Отзывы о FxMagnus - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fxmagnus.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием FxMagnus, которая и станет предметом сегодняшнего обзора, представляет себя и свой сервис как максимально качественный и достаточно профессиональный торговый проект, который якобы начал свое функционирование ещё несколько лет назад, за которые успел значимо продвинуться в торговом плане, а также помочь с торговым процессом сотне заинтересованных пользователей. Подобные обещания и красивые легенды компании привлекают не мало внимания наивных и доверчивых пользователей, вот только половина из них в силу того, что площадка FxMagnus мошенник и достаточно стандартный лохотрон, является максимально дешёвыми и крайне фальшивыми методами указанного сервиса, позволяющие привлечь как можно больше внимания, а также средств пользователей.

Контакты компании FxMagnus

  • Местоположения проекта: Harju maakond, Tallinn, Mustamäe linnaosa, Mäealuse tn 3, 12618 , Estonia
  • Адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактного номера телефона: +447418352237
  • Также пользователям представляется и достаточно стандартная форма обратной связи, которая позовляет клиентам дать о себе знать представителям указанного сервиса, а также запросить необходимую им консультацию.

Обзор сайта fxmagnus.com

Ни визуально, ни в информационном плане указанный сервис не соответствует всем своим красивым заявлениям которые касаются его профессиональности и качественности, а также не способен в полной мере проинформировать и ознакомить своих пользователей со всеми важными и наиболее детальными тонкостями сотрудничества с конторой, которые в дальнейшем могли бы пригодиться клиентам, а также позволили создать общую картину того, что же все таки происходит на рынке.

Условия брокера FxMagnus

  • полностью автоматизированный торговый терминал, который заполнен обширным количеством достаточно качественных и профессиональных услуг и инструментов;
  • наличие ряда торговых аккаунтов, которые позволят трейдерам подобрать для себя идеальный комплексный вариант представленных им возможностей;
  • достаточно лояльные депозитные взносы, минимальный порог которых составляет всего 250$;
  • клиентов в круглосуточном режиме будут поддерживать наиболее опытные, а также качественные специалисты экономической области, которые позволят разобраться с любой возникшей проблемой;
  • доступная ежедневная аналитика рынка;
  • обширная партнерская система, обеспечивающая пользователей дополнительным заработком;
  • эксклюзивные новинки торговой области;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • отсутствие скрытых платежей или же заведомо завышенных комиссий;
  • кредитное плечо 1:1000;
  • доступный ряд статистик, а также торговых графиков;
  • обилие различных платежных сервисов;
  • доступный экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • обширная программа лояльности, которая включает в себя обилие полезных для клиента бонусов, а также доступных акций.

 

be-top.org FxMagnus

 

Разоблачение компании FxMagnus

Раскрыть реальную правду о том, насколько не компетентен и не качественен данный проект не так трудно, даже не смотря на просто огромнейшее количество перспективных рассказов данного проекта.

Во-первых, стоит указать на достаточно очевидную деталь, которая сразу же бросается в глаза при изучении основных тонкостей функционирования данного сервиса, а именно на отсутствие у данного проекта каких-либо юридических положений, а именно лицензии или же сертификата, которые смогли бы в полной мере подтвердить надёжность и легальность проекта, что, видимо, связано с отсутствием у компании подобных характеристик как таковых, а также ее абсолютной не качественностью и не компетентностью.

Во-вторых, также важно отметить и крайне негативный характер репутации упомянутого сервиса, которая буквально состоит из огромного количества жалоб пользователей, связанных с некачественных их обслуживанием, а также достаточно халатным отношением к торговых запросам клиентов в принципе. Кроме того, оставляя отзывы о компании FxMagnus, пользователи не однократно упоминали и крайне некачественную работу представленного им терминала, который на постоянной основе вызывал ряд значимых недостатков, а также задержек, что в дальнейшем просто не могло не повлиять на итоговые их результаты.

Как снять деньги с FxMagnus

Указывая на не самый позитивный торговый итог, к которому приходило большинство экс-пользователей данного сервиса, а также учитывая абсолютно очевидный характер сотрудничества с клиентами, вполне логично то заключение, что компания FxMagnus не выводит деньги и изначально даже не думала о таком процессе.

Итоги

Суммируя все ранее указанные положения, которые довольно демонстративно позволяют описать мошенническую натуру упомянутого проекта, а также анализируя и прочие недостатки данного сервиса, которые позволяют убедиться в том, что компания ничем не отличается от ряда ей подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем обратить свое внимание на более качественные и безопасные альтернативы данному сервису, поскольку сотрудничества с героем сегодняшней статьи явно не самым позитивным образом повлияет на ваше финансовое положение.

 

Возможность снять деньги с "Fx Magnus" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение мая 18, 2023

Комментарии   

#1 Николай 18.05.2023 12:43
А кто знает как вывести деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему