Отзывы о JPBFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jpbfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием JPBFX называет себя максимально надёжным и достаточно качественным партнёром на финансовых рынках, благодаря тому, что он имеет обилие довольно-таки профессиональных и качественных торговых возможностей, которыми обеспечивает своих пользователей, а также позволяет им открывать для себя новые возможности и в полной мере раскрывать свой торговый потенциал. Именно таким сказками и завлекает площадка JPBFX новых пользователей, пытаясь всеми доступными возможностями по максимум привлечь их внимание, а также втереться в доверие, дабы в дальнейшем успешно им управлять. О всех явно мошеннических и лживых недостатках данного сервиса мы и поговорим в указанной статье, но для начала потребуется изучить базовые характеристики её работы и сотрудничества с клиентами в принципе.

Контакты компании JPBFX

  • Все что и имеется на сайте данного проекта, напоминающее контактные данные, это юридический адрес площадки: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960.
  • Более, никаких ценных, а также полезных для трейдера положений данный сервис не оставил.

Обзор сайта jpbfx.com

Говоря о своей качественности и профессиональности, площадка JPBFX совершенно забывает о ряде тех деталей, которые способны раскрыть её абсолютную некомпетентность. Если же конкретнее, то как раз к таким и относится ресурс данной площадки, который вызывает множество сомнений на свой счёт, поскольку он не имеет ни полноценного визуального оформления, которое бы соответствовало статусу упомянутого сервиса, ни информационного наполнения, которое бы в полной мере раскрывало все основные тонкости функционирования данного проекта, а также сотрудничества с ним, что явно лишает клиентов возможности перед началом партнерство выяснить для себя ряд основных аспектов, которые могут пригодиться в дальнейшем. По факту, все что и представляет данный ресурс, это довольно-таки примитивный перечень услуг конторы, которые и без того были бы очевидны, а также ряд красивых обещаний и гарантий, которым не имеется абсолютно никаких фактических доказательств.

Условия брокера JPBFX

  • полностью автоматизированная площадка, которая работает на базе использования искусственного интеллекта;
  • молниеносная обработка торговых операций;
  • наличие пробного учебного счета;
  • обширный выбор торговых счетов, которые подойдут под любой уровень подготовки пользователей;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также скрытых платежей;
  • клиентов в круглосуточном режиме поддерживают опытные, а также профессиональные специалисты экономической области;
  • обилие платежных сервисов, а также методов для быстрого и качественного вывода средств;
  • наличие скальпинга, а также NFT-трейдинга;
  • достаточно глубокая ликвидность;
  • кредитное плечо до 1:2000;
  • использование торговых стратегий без каких-либо ограничений;
  • наличие удобной и многоуровневой реферальной программы;
  • абсолютно простая и достаточно быстрая процедура регистрации;
  • обилие полезных как для компании, так и её клиентов партнёров проекта;
  • обширная новостная лента, которая заполнена актуальными, а также свежими новостями экономической области.

 

be-top.org JPBFX

 

Разоблачение компании JPBFX

Ответить на данный вопрос можно сразу несколькими способами и самый эффективный из них - представить ряд тех положений, которые явно демонстрируют все недостатки и слабые стороны указанного проекта. Начать стоит с не самой безупречной репутации указанного сервиса, которая на словах проекта представляет из себя достаточно позитивный ряд откликов от клиентов компании, но на деле же, те отзывы о компании JPBFX, которые были оставлены пользователями на различных независимых сайтах, вмещают в себя не самые привлекательные характеристики сервиса, которые явно не соответствуют её выдуманному статусу авторитетной и перспективной площадки. В частности же, данные комментарии заполнены упоминаниями о довольно неграмотной и не своевременной поддержке клиентов, которая не способна оказать реальную помощь в силу отсутствия у неё понимания того, как же функционирует рынок в принципе, а также о не качественном и технически не проработанном торговом терминале, вызывающем множество задержек и неудобств для трейдеров. Кроме достаточно отрицательной репутации, стоит также сделать акцент и на отсутствии у данного проекта каких-либо полноценных и качественных документов, которые бы позволили убедиться в легальности её действий, а также отсутствии у неё каких-либо корыстных намерений, которые могут самым негативным образом в дальнейшем сказаться на финансовой деятельности пользователей. Если же детальнее, то данный сервис полностью проигнорировал необходимое насилие лицензии, сертификата, а также ряда других положений, которые в обязательном порядке должны присутствовать на платформах подобных проектов, поскольку без них просто невозможно считать указанный сервис в принципе юридически существующим и легальным.

Как снять деньги с JPBFX

Учитывая тот факт, что указанная площадка не предоставила абсолютно никаких эффективных и действенных методов для как снятия, так и в принципе заработка профита, а также указывая и на явно не самые положительные результаты сотрудничества клиентов с героем сегодняшней статьи, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что проект JPBFX не выводит деньги и в принципе изначально не планировал этого делать.

Итоги

Анализируя все ранее указанные положения, касающиеся качества и пользы партнёрства с героем сегодняшнего обзора, а также упоминая обилие подобных компаний, которые, по - видимому являются абсолютными копиями данной площадки, становится вполне очевидным тот факт, что контора JPBFX мошенник и аферист, который ничем не отличается от ряда подобных лохотронов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "JPBFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 74 раз Последнее изменение мая 04, 2023

Комментарии   

#1 Михаил 04.05.2023 14:07
Стандартная мошенническая кухня. Потерял тут 150$, ну и пусть подавятся
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему