Отзывы о Bulls Wallet - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bulls-wallet.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Криптовалютный кошелёк под названием Bulls Wallet - довольно удобный, и достаточно качественный сервис, который предоставляет клиентам возможность управлять своими вложениями в наиболее удобный и комфортный для пользователей способ. Именно таким образом и представляет свои услуги площадка под названием Bulls Wallet, которая уверяет своих пользователей в том, что она является максимально профессиональной платформой, в то же время нагло их обворовывая и сливая все вложенные клиентами средства на свои офшорные счета. Более детально в указанном обзоре и будут описаны все основные недостатки и слабые стороны компании, но прежде необходимо изучить базовые положения работы данного сервиса.

Контакты компании Bulls Wallet

  • Адрес главного офиса компании: 1110 Brickell Ave Suite 430, Miami, FL 33131, USA
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких полезных и детальных положений данным сервисом упомянуто не было.

Обзор сайта bulls-wallet.io

Тот ресурс, что представляет своим клиентам указанная площадка, позволяет распознать во всех её действиях явно не профессиональные и крайне мошеннические характеристики, которые лишь доказывают то, что компания Bulls Wallet мошенник и лохотрон, который даже не старался создать качественный сайт, воспользовавшись уже готовым шаблоном, по которому штамповались ресурсы многих аферистов, о которых уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org. Если же конкретнее, то что касается как визуального оформления, так и информативного наполнения данной площадки, здесь компания явно решила сэкономить свои средства, а также усилия, что и объясняет настолько не профессиональный подход к его созданию.

Условия брокера Bulls Wallet

  • достаточно обширный перечень доступных для пользователей криптоактивов;
  • максимально удобный персональный кабинет, который позволит клиентам отслеживать абсолютно все процедуры, проведённые с их средствами;
  • крайне низкие комиссии;
  • наличие достаточно обширного перечня платежных сервисов, которые позволяют быстро и эффективно производить различные финансовые операции;
  • обилие статистик и графиков, которые отображают перечень всех последних операций пользователя;
  • компания использует наиболее качественные протоколы безопасности, которые позволяют обезопасить средства клиентов, а также их персональные данные;
  • систематическая поддержка клиентов опытными специалистами площадки;
  • наличие реферальной программы, которая обеспечивает клиентов дополнительной прибылью;
  • доступные приветственные бонусы для новичков;
  • быстрый и достаточно качественный обмен криптовалюты;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации;
  • терминал проекта представлен в формате мобильного приложения, которое позволит быстро и комфортно осуществлять различные финансовые операции.

Разоблачение компании Bulls Wallet

Во-первых, обратить внимание следует на репутацию площадки, которая вызывает не мало вопросов. К примеру, если же изучить отзывы о компании Bulls Wallet, которые в большинстве своём её и формируют, можно выделить довольно-таки обширное количество мошеннических признаков компании, которые просто не могут в дальнейшем не повлиять на итоговые результаты, которые будут получены пользователями. Если же конкретнее, то герой сегодняшней статьи, исходя их жалоб клиентов, обладает крайне не профессиональной службой поддержки, максимально не качественным торговым терминалом, а также не предоставляет своим клиентам реальной возможности получить доступ ко всем ранее обещаемым рынкам, а также услугам и инструментам, что явно никак не сопоставимо со статусом якобы качественного торгового проекта.

Во-вторых, явно будет не лишним обратить свое внимание на юридическую подготовку пользователей, а точнее, на абсолютное её отсутствие, которое лишь подтверждает тот факт, что данный проект просто невозможно отнести к перечню тех компаний, которым реально можно доверять свои средства, ведь ни лицензией, ни сертификатом он не обладает, а значит вся его легальность и прозрачность остаётся исключительно на словах и не может быть полноценно доказана.

Как снять деньги с Bulls Wallet

Исходя из всех тех положений, которые упоминали в своих комментариях клиенты данного проекта, а также учитывая крайне убыточный характер сотрудничества с указанной площадкой, вполне очевиден и достаточно логичен тот факт, что контора Bulls Wallet не выводит деньги и не собиралась этого делать изначально, планируя исключительно наполнить свой собственный карман средствами наивных, а также доверчивых пользователей.

Итоги

Поскольку абсолютно никаких реальных подтверждений своей качественности и надёжности герой сегодняшней статьи не имеет, а также, помимо уже ранее упомянутых недостатков площадки, исходя из ее сотрудничества просто с огромнейшим количеством ей подобных аферистов, крайне не рекомендуем любой формат взаимодействия с указанной конторой, поскольку, что уже доказано опытом самих клиентов, данное сотрудничество направлено на заведомо убыточные результаты, которые не принесут клиентам абсолютно никакой пользы.

 

Возможность снять деньги с "Bulls-Wallet" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 79 раз Последнее изменение мая 19, 2023

Комментарии   

#1 Константин 19.05.2023 07:49
Не ведитесь на эту уловку, я повелся и потерял 700$
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему