентам, а также их запросам о помощи в ряде торговых моментов, что уж точно доказывает то, что компания XPinvestment никак не может относится к ряду якобы эффективных и качественных торговых платформ. Кроме всего уже упомянутого, также множество сомнений вызывает и доменное имя проекта, которое было обновлено всего несколько недель назад, хотя компания же уверяет своих пользователей в том, что она является максимально опытной, поскольку провела на рынке не менее 4 лет. Вполне не удивительно что таким образом данный сервис старается лишь привлечь как можно больше внимания наивных и доверчивых клиентов, а также улучшить свое восприятие.

Как снять деньги с XPinvestment

На сайте проекта не имеется ни одного полноценного положения, которое бы поспособствовало полноценному и стабильному заработку, а также получению клиентам соответствующего профита, именно поэтому вполне логичен и очевиден тот факт, что контора XPinvestment не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Анализируя все те положения и факты, о которых ранее упоминалось в указанной статье, а также исходя из абсолютно очевидных и показательных негативных характеристик данного проекта, которые проявляются в процессе всего сотрудничества с клиентами, можно прийти к тому заключению, что компания XPinvestment самый стандартный и очевидный аферист, который абсолютно не заинтересован в любой помощи, а также заработке своих клиентов.

 

Возможность снять деньги с "XPinvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 92 раз Последнее изменение мая 24, 2023

Комментарии   

#1 Василий 24.05.2023 11:44
Лицензия отсутствует, гарантий нет, страхования тоже не предусмотрено. Еще и про компанию толком никто да ничего не знает.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему