Отзывы о Metaquesty - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: metaquesty.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой сегодняшнего обзора - достаточно стандартная криптовалютная торговая платформа, занимающаяся покупкой и продажей криптовалюты. Данная контора, согласно её доменному имени, не так давно начала свою деятельность, но уже довольно уверено и громко заявляет о своей авторитетности, а также профессиональности, не смотря на просто огромнейший перечень её явных недостатков, которые она конечно же скрывает, дабы не портить о себе впечатление, а также не отталкивать потенциальных трейдеров и жертв в одном лице. В данной статье как раз и будут раскрыты те основные положения, которые позволят в полной мере раскрыть всю мошенническую натуру указанного сервиса, а также убедить в не самом перспективном и прибыльном характере сотрудничества с ним.

Контакты компании Metaquesty

  • Местоположение данного проекта: Estonia, Tallin, Ravala 5
  • Контактный номер телефон службы поддержки: +372 884 0073
  • Также данный проект представил и довольно-таки стандартную форму обратной связи.

Обзор сайта metaquesty.io

Говорить о том, что данный сервис не обладает абсолютно никакой качественностью, а также профессиональностью можно уже после изучения его веб-ресурса, который заполнен максимально не качественной и примитивной информацией, не способной в полной мере раскрыть все основные характеристики функционирования данной площадки, а также ряд представленных ею условий. Что же касается визуального аспекта данной площадки, здесь также не все так гладко, ведь вместо понятного и удобного в использовании интерфейса, контора разработала крайне некачественный и достаточно примитивный, а также шаблонный для рынка ресурс, который трудно сопоставить с деятельностью якобы авторитетного и действительно профессионального сервиса.

Условия брокера Metaquesty

  • доступный калькулятор обмена, благодаря которому можно просчитать свою приблизительную прибыль и процент комиссии;
  • наличие обширного перечня доступных для обмена валют, начиная от самых популярных, заканчивая менее используемыми;
  • наличие возможности создать свой собственный аккаунт, который будет заполнен самыми необходимыми и полезными для клиента инструментами;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными и квалифицированными специалистами криптовалютной сферы;
  • наличие демо-аккаунта для трейдеров, которые пока не уверены в сотрудничестве с данным сервисом;
  • максимально быстрое прохождение регистрации;
  • минимальный уровень комиссий, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • компания представила несколько доступных платежных сервисов, а также методов вывода средств и произведения прочих финансовых переводов;
  • наличие 2 уровней верификации, которые позволят обезопасить клиентов;
  • обмен криптовалюты производится в среднем за 5-30 минут;
  • систематическое оповещение пользователей касаемо любых важных и имеющих не последнее значение для них и их деятельности, изменений;
  • наличие реферальной программы, которая обеспечит клиентам дополнительный процент прибыли.

Разоблачение компании Metaquesty

Во-первых, дабы полноценно описать все её реальные действия и цели, направленные в сторону клиентов, а также их средств, необходимо обратить свое внимание на отзывы о компании Metaquesty, поскольку именно в них упоминается достаточное количество тех положений, которые способны помочь оценить реальную качественность данного сервиса. Если же конкретнее, то в них пользователями не раз подчеркивалось обилие не самых положительных инструментов и эффективных торговых функций проекта, крайне не качественная, а также абсолютно не рабочая процедура обмена, затягивающаяся на несколько месяцев, кроме того, пользователи также отмечали и явную некомпетентность и не профессиональность данного проекта, а точнее его представителей, которые просто не способны в полной мере проконсультировать своих трейдеров, в силу их абсолютной не грамотности.

Во-вторых, также важно отметить и то, что проект Metaquesty лохотрон и аферист, который абсолютно никаких конкретных и соответствующих документационных положений не предоставляет своим клиентам, видимо надеясь целиком и полностью на их наивность и не внимательность, которые позволят упустить из виду данный момент и не акцентировать на нем внимание. Если же конкретнее, то ни лицензии, ни сертификата, ни любых других положений данный сервис не разрабатывал и не получал, не осознавая всю их важность, а также не понимания какую подобные документы играют роль и почему необходимы для полноценного доверия клиентами своих средств указанной компании.

Как снять деньги с Metaquesty

Вполне очевидно по всем ранее указанным данным, что проект Metaquesty не выводит деньги и не производит полноценных обменных операций, поскольку вся его деятельность направлена исключительно на удовлетворение его собственных интересов и финансовых потребностей, которые идут в рознь с желаниям пользователей.

Итоги

Основываясь на ранее указанных характеристиках данного проекта, а также анализируя опыт сотрудничества с данным сервисом и беря во внимание довольно-таки тесное его сотрудничество с рядом подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем избавиться от каких-либо намерений касающихся партнёрства с данным проектом, а также любого формата взаимодействия с ним в принципе, поскольку ничем позитивным и уж тем болеет прибыльным это все не закончится.

 

Возможность снять деньги с "Metaquesty" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 68 раз Последнее изменение мая 04, 2023

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему