Отзывы о X Trading Broker - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade.x-tb.co и x-tb.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокерская площадка, о которой пойдёт речь, гарантирует своим клиентам предоставление максимально качественных и перспективных торговых возможностей, которые поспособствовали бы дальнейшему развитию торговой деятельности клиентов, а также улучшению их общего понимания того, как ж работает рынок. Данные перспективные гарантии компании - всего лишь маленькая часть того, на что она способна согласно же собственным заявлениям, вот только если же детальнее изучить все те положения и факты, которые касаются ее функционирования и взаимодействия с клиентами, можно прийти к тому, что в реальности же проект X Trading Broker мошенник и достаточно банальный лохотрон, деятельность которого целиком и полностью является дешёвой фальшивкой, созданной ради привлечения пользовательского внимание и средств.

Контакты компании X Trading Broker

На своем сайте, что довольно-таки показательно, указанный сервис не оставляет абсолютно никакого упоминания, которое бы касалось контактной информации или же любых других данных связанных с возможностью клиентов выйти на контакт с представителями данного сервиса.

Обзор сайта trade.x-tb.co и x-tb.co

Как и все остальные стороны функционирования данной площадки, X Trading Broker не обладает действительно качественным и информативным ресурсом, который бы вмещал в себя ряд всех необходимых информативных данных, которые бы позволили клиентам в полной мере изучить все тонкости функционирования данного сервиса, а также имел привлекательный и простой в управлении интерфейс, который был бы понятен даже не самым технически грамотным пользователям. На деле же, данный проект обладает максимально дешёвым одностраничным ресурсом, не имеющим ни одного информативного раздела, а также представляющий исключительно один единственный торговый график, который не способен дать понять пользователям, что же в действительности происходит на сайте проекта X Trading Broker.

Условия брокера X Trading Broker

  • доступная служба поддержки, которая состоит из опытных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • наличие достаточно лояльных депозитных порогов;
  • наличие базового обучения для всех клиентов, вне зависимости от их торгового уровня;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который позволит клиентам сэкономить значимое количество их ценного времени;
  • обилие доступных бонусов и акционных предложений, которые способствуют улучшению торговой деятельности пользователей;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • отсутствие скрытых платежей, а также комиссий;
  • систематические обзоры рынка;
  • клиенты получают доступ к наиболее популярным и прибыльным активам рынка;
  • достаточно обширный перечень платежных сервисов, к которым у клиентов имеется открытый доступ;
  • доступная новостная лента с описанием наиболее актуальных событий рынка;
  • ряд торговых портфелей, которые вмещают в себя наиболее качественные и профессиональные инструменты, а также торговые функции. 

 

be-top.org X Trading Broker

 

Разоблачение компании X Trading Broker

Поскольку банный сервис вмещает в себя обилие довольно-таки показательных мошеннических положений, разоблачить его во лжи и обмане своих клиентов не так и трудно. Для начала необходимо рассмотреть основы функционирования данной конторы, а если же конкретнее, то обратить внимание на юридическую подготовку компании, а также наличие у неё всех базовых положений, которые должны в обязательном порядке присутствовать на сайте любых подобного рода компаний. Говорим мы о лицензии, а также сертификате, о которых, исходя из их отсутствия на платформе X Trading Broker, данный сервис даже и не слышал, а также которые позволяют лишь в очередной раз для себя подчеркнуть то, что доверие и площадка X Trading Broker абсолютно два разных и не пересекающихся между собой явления. Также, невозможно проигнорировать и то, что компания при каждой удобной возможности упоминает о своем впечатляющем опыте, а также заслуженной авторитетности, но вот если же обратиться к доменному имени проекта, а точнее дате его обновления, можно сделать довольно банальный и очевидный вывод касаемо того, что компания X Trading Broker аферист и максимально предсказуемый мошенник, действия которого направлены на один и тот же исход - присвоение конторой абсолютно всех вложенных средств доверчивых пользователей.

Как снять деньги с X Trading Broker

Поскольку клиенты, оставляя отзывы о компании X Trading Broker, а также упоминая о наиболее некачественном и заведомо убыточном сотрудничестве с компанией, раскрывали тот факт, что площадка X Trading Broker не выводит деньги, думать о каком либо доступном профите в процессе партнёрства с ней, что очевидно, достаточно глупая идея.

Итоги

Поскольку абсолютно никаких полноценных механизмов, которые бы позволяли трейдерам не только приходить к определённым торговым результатам, но и в принципе полноценно осуществлять торговлю, компания не представила, а также исходя из ряда других ее показательных недостатков, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что компания X Trading Broker относится к наиболее популярным и примитивным аферистам, которых, согласно обзорам на сайте be-top.org, просто сотни, а значит рекомендаций касаемо любого формата взаимодействия в данным сервисом просто и быть не может.

 

Возможность снять деньги с "XTradingBroker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 79 раз Последнее изменение мая 16, 2023

Комментарии   

#1 Мария 16.05.2023 14:05
Пыталась вывести, но безуспешно. Думаю идти в полицию
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему