Отзывы о Strongprotect - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitmadar.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, о которой пойдёт речь в сегодняшнем обзоре, а именно Strongprotect, предлагает для своих клиентов ряд довольно уникальных услуг, связанных с защитой пользовательских сайтов, а также улучшением их барьера безопасности который позволит обходить различные хакерские атаки и ряд прочих не самых приятных явлений для владельцев ресурсов. С первого взгляда может показаться что данный проект достаточно неплохой и быстрый метод максимально обезопасить свой сайт и не платить за это пол состояния, но на деле же, если углубляться во все детали сотрудничества с данным сервисом, станет сразу же очевиден тот факт, что никакими реально эффективными и качественными технологиями по защите данный проект не обладает и лишь рассказывает об этом красивые сказки, дабы привлечь как можно больше внимания наивных и доверчивых трейдеров, которые без каких-либо сомнений поверят во все его сказки, а также доверять свои средства. О всех недостатках и явно показательных сторонах мошенничества упомянутого сервиса мы и поговорим в указанной статье, но для начала потребуется изучить более базовые характеристики функционирования данной площадки.

Контакты компании Strongprotect

Вместо полноценного перечня контактных данных, данный сервис представил одну единственную форму обратной связи, где клиентам потребуется указать ряд своих персональных данных.

Обзор сайта bitmadar.com

Веб-ресурс данной конторы, если же сопоставлять его визуальную сторону, а также то, чем он наполнен с представленным компанией статусом профессионального и авторитетного проекта, можно прийти к тому, что площадка Strongprotect мошенник и самый обычный аферист, который не способен полноценно разработать свой собственный ресурс, оставляя обилие недоработок и явных проплешин в его заполнении. Довольно очевидно, что подобные характеристики явно не вызывают никакого уважения к упомянутой платфопе6и уже тем более желания начать с ней сотрудничество.

Условия брокера Strongprotect

  • наличие бесплатного консультирования с техническими специалистами по разработке ресурсов, которые позволят подобрать идеальный для пользователя и его сайта вариант защиты;
  • наличие систематической отчётности по работу приобретённых клиентами пакетов;
  • достаточно лояльная ценовая политика, наиболее базовый тариф у представленного сервиса стоит 80$;
  • компания представляет возможность приобретать соответствующую защиту как на один, так и на 5 доменов;
  • доступная новостная рассылка пользователей, касаемо последних обновлений технической сферы;
  • отсутствие завышенных комиссий или же дополнительных платежей;
  • довольно удобный платёжные сервисы, благодаря которым можно осуществлять перевод средств и оплату за предоставленные услуги;
  • доступный ежемесячный трафик от 5 Тб;
  • довольно быстрая и простая процедура защиты пользовательских средств;
  • доступная круглосуточная аналитика;
  • полное и систематическое уничтожение ботов.

Разоблачение компании Strongprotect

Во-первых, довольно важно упомянуть тот факт, что указанный проект, а точнее весь его персонал явно до конца не осознают, что же на самом деле из себя должен представлять достойный внимания и вложенных средств проект. Если же конкретнее, то оставляя отзывы о компании Strongprotect, а точнее о характере её деятельности, клиенты явно были не довольны как скоростью, так и качеством их обслуживания, которое заканчивалось ровно на том моменте, когда пользователь переводил свои средства, что многое говорит о якобы качественности и надёжности данного сервиса и его услуг.

Во-вторых, стоит также указать и на обилие явно не самых позитивных положений, связанных с юридической подготовкой данного проекта, а также всеми документационными аспектами его деятельности как таковой. Если же конкретнее, то стоит упомянуть тот факт, что ни лицензии, ни сертификата упомянутый сервис не предоставляет, что говорит о явном непонимании представленной площадкой того, что подобного рода документация крайне необходимо и является достаточно важной, поскольку позволит трейдерам в полной мере убедиться в легальности и качественности данного проекта.

Как снять деньги с Strongprotect

Абсолютно не удивляет тот факт, что представленная площадка является довольно-таки убыточным сервисом, который не способен оправдать вложения пользователей, а обеспечить их всем необходимым для обеспечения максимального уровня безопасности своим ресурсам.

Итоги

Анализируя все упомянутые ранее положения, в том числе демонстрирующие явное отсутствие у представленного проекта всех необходимых характеристик для того, чтобы его можно были как минимум назвать качественным и полезным, а также учитывая то, что Strongprotect не выводит деньги, предоставляет самые базовые пустышки, вместо качественных протоколов защиты, а также сотрудничает с обилием явных аферистов, о которых уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org, крайне не рекомендуем какое-либо сотрудничество с указанной площадкой, поскольку оно гарантированно не приведёт ни к чему полезному или же эффективному.

 

Возможность снять деньги с "Strongprotect" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 83 раз Последнее изменение мая 05, 2023

Комментарии   

#1 Илья 05.05.2023 07:55
Не общайтесь с мошенниками ни в коем случае! Они разводят так быстро, что не успеете моргнуть глазом.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему