Отзывы о Squire’s Finance Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: squiresfinanceltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная компания под названием Squire’s Finance Limited - достаточно опытный торговый сервис, который распространил свои услуги на территориях 5 континентов и уже довольно длительный промежуток времени представляет ряд возможностей, связанных с использованием качественного торгового терминала, инструментов, функций и прочих деталей, которые поспособствуют быстрому и достаточно результативному заработку. На своём сайте данный проект разместил целый раздел с описанием своего торгового пути, а также историей зарождения компании, описав ряд основных этапов ее становления как полноценного брокерского проекта.Если же конкретизировать данный проект по тем возможностям, которые он представляет своим клиентам, то площадка Squire’s Finance Limited открывает пользователям доступ к наиболее популярным и прибыльным рынкам, а именно: акциям, индексам, криптовалюте, валютным парам, а также сырью.

Контактные данные:

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 20 Farringdon St, London EC4A 4BL
  • Контактный телефон: +442080977710
  • Также в соответствующем разделе представлена и форма обратной связи, которая позволяет быстро и эффективно клиентам связываться с представителями данного проекта.

be-top.org Squire’s Finance Limited

 

Сайт компании Squire’s Finance Limited:

Указанный проект разработал для своих пользователей довольно-таки обширный ресурс, который вмещает в себя огромнейшее количество разделов, связанных с описанием работы компании, представлением всех возможностей и инструментов, которые будут использованы клиентами в процессе сотрудничества, а также знакомством с дополнительными функциями, которые предусмотрены проектом Squire’s Finance Limited.
Представленный клиентам сайт имеет две версии, как десктопную, так и мобильную, а также вполне логичен и удобен в использовании благодаря максимально простому интерфейсу и навигации.

Что же обещает своим клиентам компания Squire’s Finance Limited и какие доступные торговые возможности она предусмотрела для трейдеров?

  • систематическая поддержка пользователей достаточно опытными и компетентными как трейдерами, так и аналитиками рынка;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • данный проект представил пользователям возможность оплачивать минимальную комиссию, а в некоторых торговых счетах и вовсе полностью ее исключил;
  • компания разработала для пользователей 5 торговых аккаунтов, включая в данное количество также и тестовый счёт, который позволит начинающим клиентам детальнее ознакомиться с рынком и в принципе всеми особенностями сотрудничества с данным проектом;
  • спреды от 0.8 до 0.4 пунктов;
  • доступный бонус в размере 45% на вторую инвестицию клиентов;
  • минимальный объем торгов составляет 0.01;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • минимальная сумма вложений составляет €250;
  • открытый доступ к более чем 80 качественным индикаторам;
  • компания Squire’s Finance Limited представляет своим клиентам собственную торговую платформу под названием WebTrader, которая позволяет быстро и эффективно совершать различного рода торговые операции любой сложности;
  • наличие двухэтапной партнёрской программы, которая позволяет клиентам привлекая новых клиентов, получать дополнительный процент прибыли;
  • доступное обучение клиентов в формате вебинаров, онлайн консультаций, а также семинаров;
  • обширный новостной портал, который позволяет держать пользователей в курсе последних событий рынка. 

be-top.org Squire’s Finance Limited


Репутация проекта Squire’s Finance Limited:

Указанный сервис обладает достаточно обширным количеством откликов пользователей, в которых описываются основные положения как сотрудничества с данным проектом, так и в принципе его функционирования. Изучая отзывы о компании Squire’s Finance Limited, можно обратить внимание на достаточно обширное количество упоминаний пользователей, которые связаны с довольно своевременной, а также профессиональной службой поддержки, достаточно обширным инструментарием, обильным наполнением представленных торговых аккаунтов, а также довольно быстрым исполнением торговых сделок и операций. Все представленные характеристики указывают на тот факт, что проект Squire’s Finance Limited не мошенник и достаточно полноценный брокерский сервис, способный помочь своим клиентам полноценно обеспечить их торговую деятельность.

Безопасность торговой деятельности:

Компания располагает 128-битным SSL сертификатом, который позволяет защитить клиентов, а также их средства от любых хакерских взломов, которые могут негативным образом повлиять на общее положение дел трейдеров. Кроме того, данный проект систематически отслеживает все действия, коммуникации и операции, проведённые на сайте, что позволит быстро идентифицировать подозрительные проявления активности на рынке.

Вывод средств:

Одной из ключевых операций, которые больше всего интересуют трейдеров, является доступная возможность получить соответствующий усилиям пользователей профит, в кратчайшие сроки, а также в максимально безопасный способ. Для этого компания представила своим клиентам обилие платежных сервисов, а также методов получения прибыли, которые обеспечат максимально качественный и быстрый процесс транзакций.

Заключение:

Подводя итоги и анализируя все ранее упомянутые положения, в том числе и то, что компания Squire’s Finance Limited выводит деньги, позволяет полноценно осуществлять торговую деятельность в принципе, а также обеспечивает трейдеров всем необходимым инструментарием для трейдинга, можно прийти к тому заключению, что сотрудничество с площадкой Squire’s Finance Limited не исключает возможности получить соответствующий профит, значимо улучшить свою торговую грамотность, а также раскрыть торговый потенциал, за чем и приходят в большинстве своём пользователи рынка.


be-top.org Squire’s Finance Limited

 

Возможность снять деньги с "Squire’sFinanceLimited" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 370 раз Последнее изменение июнь 01, 2023

Комментарии   

#20 Иосиф 21.11.2023 15:12
Операции и сделки проводятся быстро, можно выставить тайминг, шорты и спреды. В общем есть все для хорошей и удобной торговли. Настоящие трейдеры оценят компанию на высокую оценку. Новичкам может быть непривычно, система отличается от стандартов.
Цитировать
#19 Тимур 01.11.2023 12:37
Наконец-то нашел проект по своим запросам. Искал компанию, которая имеет большой опыт и не завышает комиссию. Еще мне подошел порог минимального взноса. Больших сбережений не имею, но желание поторговать есть большое. Здесь же счет на крупную сумму пополнять не обязательно. Тарифов несколько, есть что выбрать под себя. Торговых активов много. Успехами пока похвастаться не могу, но самой площадкой доволен
Цитировать
#18 Людмила 19.10.2023 13:06
Компания очень хорошая, у них лучшее обучение на рынке, всем рекомендую, обучили и помогли выстроить персональный стиль торговли, спасибо менеджерам которые меня весь путь тащили на руках и ни разу не бросили. Лучшая брокерская компания, однозначно!
Цитировать
#17 Тарас 12.10.2023 13:09
Они столько лет на рынке потому, что к ним клиенты идут. Люди друг другу советуют. На мой взгляд, все благодаря тому, что они строго придерживаются своего регламента, который размещен на сайте. Клиенты торгуют, видят, что все четко, комар носа не подточит, и остаются с ними надолго. Честный подход всегда даст свой результат.
Цитировать
#16 Макс 04.10.2023 11:04
Брокер в общем-то, заработать даёт. Условия торговые соблюдает. Читал многие отзывы от тех, кто уходил, а потом опять возвращались к этому брокеру. Ну, наверное это о чём то говорит! иногда не брокер виноват, а неверный подход.
Цитировать
#15 Леонид 28.09.2023 10:51
Комиссии при выводе не большие, причем иногда можно выводить вообще с 0 комисией. Все вопросы брокер быстро решает, выясняет кто прав и виноват, в случае чего возмещает. Короче говоря, лапшой не кормят.
Цитировать
#14 Никита 18.09.2023 14:49
Брокер не подвел, счет в порядке, развернутая аналитика каждый день в доступе. Самое приятное, что у брокера нету скрытых комиссий, причем что на пополнение, что на вывод.
Цитировать
#13 Евгений 07.09.2023 10:32
Squire’s Finance Limited мне нравится! Один из лучших брокеров! Посоветовал знакомый, опытный трейдер, вот сейчас не жалею, что пошел по его совету
Цитировать
#12 Павел 05.09.2023 12:43
Как по мне, так брокер просто отличный, так как дает весьма и весьма выгодные торговые условиям во многих планах. Сайт почти никогда не зависает и явных проблем с выводом денег, к счастью, не случалось, во всяком случае у меня.
Цитировать
#11 Константин 16.08.2023 13:28
Все очень и очень: торговый терминал просто “летает”, сделки закрываются за доли секунды, котировки достоверные и риск прогореть минимальный. Торгую с Squire’s Finance Limited в основном криптовалютой и иногда на Форексе.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему