Отзывы о PrestigeCoins - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: prestige-coins.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект, деятельность которого и станет предметом сегодняшнего обзора, предоставляет своим клиентам доступ к наиболее качественным, а также профессиональным инструментам способным в максимально краткие сроки обеспечить качественный трейдинг, а также ряд других операций, которые позволят принести пользователям соответствующий профит. Помимо ранее указанных возможностей, данная контора также гарантирует клиентам и ряд услуг, связанных с получением дополнительного профита, а именно довольно обширную партнёрскую программу, благодаря которой, даже без каких-либо вложений пользователи смогут получать дополнительную прибыль. Довольно трудно поспорить, что звучат все ранее упомянутые обещания проекта довольно перспективно и привлекательно, но на деле же, что довольно легко узнать, на самом же деле контора PrestigeCoins мошенник и аферист, который лишь на словах способен создать из себя успешный и максимально эффективный сервис, а вот на деле же не выполняет и половины из всех своих красивых обещаний, которые он даёт пользователям перед началом сотрудничества. О всех недостатках и явных мошеннических признаках данной конторы мы и поговорим в указанном обзоре, но для начала необходимо рассмотреть базовые положения функционирования героя сегодняшней статьи.

Контакты компании PrestigeCoins

  • Местоположение проекта: LEUTSCHENBACHSTRASSE 95, 8050 ZURICH
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в указанном разделе имеется форма обратной связи, заполнив которую, клиенты смогут оставить заявку на консультацию с персоналом указанного сервиса.

Обзор сайта prestige-coins.com

Веб-ресурс упомянутой площадки представляет из себя крайне дешёвый и абсолютно визуально не привлекательный сайт, который не только вызывает множество вопросов к своему внешнему оформлению, но и также заставляет засомневаться в компетентности проекта, поскольку вместо качественного и детального информационного наполнения, пользователям предоставляется обширный перечень достаточно банальных и примитивных данных, которые никаким образом не конкретизируют все основные тонкости сотрудничества с указанной площадкой.

Условия брокера PrestigeCoins

  • достаточно качественная и круглосуточная поддержка клиентов опытными специалистами экономической области;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который обрабатывает торговые сделки в доли секунды;
  • обилие доступных платежных сервисов, которые позволят клиентам максимально быстро и качественно производить различного рода финансовые операции;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • наличие базового обучения пользователей, которое состоит из ряда электронных книг, а также доступных консультаций от лучших специалистов экономической области;
  • обилие торговых статистик, а также графиков, позволяющих отслеживать общую торговую динамику рынка;
  • доступный обширный новостной портал с актуальными новостями экономической области;
  • наличие бонусных пополнений и аукционный предложений, которые способствуют улучшению общего процесса торговли клиентов. 

 

be-top.org PrestigeCoins

 

Разоблачение компании PrestigeCoins

Для начала, стоит указать на довольно-таки обширный перечень тех недостатков, которые упомянутый сервис нагло скрывает. К примеру, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании PrestigeCoins, в которых имеется достаточно обширное количество упоминаний, касающихся крайне халатной и абсолютно не компетентной службы поддержки, отсутствия всех тех эффективных положений, о которых так часто и громко заявляет данная площадка, а также максимально не удобный в использовании и крайне абсолютно не проработанный технически торговый терминал, вызывающий множество технических задержек и неполадок. Также, внимание привлекает и юридическая сторона деятельности указанного сервиса, а точнее ее абсолютное отсутствие, что связано, видимо с абсолютным непониманием компанией основных положений касаемо того, какими же документами в обязательном порядке должен обладать тот или же иной сервис, а также как именно доказывать пользователям свою надёжность и компетентность, поскольку в принципе контора изначально подобными характеристиками и не обладала.

Как снять деньги с PrestigeCoins

Исходя из вполне очевидных намерений и целей компании, а также анализируя ряд тех положений, которые были представлены клиентами, касающиеся отсутствия реальных механизмов для осуществления полноценного снятия средств клиентов, вполне очевиден тот факт, что контора PrestigeCoins не выводит деньги и в принципе заботиться исключительно о своем собственном, итак уже забитом кармане.

Итоги

Суммируя все те положения, о которых было упомянуто ранее в обзоре, а также указывая на ряд еще не раскрытых её недостатков, к примеру на то, что проект PrestigeCoins сотрудничает с огромнейшим количеством подобных ему сомнительных контор деятельность которых уже не раз описывалась на сайте be-top.org, можно с лёгкостью прийти к тому заключению что любой формат сотрудничества с упомянутым сервисом целиком и полностью - убыточная идея, которая явно не приведёт клиентов к каким-либо позитивным результатам.

 

Возможность снять деньги с "Prestige-Coins" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 88 раз Последнее изменение мая 18, 2023

Комментарии   

#1 Владимир 18.05.2023 08:59
Нет плюсов, компания в разы хуже известных аналогов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему