Отзывы о SPEEDING TRADERS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: speedingplatform.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Согласно увеличению количества явно отрицательных обзоров на сайте be-top.org, можно делать заключение, что мошенничество достаточно быстро и довольно масштабно развивается, принося клиентам крайне отрицательные результаты, а также исключительно убыточным образом влияя на их финансовое положение. В данной статье речь пойдёт об очередном мошенническом сервисе под названием SPEEDING TRADERS, который пытается всему доступными ему методами заставить пользователей довериться компании, а также вложиться в любые её предложения, тем самым обеспечив данный сервис, а точнее все его дальнейшие аферы. Кроме того, данная площадка также пытается создать образ якобы уникального образовательного центра, благодаря которому пользователи в полной мере могут ознакомиться со всеми базовыми положениями, которые могут пригодиться в дальнейшем торговом процессе, хотя на самом же деле, компания SPEEDING TRADERS, а точнее ряд ее сотрудников находятся на начальном этапе ориентирования во всех тонкостях экономической области и не могут полноценно проконсультировать своих клиентов, так как и сами не до конца разбираются во всех тонкостях данной сферы. В данной статье мы детальнее поговорим о всех мошеннических намерениях и целях упомянутой площадки, которые могут значимым образом повлиять на клиентов, а также их финансовое состояние.

Контакты компании SPEEDING TRADERS

На своем сайте указанная контора не предоставила ни одного полноценного положения, которое бы даже отдалённо, но касалось контактных положений проекта, а также позволило бы полноценно установить связь с представителями данной площадки и выяснить все интересующие их моменты сотрудничества.

Обзор сайта speedingplatform.com

Довольно-таки трудно, говоря о том, насколько себя позитивно и многообещающе преподносит данная контора, а также как сильно она пытается понравиться своим клиентам, сопоставить её внешний вид с её рассказами. Если же детальнее, то вместо качественного и полноценного сайта, который бы позволил клиентам в полной мере ознакомиться со всеми базовыми характеристиками, касающимися функционирования данной конторы и сотрудничества с ней, им предоставляется ряд максимально примитивных и банальных положений, которые лишь в общих чертах описывают торговый процесс в принципе и не конкретизируют услуги, а также те возможности, которые предоставляются данной площадкой, что вызывает множество вопросов к профессиональности и компетентности данного проекта.

Условия брокера SPEEDING TRADERS

  • систематическая онлайн поддержка пользователей в лице опытных аналитиков и трейдеров рынка;
  • крайне низкие комиссии, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который позволяет быстро и качественно производить те или же иные торговые операции;
  • клиентам предоставляются различного рода статистики, а также торговые графики, которые позволяют отслеживать динамику их торгового процесса;
  • достаточно качественный и удобный экономический календарь;
  • пользователи, используя калькулятор доходности, смогут рассчитать свой дальнейший приблизительный профит;
  • наличие нескольких инвестиционных портфелей, которые подойдут, благодаря своей универсальности, под любой уровень торговой подготовки клиентов;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • доступное онлайн обучение для клиентов в формате вебинаров, изучения электронных материалов и лекций;
  • систематические торговые сигналы;
  • доступная новостная лента с максимальным количеством свежих и актуальных событий экономической области.

Разоблачение компании SPEEDING TRADERS

Во-первых, следует указать на тот факт, что указанный сервис, а точнее все предложения, целиком и полностью являются всего лишь очередными лживыми выдумками проекта, которые были им созданы с целью привлечь как можно большее количество наивных клиентов, а также их средств, тем самым профинансировав дальнейшие мошеннические аферы проекта. В доказательство не самому высокому уровню компетентности данного сервиса можно представить его реальный возраст, который в реальности же, согласно доменному имени проекта, составляет не более нескольких месяцев, а вот согласно легенде данной конторы, она успела проработать уже несколько лет, чем якобы и заслужила свою авторитетность и профессиональность.

Во-вторых, также не лишним будет обратить свое внимание и на отзывы о компании SPEEDING TRADERS, которые позволяют узнать все тонкости сотрудничества с данным сервисом извне. Если же детальнее, то пользователи в большинстве своём оставляли ряд воспоминаний, касающихся крайне некачественной работы торгового терминала, отсутствия всех тех красивых обещаний и гарантий, которые предоставляет данный сервис, а также абсолютно не квалифицированной и не компетентной службы поддержки которая состоит из сотрудников проекта, имеющих приблизительно тот же уровень грамотности, который соответствует уровню совсем ещё зеленых трейдеров на рынке.

Как снять деньги с SPEEDING TRADERS

Анализируя все те торговые результаты, которые были представлены пользователями в их комментариях, а точнее их крайне отрицательный характер, а также указывая на довольно обширный перечень не самых позитивных и крайне убыточных для клиентов намерений и целей компании, можно прийти к тому заключению, что площадка SPEEDING TRADERS не выводит деньги и не собирается этого делать в ближайшем будущем.

Итоги

Указывая на все те положения что были упомянуты ранее, в том числе беря во внимание и систематическое сотрудничество конторы с рядом подобных ей аферистов, не остаётся абсолютно никаких сомнений связанных с тем, что площадка SPEEDING TRADERS мошенник и очевидный лохотрон, не имеющий в своём арсенале абсолютно никаких качественных и полноценных инструментов, а также услуг, которые принесли бы клиентам значимую прибыль.

 

Возможность снять деньги с "SPEEDINGTRADERS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение мая 18, 2023

Комментарии   

#1 Григорий 18.05.2023 08:52
Как-то слишком много косяков, много скрытой информации, какая-то слишком уж анонимная деятельность получается у этой брокерской компании.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему