Отзывы о SCOXCAPITAL - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: scoxcapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект о котором пойдёт речь в упомянутой статье, называет себя довольно-таки популярным авторитетным, а также максимально качественным и полноценным криптовалютным торговым сервисом, который способствует улучшению как торговой деятельности пользователей, так и повышению их уровня грамотности и осознанности тех вопросов, которые касаются криптовалютной области и работы с ней. Что можно заметить по количеству красивых сказок и обещаний данного проекта, компания SCOXCAPITAL мошенник и максимально примитивный аферист, который использует ряд завышенных показателей своей успешности и успеваемости, дабы привлечь таким образом как можно большее количество людей, которые могли бы стать потенциальными клиентами проекта SCOXCAPITAL, а также его жертвами в одном лице. О явно отрицательных характеристиках функционирования указанной площадки, а также о максимально показательных его недоработках и недостатках мы и поговорим в представленной статье, но для начала потребуется обратить свое внимание на базовые положения, касающиеся функционирования представленной площадки.

Контакты компании SCOXCAPITAL

Все что предоставляется клиентам данного сервиса, это:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +44 (794) 662 2271
  • Также в самом ресурсе встроен онлайн чат поддержки, который активен в круглосуточном режиме.

Обзор сайта scoxcapital.com

Назвать соответствующим и действительно полноценным тот ресурс, который принадлежит герою сегодняшней стати действительно трудно, поскольку для этого требуется наличие хотя бы базовых качественных и положительных характеристик, в данном же плавне, это привлекательное оформление, качественное и детализированное информационное наполнение, а также удобная навигация, которых ресурс SCOXCAPITAL конечно же не имеет, что многое говорит о реальной профессиональности и компетентности данного сервиса.

Условия брокера SCOXCAPITAL

  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • систематическая поддержка пользователей опытными специалистами экономической области;
  • доступ к обширный, несколько уровневой реферальной программе;
  • обилие различного рода инструментов, а также полезных торговых функций;
  • наличие детализированных торговых графиков, а также статистик;
  • доступное консультирование пользователей в индивидуальном порядке лучшими аналитиками проекта;
  • наличие наиболее популярных и достаточно прибыльных криптоактивов, которые позволят в дальнейшем качественно осуществлять торговую деятельность пользователей;
  • все торговые сделки, а также операции обрабатываются молниеносно;
  • компания обеспечивает своих клиентов абсолютным уровнем безопасности, благодаря качественным протоколам защиты;
  • доступное инвестиционное планирование;
  • наличие достаточно качественной программы лояльности с обилием различного рода плюшек и бонусов;
  • наличие актуальных новостей, касающихся криптовалютной области.

Разоблачение компании SCOXCAPITAL

Раскрыть все недостатки указанной площадки намного легче, чем может показаться сперва. Если же детальнее, то контора SCOXCAPITAL нагло имитирует торговый процесс и лишь создаёт ряд красивых иллюзий, дабы казаться максимально привлекательным и прибыльным проектом, когда же на самом деле он абсолютно не достоит внимания из-за его банальной не эффективности и систематического обмана на явных трейдеров. Стать ярким тому примером могут как тяговые показатели успеваемости площадки, так и её реальный возраст, который, учитывая доменное имя платформы, а также его показатели, не сходится с реальными цифрами и был нагло преувеличен данным сервисом, для улучшения общей репутации сервиса. Также, довольно важно не забывать и о необходимой юридической грамотности подобного рода компаний, которая же в случае с героем сегодняшнего обзора, оставляет желать лучшего, поскольку указанный сервис решил проигнорировать какие-либо юридические документы и положения компании, которые могли бы подтвердить её легальность, прозрачность, ну или хотя бы указать на то, что персональная информация клиентов будет сохранена, а поскольку ни того ни другого конторой не предоставляется, вполне очевидно, что доверие и данный сервис, два абсолютно не совместимых явления.

Как снять деньги с SCOXCAPITAL

Исходя из отсутствия реально качественных и в принципе работающих механизмов по выводу профита и получении прибыли, а также изучая отзывы о компании SCOXCAPITAL с не самыми впечатляющими финансовыми достижениями пользователей, вполне очевидно, что компания SCOXCAPITAL не выводит деньги, сливая абсолютно все вложения наивных клиентов на свои собственные офшорные счета.

Итоги

Указывая на все те положения, которыми красиво описывала свой ресурс площадка SCOXCAPITAL, можно найти множество очевидных сходств с рядом других проектов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org. Анализируя все те положения и факты, что упоминались представленной статьей, а также учитывая не самый позитивный перечень целей и намерений проекта SCOXCAPITAL, которые направлены на финансовое опустошение клиентов, крайне не рекомендуем как либо взаимодействовать с данным проектом и любыми его партнерами, которые предлагают заоблачные возможности при минимальном вложении средств.

 

Возможность снять деньги с "SCOX CAPITAL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 80 раз Последнее изменение мая 02, 2023

Комментарии   

#1 Любовь 02.05.2023 14:04
У моей матери заблокировали все карты и сняли все деньги. Будьте внимательны с кем связываетесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему